Перейти к содержимому

Обсуждение отчетов о встрече

Сообщений в теме: 201

#21 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 23:37

Блииин, ребят нереально круто!!!!! Столько эмоций, действительно как с вами там побывала. Но Лера, конечно,очень поразила, молодчина какая!!!! Из далеко летела, да еще и с папой!!!Оболдеть можно!!! А если бы сорвалась встреча.....Блин, так стыдно после этого...Из Питера не поехала, а человек в такую даль летел, да еще и на авось!!! Блин, ну Ленка наша молодец!!!

#22 Настена

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 23:48

Ребя-а-а-та-а-а-а!!!! Да вам цены нет!)) Я давно не заходила уже на форум,а тут зашла-и как раз ваш отчет!!!! Настроение прям взлетело,хотя и до этого было неплохое,но сейчас просто обалденное!)))) Спасибо-спасибо-спасибо!!))))

И ксатати да,хотелось бы еще и Лерины впечатления услышать!)) Ждем-с...

#23 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 00:13

Просмотр сообщенияAlenushka (8.3.2009, 23:37) писал:

Блин, так стыдно после этого...Из Питера не поехала, а человек в такую даль летел, да еще и на авось!!!
Позор Питеру, позор Пензе... хвала Киеву)))

#24 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 00:30

О, а мне, честно говоря, тоже стыдно :((( Стыдно за себя, что я решила, что страшно ехать вот так с бухты-барахты :((( А счас жалею, хотя уже глупо :((( Лера, конечно, молодец! Да это и сколько эмоций, как вспомню как мы ездили, это ж офигительно!!!
Кстати, мож они прилетели на самолёте, а обратно на поезде...? Тогда понятно почему до сих пр Леры нету...

#25 Натали

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 00:59

Угу! Жду, не дождусь Леру!!!!!!!!))))))))

У меня вот и в мыслях не было ехать к Лене на встречу, потому что тоже так же подумала: когда там.., неизвестно.., а вдруг да, а вдруг нет..., да и работаю в этот день.. - вобщем много причин я нашла для себя...

так что включите в позорные города и мой - Арзамас, 6,5 часов езды до Москвы!

#26 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 01:06

:())) Всё, теперь мы должны запомнить это чувство и на следующую встречу поехать все, кто только возможно! Чтобы потом не было стыдно и жаль :())

#27 Ogonek

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 01:18

И Воронеж в вышеуказанный список

#28 StreSS

Заблокирован 28 июня 2009

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 01:19

Осталось биробиджанцу покаяться в этом грехе))))))

#29 Лера

Активный участник

• Терлеевцы
  • PipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 01:39

Я ПРИЕХАЛА!!!!!У МЕНЯ СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТАК РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!СЕЙЧАС НАЧИНАЮ ПИСАТЬ ОТЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))

#30 Лера

Активный участник

• Терлеевцы
  • PipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 03:13

Я только что приехала, поэтому раньше никак не могла написать=)))))
вы весь разговор вроде описали:())но все равно=))))))
я приехала к торговому центру,потом увидела Сережу с Ксюшей, с которыми мне ОЧЕНЬ приятно было познакомиться!:())они бедные стояли мёрзли с цветочками на улице=)))дпльше мы стали искать место встречи..ходили по торговому центру, искали кафе=) потом спустились вниз и стали ждать Лену внизу.дальше момент, оторый я наверное не забуду никогда в жизни:()) :я стою спиной к входу, и тут Сережа говорит:О,вон Лена Терлеева!я оборачиваюсь и вижу ЕЕ!!!!!Господи,у меня такие чувства были!!!!их наварное невозможно описать(вы же понимаете, сбылась моя мечта:)))) вот и ВИЖУ ЛЕНОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!Она такая миниатюрная, хорошенькая!!!!!!такой маленький ангелочек!!!!!!!!!!!!!!!!!я вообще в шоке, стою отмороженная=)) иду за ребятами,садимся за столик,подходит официантка...все начинают что-то заказывать...я ничего не хочу аппетита у меня совсем нет=))))потом Ксюша раскрывает подарок и передавет Леночке(я сама в первый раз его увидела=))) оч красивая статуэтка!!!)Леночке вроде бы понравилось:)))Сережа и я подарили Лене цветы(или то что от них осталось:))))) )дальше начался разговор, я его наверное не буду описывать потому что Сережа и Ксюша уже все описали:)))ЛЕНОЧКА НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТАК РАДА ЧТО ВСТРЕТИЛАСЬ С НЕЙ!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ ТАКИЕ ЧУВСТВА ЧТО ИХ ДАЖЕ НЕ ОПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!ЛЕНОЧКА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, мИЛАЯ, ОБАЯТЕЛЬНАЯ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ В ОБЩЕНИИ!!!!!!!(ЭТО МОЖНО ОПИСЫВАТЬ БЕСКОНЕЧНО!!!!!) позже подъехала мама Леночки!!!которую мне ОЧЕНЬ хоьелось увидеть!!!Мама у Лены замечательная!!!!!!!!!!!!!!!очень приятная,хорошая!!!!!правильно вы сказали,она с такой нежностью смотрела на Леночку!!!!!!!!!!!!!!!!!это что-то:))))Леночка очень многое нам рассказала, очень приятная обстановка была!!!!!!правда я сидела и молчала постоянно=(((я наверное показалось Леночке немного отмороженной:)))) хотя ребята сказали что я Лене понравилась!!=)))) как мне приятно было читать эти слова!!!!!А потом Леочка спела нам песенку, (которую она кажется написала для Кухарской если я не ошибаюсь...)Я с замиранием сердца слушала ЕЕ!!!!у нее такой красивый голос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и нам непривычно было слышать такую веселую,заводную песенку про Рублевку в исполнении Леночки!!!:)))))))ОНА ТАКАЯ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК ПРИЯТНО БЫЛО С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ (хотя я практически только слушала ее).Леночка сказала что ей нравиться Киев,его архитектура=) а мне лично больше Москва нравиться)))А еще у Лены необыкновенный взгляд!!!!правильно Женя мне говорила, что Леночка смотрит прям в глаза и у Нее очень пронизывающий взгляд!!!!!!Леночка очень много личного рассказывала, была очень откровенна с нами!!!!!!!я очень сильно волновалась во время встречи(эт наверное сильно заметно было:))) )А еще Леночка сказала нам одну очень замечательную новость:У НЕЕ НАКОНЕЦ-ТО ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лена начала давать автографы на фотографиях,Ксюша дала мне фотку, Леночка на ней столько всег написала, а я ее забыла=((((это ужасно=(((Потом ( не описываю разговор) мы начали собираться и Леночка с мамой тоже=)ой, чуть не упустила момент:мы начали фотографироваться!=))))я лбязательно выставлю фотки:) вот.. и когда я стала фоткаться с ЛЕНОЙ,она меня обняла, так близко стояла рядом со мной!!!это ТАКОЕ замечательное чувство!!!!!!!!!!!!!!!я этого никогда не забуду!!!и поставлю эту фотку на аватарку(хотя я там плохо получилась) но это не важно!!!!я же с Леночкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я наверное довольно непоятно все описывала=))) много раз повторялась:)))у меня просто эмоции:)))вы меня понимаете:))))
хочу сказать,что это был САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сереже и Ксюше, с которыми мне очень приятно было познакомиться и общаться!!!Ребята, вы замечательные!!!!!
Спасибо маме Лены, которая ОЧЕНЬ ХОРОШО к нам отнеслась(несмотря на то, что она наверное не ожидала, что мы будем там)
И конечно же СПАСИБО ЛЕНОЧКЕ КОТОРУЮ Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ТАК РАДА ЧТО ВСТРЕТИЛАСЬ С НЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(я пошла спать, а то мама уже ругается, я заболела и мне блин надо спать, утром допишу)

#31 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 11:52

Лер, мы все за тебя оч рады))) С дебютом)))

#32 Лера

Активный участник

• Терлеевцы
  • PipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 11:58

#33 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 12:44

Ну вобщем я тоже рада, что мы с Сережей (хотя нет, один Сережа))))) сыграл небольшую роль в осуществлении твоей мечты)))))
Лично я очень боялась, что встречи не будет, не потому что я ее не увижу, а потому что Лера могла бы приехать просто зря. И у папы сложилось бы не очень хорошее впечатление.....
А так...все супер, все замечательно. Гадалке привет передовай)))))))

#34 my_May

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 12:47

Ой, какие новости! Прям эйфория!!!
Лера, я тебя от всей души поздравляю с исполнением твоей мечты! Тебе очень повезло, что у тебя такие всепонимающие родители, которые согласились на твою поездку. Говорю это все, как ровесница твоя - мои родители никогда не дали бы мне согласия...
Так что я тебе даже завидую! Но по-хорошему))
Так рада, что у Лены все хорошо! Ждем перемен))
А новость про то, что она читает форум и даже зарегистрирована здесь меня просто поразила! А мы не верили! Блин, а она знала, что мы не поверим...Прикольно получилось...
Ребят, спасибо за такой замечательный отчет! Вы большие молодцы!

#35 my_May

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 13:12

Сереж, а че за моменты с форума Лена цитировала?))

#36 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 13:23

Просмотр сообщенияmy_May (9.3.2009, 12:47) писал:

Тебе очень повезло, что у тебя такие всепонимающие родители, которые согласились на твою поездку. Говорю это все, как ровесница твоя - мои родители никогда не дали бы мне согласия...
Ой, я тож об этом хотела сказать, мои бы родители меня не отпустили в любом возрасте, если бы я с ними жила. Даже и не верится, что такие родители понимающие бывают. И как сказала Ксю, слава богу, что встреча состоялась, а то действительно у папы леры могли бы сложиться не очень хорошие впечатления, и где-то в глубине души он мог бы думать, что все это обман...Ну слава богу, что все хорошо сложилось.

#37 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 13:27

кстати кстати!
Забыла сказать)))))))

цитирую:
- Я видела там кто-то писал о том, чтобы записать диск для Фабиан... - Лена

...я так:
- э...ну да, я писала... (на что поняла, что Лена просто читает, но на ники и на людей она не смотрит)

- Я полностью одобряю, отличная идея!!! только естественно записывать НЕ СОЛНЦЕ!
на что я ответила ей:
- ну разумеется, Лара это и слушать не будет с первых аккордов

И Лена начала мне перечислять те песни, которые она хочет чтобы были в диске, а именно "нет тебя", "все пора", "ГО","ты и я" ну и собсно все медляки.
Я сказала, что диск практически записан, и речь на английском в разработке) она улыбнулась ну и опять же повторила, что идея классная и с надеждой в голосе сказала "ну а вдруг вот понравится...можно ведь просто сказать, что есть в Росии вот такие голоса...просто не получается пока ничего".

PS: Просто я так подумала, что нужно все таки Лару как-то заинтересовать.... нужно написать что-то такое, чтобы она действительно вставила в машине этот диск и начала слушать... Думала еще видео каких-нибудь кинуть...но боюсь на один диск нельзя, могут песни не заиграть. А два диска уже много....вобщем, надо подумать...да + еще какие контакты указывать. Лена у нас англа не знает да и не парлящая...а вдруг что?)))))))))))))

#38 Лера

Активный участник

• Терлеевцы
  • PipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 13:29

Просмотр сообщенияlady_in_red (9.3.2009, 13:44) писал:

Ну вобщем я тоже рада, что мы с Сережей (хотя нет, один Сережа))))) сыграл небольшую роль в осуществлении твоей мечты)))))
Лично я очень боялась, что встречи не будет, не потому что я ее не увижу, а потому что Лера могла бы приехать просто зря. И у папы сложилось бы не очень хорошее впечатление.....
А так...все супер, все замечательно. Гадалке привет передовай)))))))
да!обязательно передам, а ведь она была права:)))а у папы очень хорошие впетчатения:))) вы и Лена ему оч понравились:))) а еще он сказал, что теперь если будет какой-либо концерт,он обязательно со мной поедет!:)))так что тепрь я думаю, буду часто приезжать
:)

Просмотр сообщенияmy_May (9.3.2009, 13:47) писал:

Ой, какие новости! Прям эйфория!!!
Лера, я тебя от всей души поздравляю с исполнением твоей мечты!
Спасибо!!!!!!!!я так рада!!!!!!!!!!!!
:yahoo:

#39 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 13:34

Просмотр сообщенияlady_in_red (9.3.2009, 13:27) писал:

ну и собсно все медляки.
"Хочу знать" feat Jam по моему медляк)))

#40 StreSS

Заблокирован 28 июня 2009

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 13:36

А она не обмолвилась про какие-нибудь песни, которые мы не слышали ещё? Про КМ ничё не было?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 Елена Терлеева