Перейти к содержимому

Какую музыку слушаем, какие клипы смотрим!?

Сообщений в теме: 337

#321 Сергей

Администратор

• системные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 23:34

сейчас в Украине очень популярна их новогодняя песня)А ты мне в новый год от сосны…
интересно какие успехи в России?вся соль тут в "от сосны" и в украинском языке)))

#322 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 01:02

Так там не только "от сосны", еще много всяких словечек-примочек и на этом альбоме песня только на русском языке!

Альбом - не наслушаюсь! Всем советую! Настроение повышает на 100%! "Сандаль" прям ваще ух, наслушаться не могу! Настя там шикарна!

#323 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 23:34

Фадеев насочинял для некой Кати Разумовской песенку "Кареглазый", жуть-жуткая, что-то среднее между Мариной Хлебниковой и Катей Лель, но мотивчик прилипчивый. Судя по клипу он собрался лепить из нее русский аналог Леди Гаги...

#324 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 00:36

Ой, так это тоже его творение?!!! Какой жуткий кошмар:wub:(( Меня от одной рекламы этого клипа по Ру.Тв передёргивает:rolleyes:((

Но мне очень нравится песня Ильинской и Лепса Измены, красиво и Лепс в последнее время вообще нравится;)

#325 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 17:08

По моему у Лепса яяяяявный перебор с дуэтами! Аллегрова, Пьеха, Любе, Слава, теперь еще Ильинская. Ну у последних двух, понятно, бюджет...

#326 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 20:36

Ну Лепс мужик фактурный, с кем ещё у нас петь :wub:)) Ну и как правило в дуэтах его песни чаще становятся хитами, поэтому всё закономерно :rolleyes:

#327 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 22:54

Вот интересно, кто еще споет несчастную "Я не забуду"?

"Динамит":

http://www.youtube.com/watch#!videos=5...p;v=eFbjtTIT1xc

Билан:

http://www.youtube.com/watch#!videos=t...p;v=cAHE6WoD57E

"Ранетки":

http://www.youtube.com/watch#!v=0lwruh...feature=related

Павла:

http://www.youtube.com/watch#!videos=a...p;v=WT42LA98yvo

Оч понравилась именно последняя версия!

#328 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 20:10

У Павлы в клипе даже кадр с Бородиной промелькнул)))
С ранетками ужасная версия, вернее музычка ничего, а вот исполнение этим мужеподобным созданием просто отвратительное.

Сообщение отредактировал Alenushka: 09 Март 2010 - 20:12

#329 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 20:18

Ой тут по России вчера концерт шел, я периодически то на Достояние Республики щелкала, то на него, и вот напала на Лысенко, я ее не сразу узнала, но как-то вот догадалась, что это она. Ну на фабрике мне тоже казалось, что у нее что-то с координацией и мимикой лица не совсем все впорядке, а здесь я убедилась уже сто процентов. Вот эта глупая, недоразвитая улыпка просто меня убивает. А ее ужасные совершенно несексуальные, непластичные движения-это нечто. А посмотрела Евроотбор, это вобще порнуха самая настоящая. Да и еще не разу не спела сама, все бэквокал вытягивал. Она только там в промежутках хорошо подпискивала, это я успела услышать.

Сообщение отредактировал Alenushka: 09 Март 2010 - 20:27

#330 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 20:40

Вчера по России шоу Юдашкина было, неужели Лысенко там участвовала!? Нда, видать деньги у девчонки появились немалые...

#331 Сергей

Администратор

• PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 09:05

я думал это что-то вроде фанз-записи или записи в память...а нет...оказывается эта песня Павлы уже в активной ротации Русского!
Ранеток исполнение тож не впечатлило...и я совсем не о том, что мужеподобная или нет...но просто неужели у нас больше нет кому петь, кроме как этой девочке?бррр
Билановская версия через чур сладкая...притарно...
так что Павла тоже больше всего порадовала!

#332 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 21:31

Наконец-то Вера Брежнева спела нормальную песню! "Любовь спасет мир" - прям супер-пупер хит!

#333 joystick

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 03:37

Вышел новый видеоклип Алексея Воробьёва на зажигательную песню «Бам-Бам», которая обещает стать суперхитом уходящего лета. В съёмках приняли участие Сергей Романович, сыгравший Юрия Шатунова в фильме о группе «Ласковый май», звезда театра-студии Олега Табакова Аня Чиповская, давний друг Воробьёва Данила Чернышев, команда танцоров, работающих с Алексеем не первый год, а также звезда мирового балета Николай Цискаридзе.

В клипе, как и в жизни, Воробьёв предстанет сразу в двух ипостасях — актёр и певец появится перед зрителем одновременно в роли певца на сцене ночного клуба и в роли «гопника», пришедшего вместе с друзьями в этот клуб «разобраться с мажорами». Сам Алексей Воробьёв оценил проделанную работу как «редкое хулиганство, которое понравится каждому».

Смотрите новое видео «Бам-Бам» прямо сейчас -

#334 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 12:59

Смотрю с удовольствием каждый день, очень нравится и клип и пеня и Леша в нем.

#335 любовь

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 19:09

Сегодня случайно увидела клип Ноченька Тины Кароль, и мне показалось что его режиссер Алан Бадоев , потому что в одном моменте очень похож на Ленин Люби меня люби.залезла в интернет...точно А. Бадоев.Ну просто чудеса))))))

#336 Сергей

Администратор

• PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 17:10

конечно оч красивый клип...может даже сильнее и красивей песни(((

#337 любовь

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 09:35

Просмотр сообщенияСергей (9.4.2011, 17:10) писал:

конечно оч красивый клип...может даже сильнее и красивей песни(((
Какую песню вы имели ввиду? Если Ноченька то клип хоть и красивый но песне уступает, песня на мой взгляд просто обалденная. А вот клип на песню Люби меня люби гармоничен с треком.

#338 Сергей

Администратор

• PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 20:28

хм...
я наверное прослушал что-то...а клип красивый-)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 Елена Терлеева