Перейти к содержимому

Обсуждение отчетов о встрече

Сообщений в теме: 201

#1 Сергей

Администратор

• системные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 02:20

Тема для обсуждения встреч с Еленой Терлеевой.в теме отчетов предлагаю публиковать только отчеты,для того что бы в любой момент была возможность легко и быстрой найти необходимую информацию.

Я буду опускать кое-какие моменты, а именно организацию самой встречи, так как не совсем все хорошо получилось, и нам с Ксюшей пришлось очень сложно: мы не знали что делать и чего ждать, телефоны наших организаторов иногда молчали, а время шло... Настроение резко падало... Только в 18-00 мы узнали, что встреча все же будет, и будет она на "Новом арбате", куда тут же и поехали. Приехав, пришлось подождать часик, и дождавший Леру, мы стали искать место встречи... Место встречи называлось не совсем корректно... Нас направляли в один торговый цент, на втором этаже(!) и просили найти столик потише. Но так получилось, что в этом торговом центре на втором этаже (!) нет ничего, что можно назвать спокойным и тихим местом, поэтому думали, что единственный вариант – это приезд Дениса, который нам и покажет искомое место). Смирившись, что только так мы сможем найти место и сами встретиться, мы перестали искать кафе и, встав на входе в ТЦ, мило разговаривали, шутили. И тут я смотрю в двери -))))и вооля,- идет Елена Терлеева) Счастливая случайность, так как могли стоять мы и у другого входа в ТЦ. И какая-то радость: наконец-то это все закончиться, и наконец-то встреча-), наконец-то я не буду держать эту охапку тюльпанов! И эта долгая подготовка... Вообще все не просто так и встреча действительно будет.

поздоровались)пошли на первом этаже(!) в маленький и миленький ресторанчик)

о вопросах заданных Елене Терлеевой.
1)Кто автор песни "Все пора"?
ответ:Алекс Прусов
2)Кто автор песни "история любви"?(песня которую нам предоставил Влад)
ответ:Елена Терлеева.
Елена согласилась, что аранжировка вообще никакая и думает, что песня будет намного лучше и приятнее с другой аранжировкой.
3)Общее состояние дел?
ответ:Елена Терлеева упорный и трудолюбивый человек, поэтому это время затишья не прошло даром!и все это время Лена работала и у нее есть достойный материал и очень хорошие песни.Как обещает Лена, это будет другой уровень и что-то новое.Просто нам нужно набраться терпения и подождать!
4)Песни Елены Терлеевой исполняемые другими артистами
ответ:Песня Кукарской "Давай-давай" не единственная в такой манере,- Лена написала еще для одной певицы(увы мало известной) несколько подобных песен, одна из которых называется "Рублевка".мы немного удивились подобным веянием в творчестве и Елена решила нам её напеть)!я не буду повторяться и говорить, насколько Лена прекрасно поет в живую и какой у нее шикарный голос!!!!я скажу, что песня действительно классная и очень интересная)может в стиле группы "фабрика" и рассказывает о мечте о шикарной жизни на Рублевки-).Елена Терлеева показывает нам,что может писать тексты которые могут вызвать и слезы и радость и смех и улыбку.наверное это и есть профессионализм!
5)"Новая" песня исполненная 3 марта на презентации книги.
ответ:на презентации Елена Терлеева исполняла песню "Два сердца", которую мы все слушали и успели полюбить.
6)Елена Терлеева и наш форум:
ответ:Елена читает форум и даже нам процитировала некоторые моменты, как хорошие так и плохие...так же Елена зарегистрирована(!!!) на нем , но писать не хотела, так как думала, что не все поверят в реальность и правдивость сообщений.
Елена сказала, что ей очень приятна и нужна наша поддержка и пообещала, посещать форум и отвечать на вопросы.(когда и как еще наверное будем обговаривать, но Елена показала, что ей это интересно!)
7)детский конкурс "утренняя звезда"
ответ:возможно искать видео в госфондах нам и не придется, так как Ленина мама все выступления записывала на видео кассеты и узнает о возможность их оцифровать)конкурс "Утренняя звезда " проходил в несколько этапов и на конкурсе Елена исполняла 4 песни!будем надеяться, что у нас получится их посмотреть.
8)Елена Терлеева вконтакте и других социальных сетях.
ответ:Елена подтвердила, что её нет не в одной из социальных сетей!т.е. все 50 Лен Терлеевых -обман!

основные вопросы рассмотрел-)буду писать дальше впечатления)

#2 Alisa

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 02:30

Очень ждала твоего отчета!Спасибо тебе за возможность поздравить Лену! Так было неожиданно и очень приятно!
Жду с нетерпением, что скажешь еще. Или спать будешь?

#3 Сергей

Администратор

• PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 03:06

продолжаю
мы пообщались с Леной часа полтора и пришла мама Лены. Два года назад нам удалось пообщаться с мамой Лены и сейчас было очень интересно и приятно. Нам рассказали, как все начиналось и через что пришлось пройти, что бы развить такие вокальные данные, так же было очень интересно послушать о том как Лена пишет стихи.оказывается первой песней Лены была песня "постой" (песня которую исполняла Елена на фабрике звезд) и Лена написала её совместно с мамой! Последующие песни Лена писала сама, но всегда первым слушателем песен была мама. Было очень интересно слушать о конкурсах, о победах, о наградах, но это все большой труд и упорная работа над собой!и я думаю, что Лене очень повезло с мамой, так как видно, что мама у нее очень хорошая, да еще отлично разбирается в музыке и может поддержать любую тему.общение было очень приятное!!!
оставлю все же слова для Ксении и Леры, я думаю они больше расскажет о кое-каких моментах)встреча была длинной и интересного было действительно много! я вкратце основные моменты рассказал)
Лене вручили подарок и как мне кажется ей он понравился)очень было приятно получить охапку тюльпанов, так как это её любимые цветы.
Встреча прошла просто на "ура", так как Елена очень общительный и интересный человек.а когда она напевала песни...это что-то потрясающее!!!

Большое спасибо маме Лены и Лене за встречу.
Большое спасибо Ксюше, что эти 4-ре тяжелых часа она была рядом-)
Большое спасибо Денису, что нам помог нам и отвечал на звонки(в противном случае не знаю что бы с нами было-)).и за слова, которые мы от него не ожидали...спасибо!
Большое спасибо Елене(Ленчику), что беспокоилась и пыталась помочь,хоть и заставила поволноваться нас не отвечая на звонки...
Большое спасибо тем кто принял активное участие в обсуждении и подготовке подарка!
очень рад знакомству с Лерой и очень рад, что она успела и ничего не пропустила. Приезжай обязательно на концерты, особенно с живым выступление, так как это непередаваемы ощущения.
Вообще последнее относится ко всем!приезжайте в Москву на выступления Лены и просто в гости)мы с Ксенией всегда всем рады! Бесплатные экскурсии по Москве-)
Сейчас меня переполняет множество эмоций, которые очень трудно передать через сообщение!и я очень надеюсь,что ощутить подобное сможете и вы, когда Лена будет в вашем городе!

#4 Марина Цуркан

~*Добрая фея*~

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 03:17

Ребята, нет слов!! Вы не просто молодцы, а супер молодцы!!! СПАСИБО вам огромное!!! Я, честно говоря, и спать решила не ложится, пока не придете))) Эмоции через край!!! СПАСИБО!!!

#5 Сергей

Администратор

• PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 03:31

Просмотр сообщенияAlisa (8.3.2009, 2:30) писал:

Очень ждала твоего отчета!Спасибо тебе за возможность поздравить Лену! Так было неожиданно и очень приятно!
Жду с нетерпением, что скажешь еще. Или спать будешь?
нет-)Я все же смог написать-)Если что вспомню, то дополню)думаю Ксю и Лера лучше напишут, так как я ключевые и общие моменты описал.

Просмотр сообщенияМарина Цуркан (8.3.2009, 3:17) писал:

Ребята, нет слов!! Вы не просто молодцы, а супер молодцы!!! СПАСИБО вам огромное!!! Я, честно говоря, и спать решила не ложится, пока не придете))) Эмоции через край!!! СПАСИБО!!!
надеюсь Ксения еще дополнит и выложит фотографии)

#6 Натали

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 10:44

Спасибо!!!!!!!!!!! Ещё хотелось бы фото увидеть с этой встречи....)))

#7 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 12:08

Фотографий мало, т.к свет был в ресторане больше интимный, чем для фоток. Так что все фотки со вспышкой. Выложу позже.

Итак о встрече. Мысли разбегаются, даже не знаю с чего начать)))))))
Я еще раз убеждаюсь, что Лена, не смотря на ее характер очень хороший человек. С ней интересно общаться, она всегда внимательно смотрит в глаза и слшуает. Иногда перебивает канешн, ну да ладно)))))))))))))
Сначала бвло не удобно, как только сели, небольшую паузу пришлось перетерпеть))))Ну сразу решили перейти к подарку. Серега подрил ей большой букет белых тюльпанов (70 штук), я вытащила наш рояль и сказала, что мы хотели подарить что-то символичное.
Она сразу же догадалась, что мы делали это под стать золотому граммафону. Думаю, ей понравилось.

Она нас просила что-нибдуь заказать покушать, и сказала чтобы мы не стеснялись, а то, цитирую "я вас знаю, ни к чему не притронитесь". Попроила, чтобы мы выпили за ее здоровье., она не может, т.к за рулем. В итоге красное сухое пила только я)))))))))))Изредка чекаясю с их чашками чая и сока)))))))))))))
Говорили чаще о музыке в целом, и чесно сказать, я не думала, что она сама вспомнит о Фабиан. и тут ...встретились два Ларомана)))))))))) Я говорила некоторые факты о Ларе, она удивлялась, слушала, переспрашивала... Потом сказала, что-то типа как сложно приходится пробивать дорогу, на что я сказала ей "ну не все же могут повстречать в 14 лет своего мужа 35-ти летнего, как у Селин Дион, который заложет свою квартиру, чтобы в звезды протолкнуть", она "Да ладно????!! Он ее муж??"...ну и понеслось)))))))))

Потом пришла ее мама.... я Сереге так намеком "надо наверно трогать от сюда, а то неудобно", он мне "ну да, щас уже пойдем"... Лена услышала , на что сказала "ну вы никуда не торопитесь? нет? значит сидим нормально". Ну мы и сели.... сначала мама так заулыбалась и сказала потрясающую фразу "а вы любите творчество Леночки?")))))))))ну типа да)))))))))
На самом деле, как только мама пришла, все разговоры были практически с ней)))))))))
Вы не представляете, это настолько милый и добрый человек.... глаза просто сияли, когда она рассказывала про дочь...с такой гордостью, с такой.....нежностью наверное..
Я сама оч люблю говорить о музыки, а тут было вдвойне приятно, когда перед тобой человек, который любит ее так же, более того, понимает в ней наааамного больше, чем я.... это очень приятно. Можно было говорить просто вечно.

Потом Ленка хотела нас заинтриговать, говорит "купите на этой недели журнать "Hello" там посмотрите кое что на последней странице." я сначала не въехала, спрашиваю, а что там. Она так хитро "ну вот узнаете")))))))Я говорю "с Домагаровым чтоли?", Лена на меня офигевшим взглядом "а ты от куда знаешь??????" ))))))))))))))Посмеялись, она была оооочень удивлена, в итоге я сказала что журнал нам вобщем-то и не нужен.
Говорили об учебе....сказала что хочет учится, думает поступить на юрфак, на вторую вышку. Ну вобщем, правильно...законы знать нужно в наше время. Спросила у меня, где я учусь...ну я и сказала, что на юридическом, сказала, что хочу в прокуратуре работать, но врятли у меня получится туда попасть.... она оч удивилась и начала меня отгаваривать, т.к "ты девушка, нечего тебе там делать, малоли что!", а мама посоветовала идти все таки адвокатом или тупо иметь свою кантору.

По поводу отношения к нам....
Лера Ленке оч понравилась, любит она скромных)))))Оч много раз удивлялись они с мамой, что она приехала из Киева именно к Лене...Кстати сказала что "если бы мне сказали, что девочка из Киева летит я бы в 8 утра уже тут была"))))))))
Ленку Лерин папа очень заинтересовал, в конце концов она его поблагодарила за то, что дочку привез.
С Серегой, со мной Лена общалась вообще спокойно, хотя иногда думала, как бы че лишнего не сказать.
Вермя было уже позднее, через минут 40 закрытие метро... мы сидим, я Сереге говорю, что типа пора.... у меня уже даже маршрутки не ходят)))))))))А от метро до дома холодно и страшно идти))))))))))))Ленка спросила где я живу , на что сказала "ну до туда я тебя довезу". Я так........ээээ ...... "да не надо, мы с Серегой на такси", она "ну как хочешь, я так..... для приличия". Ну а че, мы живем в разных концах Москвы....уже почти 12 часов ночи.... она с мамой. И к тому же неудобно.

И после всего этого кто-то будет говорить что она к нам плохо относится?Возможно от самого человека относится...какой человек, такое и отношение....

#8 Натали

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 12:15

Круто!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Ксюш за подробности!!!!!!!!!)))))))))

#9 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 13:46

Вау))) Прям даже и не знаю, про что спросить, так вы тут понарассказывали, как будто сам там побывал)))) Спасибо боооооооооольшое ребят за подробности! Порадовали, аж настроение поднялось!!! Лена, конечно, молодец, ну что тут еще скажешь.

За Леру оч рад, что она все-таки успела)

Про Домогарова смешно)))))))))) Но увы уже неактуальненько)))

#10 Натали

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 14:16

Да! Про Домогарва интересно получилось!!!))) Лена теперь точно знает, что её поклонники идут в ногу с ней! Следят за её творчеством.., думаю ей было приятно узнать, что мы уже видели её фотки с последней странички журнала)))

#11 Сергей

Администратор

• PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 14:53

фотографии с встречи в соответствующей теме в разделе Фотогалерея.
ссылка

#12 Марина Цуркан

~*Добрая фея*~

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 15:43

Ах, боже мой, какая прелесть!!! Пять раз перечитала!!!!!!!! Спасибо, Ксюша! Спасибо, Сережа!!! Лера, молодец, что приехала.... Эх, если бы не выборы у нас, тоже приехала бы......

#13 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 20:54

Ребят, спасибо!!!! Только прочитав ваши отчёты поняла насколько мне на самом деле хотелось поехать, ну да ладно, как-нибудь ещё обязательно :rolleyes: А вообще правда вы очень здорово всё описали, прям как сама там побывала,разве что Лениного пения не слышала... Эх, сама виновата :) Прям такая лёгкость сразу, хоть понятно что и как и что всё нормально :)

#14 Alisa

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 21:09

Так с кем Лена сейчас работает, кто продюссер?
Спасибо вам ребята, столько эмоций пережили!
Все было не напрасно!!!

#15 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 21:14

Цитата

Так с кем Лена сейчас работает, кто продюссер?
эт секрет))))

#16 Alisa

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 21:22

Это очень секретный секрет? Или на ушко можно?

#17 StreSS

Заблокирован 28 июня 2009

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 21:25

Мне вот оч интересны ощущения Леры! Это же для неё, наверное, как сказка: из другой страны, на самолете, специально на встречу с кумиром, за одним столом... Интересно, не разочаровалась ли, как она её увидела...

#18 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 21:25

Да не...оч секретный))))))))))Даже Ленка нам не сказала)

#19 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 21:27

Значит есть, что скрывать! А это хорошо! Ну мы привыкшие, обождем))) Наши жданки и не столько ждали)))

#20 Alisa

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 21:32

Да, хотелось бы Леру послушать! Как она прилетела домой? Наверно отсыпается.Я так поняла она с папой прилетала? Как папины впечатления?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 Елена Терлеева