Перейти к содержимому

Евровидение

Сообщений в теме: 390

#381 Сергей

Администратор

• системные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 23:49

финал в субботу...

не посмотрел сегодняшний полуфинал...интересное было что-то?

насчет того , что евровидение не интересно не соглашусь....просто мы стали более балованными...удивить нас сложно.

#382 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 14:02

Не могу понять почему все кричат о победе Сафуры??? Нет, безусловно красивая девушка, сильный голос, хорошая песня, и что?????? Таких ведь полно там. Армения, я считаю, ни чуть не хуже, песенка даже как-то ближе к сердцу, нет того пафоса, что у многих присутствует и девочка милая очень и добрые глаза. Вот, что значит сила пиара и куча вложенных нефте-долларов. Поражаюсь просто. А испанец-то какой мальчик обаятельный и песня необычная. А грузинка, просто дива!!! Да много чего действительно необычного есть.

Сообщение отредактировал Alenushka: 29 Май 2010 - 14:08

#383 Сергей

Администратор

• системные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 15:00

тоже про Сафуру не понимал...видимо не зря -)))во-первых я искренне не принимаю когда из участников от Азербайджана, только одна азербайджанка и то её всячески хотят под евпропейку сделать...гора пафоса, гора блеска ...впечатление, что и отбеливали её чем-то...её промотур по европе самый длительный и обдирный...море нефте-долларов на клипы и профи, которые делали все для нее...
и как-то на фоне всего...было скучно...не захватило...
тоже очень понравилась заявка от Испании!ярко, интересно, весело, со вкусом...
понравилась Украинка!как всегда от Украины офигенные вокалисты, но жаль, что песня не айс ...

победительницу не понял...что в ней такого?бррр...
не понял почему Россия плюнула в белорусов 2-мя баллами...

а вообще считаю, что руководство канала Россия в гонке за рейтингами и с желанием всех удивить забыло о том, что такое Евровидение и послала не того человека...

и еще самые лучшие участники на Евровиде это ТАТУ!Каждый раз в этом убеждаюсь...
а еще чем больше смотрю Евровид, тем больше люблю серебро-)))

#384 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 15:31

Мне вчера оч многие страны понравились: Исладния, Украина, Румыния, Франция, Молдова, Армения, Дания. Явного фаворита у меня не было... Что касается Налича, то к его номеру никаких претензий, молодец, Петя! Как сказал Артемий Троицкий - "Налич слишком талантлив для Евровидения".

Сафура, кстати, меня тоже не впечатлила, но не так как победительница. По мне, так эта Лена просто никакущая, что сама, что песня! Я в шоке от ее места, вообще, когда шло голосования я офигивал...

Согласен, что мы слишком мало дали белорусам, она нам аж 12. Вообще место "3+2" на конкурсе, без комментариев. Еще момент с Грузией, мы им - 10, они нам ничего...

Сереж, не соглашусь, насчет "Тату", оч люблю эту группу, но из выступление на "Евро" было совсем не айс. Лучшим был Билан в 2006.

#385 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 23:20

Цитата

Cогласен, что мы слишком мало дали белорусам, она нам аж 12
Ну вобщем они и эти 2 не заслужили, но чисто по соседски, наверное маловато.

Цитата

Еще момент с Грузией, мы им - 10, они нам ничего...
Ну здесь по-моему все очевидно, такой исход голосования только еще раз подтверждает:
1)Сразу стало понятно, сколько грузин живет в России
2)Сразу понятно кто из нас умнее, и не связывает песенные конкурсы с политикой.Ситуация с грузинами выглядит как в детском саду "А ты меня вчера обзывал, по-этому я тебе не дам конфетку..."

Цитата

тоже очень понравилась заявка от Испании!ярко, интересно, весело, со вкусом...

Я как только клип увидела сразу влюбилась и в песню и в исполнителя

Цитата

понравилась Украинка!как всегда от Украины офигенные вокалисты, но жаль, что песня не айс ...
Вот, я тож подумала о том, что в очередной раз супер-голос и где они их только находят.

Сообщение отредактировал Alenushka: 30 Май 2010 - 23:22

#386 Натали

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 20:54

Мне понравились Дания и Израиль!! Болела за Данию, даже смс отправила, но видимо там на кол-во смс-ок не обращают внимания, лохотрон ))))) Песня от Украины кстати неплохая, имхо /про голос вообще молчу/., просто не подходит для Евровидения /туда нужно более простые песенки, легкие, веселые/... Французы зажгли, что тут говорить))
На счет Белорусов - 2 балла мало конечно! Чисто по-братски могли бы дать хотя бы 7 баллов! Я тоже удивилась ))
Удивилась еще, когда Израиль нам дали 10 баллов, а мы им ни фига! Жаль израильтян, каждый год талантливые выступают и не занимают нормальных мест((
На счет немки - девушка интересная, зря вы так))) ну да, возможно и не тянет на первое место))
Мне понравилось как Д.Губерниев сказал: "Если у кого-либо какие проблемы, то обращаться за помощью к Германии"))))).
Победили и ладно, в конце концов немцы не выигрывали Евро 28 лет! Их очередь победить)))))) никак не нам, у нас на носу Сочи-2014, лишние расходы нам не нужны ))))))))))

#387 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 22:31

Просмотр сообщенияНатали (31.5.2010, 21:54) писал:

Жаль израильтян, каждый год талантливые выступают и не занимают нормальных мест((
Ну зато у них есть Дана int, песня которой до сих пор хит.

#388 Смирнов Сергей

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 15:54

Из газеты..Экспресс газета ..Про Евровидение.На конкурсе.Европа дружно проголосовалаза простенькую песенку немки Лены Майер Ландрут.Девять стран дали ей Высший Бал.а всего их на счету набралось246.Итоги ..Евровидения.1.Германия 246 баллов.2.Турция170 баллов.3.Румыния162баллов.4.Дания.149 баллов.5.Азербайджан.145 баллов...10.Украина108.баллов.11.Россия.90 баллов...Белорусь.18 баллов.Про Петра Налича.Петр Налич удостоился90 баллам.11 место.Спасибо нашим бывшим соотечествинникам в Белоруссии.Израиле.Молдове.Эстонии.Латвии. и на Украине.Хорошо голововали.Далее пишут.Как показывает практика.чтобы песня оказалась на вершине.За нее должны проголосовать не только зрители друж.стран.раскиданные по Европе.но и нейтралы.Именно благодаря таким не ангажированным слушателям и победила Майер Ландрут........................................................................

#389 Смирнов Сергей

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 09:58

Из Газеты..Желтая Газета.№21.июнь 2010.2страница.Баллы за скандалы...;4балла.Петра Налича.пролетевшего на Евровидении.обвинили еще и в плагиате.Песня Lost and Forqjtten .с которой музыкант поехал на конкурс.действительно похожа на саунд трек к сериалу.Элен и ребята...Желающие могут послушать обе композиции.после чего решить самостоятельно.верить ли Наличу.который надменно заявляет.что проверять его неудачное творение на подлинность ..пустая трата времени.

#390 Смирнов Сергей

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 10:28

Из ..Желтой Газеты..№21.июнь 2010 год.2 стр.Статья..Налич доволен.А Киркорова кривит.Наша надежда на ЕВ 2010 года Петр Налич повторил сомнительный успех Анастасии Приходько.заняв 11 место..Это высокое место для Налича.Зрители голосовали не за исполнителя.а за Россию...успела опустить Налича Яна Рудковская.едва обьявили результаты.Не секрет.что Яна с первого дня нац.отбора не устает отпускать колкости в его адрес.адрес певца.Ей подпевал и Билан .заявивший. что Петру для ЕВ не хватает нерва.А Филипп Киркоров и вовсе вовремя подготовки к конкурсу отказался давать комментарии.Как стало известно..ЖГ.. поп король предложил Наличу свою продюсерскую помощь.но тот категорически отказался.Как и Украинка Алеша.завернувшая песню Киркорова.написанную для Димы Билана. Не секрет.что Билан паковал чемоданы на конкурс в третий раз.но его тормознули.В Результате.к ужасу Киркорова.он впервые за долгие годы не смог принять участие в ЕВ. ни в каком качестве.Киркорова поддержали Билан и Рудковская. Сам Петр Налич доволен занятым Местом.поскольку ему вообще прочили отсутствие в финале.Интересно.что выступал Налич под номером 20.который принес победу в 2008 году Диме Билану.Хотя и обьясняют политико экономической ситуацией триумф Германии.19 летняя Лена Майер с хитовой песней..Сателлит.на фоне жалостливых баллад выглядела действительно ярко.))

#391 Смирнов Сергей

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 10:33

Ко всему прочему интерес к ней подогрели кадры из сериала с Майеер в Главной Роли.Интернет накануне финала.Кстати Налич признался .что победительница ему очень нравится.А Саша Рыбак.поздрвляя Лену поцеловал ее ...Она очень милая.сказал потом о немке.Белорусский..Норвежец..

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 Елена Терлеева