Перейти к содержимому

Бумбокс

Сообщений в теме: 44

#1 Remzes

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 13:44

«Бумбокс» - это талантливая украинская группа.
Лирические переборы акустической гитары, виртуозный dj-скрэтчинг и великолепный вокал -
вот три простых составляющих этого популярного проекта.
Их музыка тонизирующее сочетание рэггей, джаза, хип хопа, рок-н-ролла и соула,
которое каким-то непостижимым образом магически воздействует на слушателей,
заставляя снова и снова слушать их песни.

Состав группы:
Андрей «Графит» Хлывнюк - вокал, лирика;
Андрей «Муха» Самойло – гитара;
Валентин «Валик» Матиюк - спецэффекты.

#2 StreSS

Заблокирован 28 июня 2009

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 14:48

Серега, давай, за Ранеток, за Родину, за Сталина!)))
Нравится только "Та4то", остальные не впечатлили. Может, потому что мало на русском. А вообще не в кассу тема на данном форуме... ИМХО

#3 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:07

Ребят,ну вы чего, почему не в кассу-то, мы создаем темы какие хотим, человеку хочется обсуждать эту группу, почему нет???? вы ж не слышали, че они играют поют и т.д. че так сразу категорично. мне вот интересно стало, надо будет послушать.

Единственное,думаю,надо сделать так, если в теме определенный промижуток времени никто ничего не пишет, автоматом она либо удаляется либо переносится в архив, ну что б не захламлять форум.

#4 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:50

Просмотр сообщенияRemzes (9.2.2009, 14:26) писал:

Не стал бы сравнивать каких-то там "ранеток" с талантливым и вритузоным "Бумбоксом".
Зато "какие-то" там "Ранетки" собирают Двоцы спорта, подчас по два концерта в день) Да, я знаю, как их всех здесь любят, но факт есть факт)))

От "Бумбокса" я не в диком восторге, помимо надоевших "Вахтеров" оч нравится "Не знаю", правда больше слушаю ее в исполнении Зарубиной и Алешина с "Суперстара".

Да, ребят, слишком вы категоричено, у всех нас муз. вкусы разные. И давайте уважать их) Помнится совсем недавно еще на том форуме у нас эта тема поднималась.

#5 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:57

Цитата

мне вот интересно стало, надо будет послушать.

"Я помню белые обои черную посуду, нас в хрущевке двое"))))))Не слышала?

#6 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:33

Просмотр сообщенияLady_in_red (9.2.2009, 15:57) писал:

"Я помню белые обои черную посуду, нас в хрущевке двое"))))))Не слышала?
Неа, надо обязательно послушать что б в курсе быть.

#7 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:49

Ален, послушай, они действительно талантливы и виртуозны)

#8 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 20:15

ОООО!!!!Рем, полностью поддерживаю! Мне тоже очень нравится Бумбокс, ну и благо у меня с украинским довольно прилично и я понимаю о чём они поют почти во всех песнях ;) И есть очень много классных песен, а вообще мне так нравится голос солиста, что, когда вдумываться в текст не хочется, просто слушаю как песню на иностранном непонятном мне языке, насколько это конечно возможно, потому как мозг автоматически уже стал переводить, и просто наслаждаюсь его звучанием ;)
На самом деле, буквально до недавнего времени не слышала ничего, кроме 2-х многим известных песен, но мы как-то в баре "попали" на диджея, который весь вечер непереставая крутил Бумбокс, и я прям влюбилась окончательно :( Правда как это ни странно меня покорила песня "TNT" (Синяя Рыжая Девочка) Ну что сделать, обожаю песни про рыжих, прям как про меня, хотя эта песня и не совсем :()) Но очень прикольная :( Я уже успела все их альбомы послушать и есть просто офигительные песни, правда многие на украинском, например, Вiддаю, просто супер! Ну счас на вскидку мне больше не вспомнить, просто после первого прослушивания я как-то не все названия запоминаю :)
Ещё очень классный дуэт солиста группы с Надин! На русском ;)
Вообще меня поражает как Хлывнюк так быстро говорит, прям супер-супер!!! И музыка у них классная, в общем на все 100% поддерживаю твоё определение! Очень интересные и ни на кого не похожие!

Ребят, ну что вы в самом деле, как с цепи сорвались (извините за такое выражение, просто ничего более подходящего в голову не приходит...) У каждого свои музыкальные предпочтения и если вам нравится музыка определённого направления и совершенно не нравится, не воспринимается музыка другого, это вовсе не значит, что она не может нравится другим. Зачем бросаться такими фразами, которые могут задеть человека... Все мы здесь довольно трепетно относимся к музыке, ну и, лично мне, очень неприятно и обидно, когда кто-то слишком резко высказывается о том, что меня задело за душу, да, думаю, я такая не одна... Мне, например, совершенно не интересна тема Максим( более того, я её вообще стараюсь не слушать, из личных соображений:))), но я же не прихожу и не пишу в теме гадости! Я не слушаю Ранеток, так чтобы не пропускать ни одной новой песни, Виа-Гра меня не интересует настолько, чтобы обсуждать её в отдельной теме, с Серебром абсолютно та же история... Но я ни разу нигде ничего не написала такого, что бы могло задеть вас и ваши интересы, а тем более в такой форме, как это наблюдается здесь... Я лучше вообще не буду ничего писать, чем стану поливать грязью то, что нравится людям, которые являются членами нашей маленькой семьи... Ведь согласитесь, если тема появилась, значит у человека накипело и он хочет этим поделиться, а вы так на это реагируете...
Ну в крайнем случае можно было бы подождать, посмотреть будет ли тема кому-либо интересна, а потом уже в корректной форме выразить своё "Фи".

У Бумбокса очень много поклонников, у меня лично среди знакомых такие есть и не один. У нас Бумбокс то ли должен, то ли уже выступал в Ледовом, не знаю собрал ли зал, сводок не смотрела, но наверное на то, чтобы устраивать концерт в таком большом зале были свои причины...
В общем, я считаю, что возникновение этой темы вполне закономерно и имеет все права на существование, как и остальные...
У нас на форуме не так уж и много людей и конечно показатель посещаемости и оживлённости тем важен, но это же не значит, что другие музыкальные пристрастия не имеют права на существование, кроме тех, которые пользуются всеобщим предпочтением, да и в нашем случае "всеобщим" слишком громко сказано :)))

#9 Сергей

Администратор

• системные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 20:31

вот присоединяюсь ко всему выше сказанному Женей и хочу попросить ,что бы вопросы актуальности темы и кто с кем дружит решались через личку.
сообщения совершенно не относящиеся к теме удалил!кто считает,что его(её) сообщение соответствовало тематики и я не прав,что его удалил -прошу в личку.сообщение восстановим!
думаю,что я прав.

#10 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 21:09

Просмотр сообщенияFrancheska (9.2.2009, 20:15) писал:

Ещё очень классный дуэт солиста группы с Надин! На русском ;)
Да, я именно про этот дуэт и говорил, "Не знаю" называется, оч крутая вещь!

#11 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 21:14

Ага, я потом заметила, просто никак название вспомнить не могла ;) Зато теперь, совместив наши посты, можно получить полную информацию о песне ;) ;)

#12 gErmiona

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 10:42

я и мой коллега по работе сходим от них с ума.
вот у них тексты! =)))))))))
правда по украински я не особо понимаю, но те что на русском просто кайф.

на даннвй момент моя любимая из их репертуара "eva"
like a fool like a guy from the highschool
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
просто обожаю!

кстати, мой коллега хотел привезти их в Баку.
Даже договорился с их директором Борисом.
Правда вышли проблемы со спонсорством, и пока всё отложилось :(
но я всё ещё верю =)

Рем спасибо за такую темку

#13 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 13:10

Кстати, они же насколько я помню тоже "глыбовские"!?

#14 gErmiona

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 15:53

это как?

#15 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 17:09

С "Монолиту")))

#16 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 23:19

Просмотр сообщенияgErmiona (10.2.2009, 10:42) писал:

на даннвй момент моя любимая из их репертуара "eva"
like a fool like a guy from the highschool
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
просто обожаю!

Мне тоже эта песня очень нравится!!! Кстати в ней я понимаю даже больше, чем в некоторых песнях на украинском ;))))

Просмотр сообщениявах (10.2.2009, 17:09) писал:

С "Монолиту")))

Ого! Монолиту своих русских проектов мало что ли??? Каким боком им Бумбокс?

#17 my_May

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 04:30

:P Их "Вахтёрам" просто обожаю :( А тут почитала сообщения и тоже скачала несколько песен, все понравились!

Сообщение отредактировал my_May: 11 Февраль 2009 - 04:31

#18 Сергей

Администратор

• системные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 19:21

прослушал группу-)
честно сказать очень радуюсь,что у нас есть что-то новое,не банальное ...а если это еще и с украинским языком!!!

насчет монолита?может это просто звукозаписывающая компания?

#19 Curly Beauty

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 19:33

Женька, ты умница! Подписываюсь под каждым словом!
Просто некоторые тут решили, что могут решать что и как
на нашем форуме должно происходить, какие темы должны
создаваться, и что можно обсуждать, а что нет?
Лично мне тоже не интересны ни Ранетки, ни тем более Фабиан..
но это не означает, что я должна была возмущаться почему
существуют их темы...

А Бумбокс- просто супер!! Даже мужу моему нравится (а ему далеко
не всё нравится из российской эстрады)..На мой взгляд он даже
на английском должен петь и покорять Запад..!

#20 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 19:16

Сегодня смотрела по Муз-ТВ Сбычу мечт (название-то какое :())), так вот заказали 2 человека Бумбокс, так ведущий Тимур (он ещё раньше на МТВ мелькал:() прям разлился в дифирамбах Бумбокусу :( Сказал, что это для любителей старой хорошей красвой музыки и назвал Вахтёрам чуть ли не народным хитом :( Ну и что эта песня была почти у всех на рингтонах :())

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 Елена Терлеева