Перейти к содержимому

Бумбокс

Сообщений в теме: 44

#21 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 19:27

"Вахтеры" конечно мега-хит и все дела, но пора уже и новую песенку в ротацию шурануть.

#22 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 19:40

Ну это да, конечно :( Но может они просто совсем не делают упора на российскую аудиторию... Вон есть клип на Не знаю, его по Ру.ТВ крутят...
А вообще, если они у Монолита под крылом, может та же история, что с Солнцем была... хотят выжать всё до капли...

#23 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 18:23

Сегодня видела по Муз-ТВ новый клип Бумбокса на песню "Та4то", хотя, насколько я понимаю, не такой уж он и новый, но я его видела впервые) Грустный, но на мой взгляд, даже хорошо, что так всё закончилось... Если кто ещё не видел, вот на контакт ссылочка:

http://vkontakte.ru/..._41970782?add=1

#24 Remzes

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 19:20

Просмотр сообщениявах (28.2.2009, 19:27) писал:

"Вахтеры" конечно мега-хит и все дела, но пора уже и новую песенку в ротацию шурануть.
Уже с месяц как шуранули. :(
"Та4то"

Просмотр сообщенияFrancheska (9.2.2009, 20:15) писал:

ОООО!!!!Рем, полностью поддерживаю! Мне тоже очень нравится Бумбокс, ну и благо у меня с украинским довольно прилично и я понимаю о чём они поют почти во всех песнях :) И есть очень много классных песен, а вообще мне так нравится голос солиста, что, когда вдумываться в текст не хочется, просто слушаю как песню на иностранном непонятном мне языке, насколько это конечно возможно, потому как мозг автоматически уже стал переводить, и просто наслаждаюсь его звучанием :) ...
:Mauridia_04:
Подписываюсь под каждым словом в вышеуказанном посте))))))))))))
Жаль, что так поздно прочитал!

P.S. Рад, что этот понастоящему талантливый коллектив нравится многим друзьям на этом форуме))
Когда создал тему, то сразу, честно говоря, опешил от реакции некоторых форумчан)
Даже подумал, что может действительно что-то не так сделал или тему не ту создал,
ну или на форуме многое поменялось и теперь здесь так не принято.
Оказалось, что нет)) Отзывы в данной теме свидетельствуют о том,
что я не одинок в своих музыкальных предпочтениях)))

Сообщение отредактировал Remzes: 15 Март 2009 - 19:26

#25 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 21:31

Просмотр сообщенияRemzes (15.3.2009, 19:20) писал:

Уже с месяц как шуранули. :(
И по телеку гоняют (редко смотрю муз. каналы)? По радио так вроде нет...

#26 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 21:58

Серёг, ну да, я же даже выше ссылку давала на клип :Mauridia_04: Я его лично виде по Муз-ТВ и по Ру.ТВ :)

Рем, жаль, что так получилось сначала, не успели поклонники Бумбокса в темку вовремя подтянуться :( Но счас положение исправлено :)

#27 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 22:16

Просмотр сообщенияFrancheska (15.3.2009, 21:58) писал:

Серёг, ну да, я же даже выше ссылку давала на клип :( Я его лично виде по Муз-ТВ и по Ру.ТВ :Mauridia_04:
Ды, я видел))) Спасибо, кстати) А спросил именно про муз. каналы, просто не видел там ни разу, хотя как уже сказал редко последнее время их смотрю)

#28 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 22:53

Серёг,не за что :( В общем-то этот клип пока крутят не так часто как Вахтёрам, но, я надеюсь, ситуация исправится :Mauridia_04:

тему почистил и будет чистить модератор Сережа. Уже даже лень как-то реагировать и что-то просить. Почетно заявляю, что любое сообщение не относящиеся к теме обсуждение будет удаляться.

#29 gErmiona

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 11:58

едет мой Андрей в Бакуууууу!
4 апреля!
УРРРРРАААААААААААААААА!!!!

#30 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 18:01

Ну у всех прям концертное счастье, за концертным счастьем)))) Мои поздравления)))

#31 Лера

Активный участник

• Терлеевцы
  • PipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 18:08

Просмотр сообщениявах (17.3.2009, 19:01) писал:

Ну у всех прям концертное счастье, за концертным счастьем)))) Мои поздравления)))
надеюсь что и у нас скоро такое же счастье будет:new_russian: концертное:)

#32 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 18:32

Ух ты, Герми, поздравляю!!!! Здорово!!!!
А я из-за финкризиса и сессии не сходила на концерт у нас, жалко, но надеюсь они ещё приедут :new_russian:

#33 gErmiona

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 09:05

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Свершилось!
Как же я люблю Бумбокс!!!!!!!!!!!!!!
Как же я обожаю Андрея и всю их Ко.!!!!!

Концерт прошел просто супер!
Знаю это всё нужно писать в другой темке, но плззз пусть мой пост останется тут =)))

Концерт устроил мой коллега и очень близкий друг по-совместительству =)
Проходило действо в клубе.
Конечно же концерт задержался на час. но я готова была ждать их ещёёёёёёёёё больше)

Первой песней стала ПОЛИНААААААААА Я НА КОЛИНАХ =)
И пошло поехало. ВСЕ танцевали!!!!! Всееееее! Я никогда не была на таком концерте!
Даже не смотря на то что кто-то наступил мне на ногу гигантским каблуком не могло меня остановить )
Моя родная сестра даже сказала "Туркян я тебя ТАКОЙ не знала" )))))
Но я не могла просто стоять. Хаха нужно было видеть как на нас смотрели охранники.
Я была ооочень удивлена как наши ребята пели наизусть песни на украинском ) Лично я понимаю на украинском только фразами (однокоренными с русскими словами). Конечно же ВАХТЁРАМ Андрей пел вместе с залом, как и Та Что.
Я так ждала песню "ЭВА" на английском. А он всё не пел. Я иду спрашиваю у друга, мол почему они не поют, а он грит мол в самом конце. Я жду ждууууу. И вдруг он прощается и уходит... У меня шооооооооооок! а потом смотрю его возвращает на сцену мой друг и другой парень организатор =)))) И он начинает петь ЭВУ
Как я орала вместе с ним. Я думала я потеряю голос! Людиии теперь я понимаю Ксюху, когда она была на концерте Лары Фабиан (а Бумбокс ещё моя не самая любимая группа. лол сестра сказала НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ ПОПАСТЬ НА КОНЦЕРТ ЭВАНЭСНС)
Короче после концерта мы поперлись с подругой в гримёрку к ним :Р
Взяли автографы у всех ребят. Сфоткались. А он такой уставший (Андрей). Я ему говорю мол, извините я знаю вы уставший. а он улыбается и грит, ну да но вам же всё равно=))) Мне тааааааааак стыдно стало. Я грю ладно тогда не нужно. Он нет-нет-нет давайте. Сфоткалась сначала я, Андрей и мой друг. А потом подружка моя и он. И вдруг во мне проснулись нахальные нотки, я начала ныть Я ТОЖЕ ХОЧУ ОДНА С АНДРЕЕМ. Он ржёт -))) Говорит "Иди сюда, нет проблем". Я счастливаяяяяя такая. А он такой высокий! Грит давай нагнусь чтоб лучше получилось. Короче я ему ещё там столько наболтала, а потом уже ушли.
Прошло уже 2 дня, а я такая счастливая. Просто летаю )))

Концерт они отработали просто отлично. Никакой фанеры. Всё очень искренне. Мне понравилось.

Прикрепленные файлы

#34 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 10:08

Мои поздравления!!! Как я тебя понимаю, на меня тоже иногда друзья на концертах смотрят как на маньяка))) А где концерт был в клубе или на концертной площадке? А "Не знаю" пели, если да, то с кем?

#35 gErmiona

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 11:00

Концерт был вообще в ресторане.
Раньше это был очень элитный клуб, но после того как там кого-то убили, клуб закрыли. И сделали ресторан.
Билеты стоили около 90$ и 125$ (правда мой билет был бесплатный :) ). Это из-за того что место такое. И народу там максимум 300 человек было. Но с другой стороны даже лучше, что такой дорогой был билет, так как пошли только те кому по-настоящему нравится их творчество.
Андрей даже сам не ожидал, что его так хорошо встретят у нас =))

Про песню "Не знаю".
Мой друг Саид, который привёз и организовал всё спросил про эту песню у них. Валик (диджей) сначала даже не понял о какой песне речь. А потом Борис, их директор сказал, что эту песню Андрей продал Надин и это как бы её песня, не Бумбокса. Они никогда её на концертах и не исполняют. А жаль... Сказал, она девушка при бабках, а тогда нужны были деньги, вот и сделали тот проект.
Хотя мне ооочень нравится эта песня, особенно куплет где поёт он.

П.С. вах хорошо что я не одна такая! чесслово не могла себя контролировать =))))

Сообщение отредактировал gErmiona: 06 Апрель 2009 - 11:02

#36 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 13:13

Ого, аж в ресторане! Прикольно) Я никогда на такого рода действах не был, максимум - клуб, а так цирки, театр, ДК, да стадионы...

Значит не только наша песни на сторону пишет)))))))))

Ого, аж в ресторане! Прикольно) Я никогда на такого рода действах не был, максимум - клуб, а так цирки, театр, ДК, да стадионы...

Значит не только наша песни на сторону пишет)))))))))

#37 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 16:37

Цитата

Как я орала вместе с ним. Я думала я потеряю голос! Людиии теперь я понимаю Ксюху, когда она была на концерте Лары Фабиан (а Бумбокс ещё моя не самая любимая группа. лол сестра сказала НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ ПОПАСТЬ НА КОНЦЕРТ ЭВАНЭСНС)

Герми, ну я ваще тебя таааааааааааааааааак понимаю))))))
когда этого таааак ждешь и вот мечта сбывается, а потом фотки остаются еще на память....брррррррррр)
Я вот не могу пересматривать концерты Лары на каких я была... Лара к сожалению (хотя нет, к счастью) в клубах не поет, но и на кресле невозможно усидеть... Многие знают ее по медленным песням, но в ее репертуаре дофига быстрых и ритмичных песен, под которые хочется просто взлететь))))))))))))))))))Так что Герми, желаю, чтоб не впоследний раз!!!

#38 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 17:47

ОООО!!!! Герми, поздравляю!!!! А я только недавно думала "был концерт уже или нет..." :) Ух, как я тебя понимаю :))))) У меня вообще все, кто со мной когда-либо бывал на концертах, за исключением разве что Ленкиного, были в шоке, что я бываю такой :))) У меня прорезается нереально громкий голос и остановить меня вообще нереально :)))) На Эванах мой МЧ чуть не оглох :)))) А на Иглесиасе я просто поразила своих одногруппниц :))))

Фотки класс!!!! Только на второй на звезду больше ты похожа :)

#39 gErmiona

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 07:47

даа люди =)
это просто такое счастье. просто тусить.
больше я была бы счастлива на концерте Лены, Эми Ли или Селин Дион =)
Потому что когда КАЖДАЯ песня значит для тебя что-то это вообще полный кайф!

Эх вот щас сижу думаю, как бы хотелось встретиться с Леной вот так как ребята наши на 8-ое марта. Надеюсь, что всё у Лены будет хорошо, и что у нас ещё будет кууууууууча официальных встреч! (Аминь) =))))

#40 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 09:40

Цитата

больше я была бы счастлива на концерте Лены, Эми Ли или Селин Дион =)

да уж...побывать на концерте последней - это несбытчная мечна, наверное)))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 Елена Терлеева