Перейти к содержимому

Какую музыку слушаем, какие клипы смотрим!?

Сообщений в теме: 337

#21 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 14:07

Просмотр сообщенияСережа (25.1.2009, 11:05) писал:

что за "кораблики"?ссылку плз)
7-й пост сверху на предыдущей странице)

#22 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 17:40

Просмотр сообщенияСережа (25.1.2009, 3:26) писал:

Наутилус тоже бывает очень в настроение=)Связанные одной цепью очень нравится.
советую послушать Арбенину Солнце,я не знаю почему...но очень задела.Питер пахнет никотином думаю слушала-)

вообще наш русский рок это очень круто и гениально и именно для души!

Ага, главным толчком к прослушиванию Наутилуса у меня была как раз Скованные одной цепью :(

А Питер пахнет никотином - это вообще!!! я первые несколько прослушиваний просто плакала, может ещё сыграло роль, что я смотрела выступление, она так пела, это непередаваемо!!! Если интересно глянь, только там отрывок из концерта и Питер через несколько песен...Но это того стоит!!!
http://vkontakte.ru/...325754_80648124

Ну а Солнце, далеко не одному тебе она нравится :(
Вообще, что бы я ни слушала, но в трудные периоды жизни я всегда возвращаюсь к Снайперам, а в последнее время круг моих интересов в нашем роке значительно расширяется... И полность подписываюсь под твоей последней фразой!

#23 AleXXX

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 21:13

Снайперов обожаю!!!

#24 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 23:42

Чет мне так понравился клип Лорак на "Солнце"...аж прям блин жаааалко так стало. Не могу такие сюжеты смотреть(((

#25 my_May

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 05:49

Цитата

Чет мне так понравился клип Лорак на "Солнце"...аж прям блин жаааалко так стало. Не могу такие сюжеты смотреть(((
Мне сюжет тоже очень понравился, но вот некоторые моменты сняты, по-моему, просто ужасно...Особенно как молодой человек летит, сбитый машиной... Неправдоподобно!

#26 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 21:20

Да, клип очень красивый, но я не могу смотреть, когда так ужасно кончается, конечно понятно, что к тексту песни подходит, но лучше бы что-нибудь другое придумали...Но сюжет конечно очень жизненный...Кстати да, мне тоже не понравилось, что так сняли:viannen_65:

#27 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 00:58

Последнее время расслушал Дайнеко с Корнями "Глаза в глаза", хотя поначалу не особо нравилось, да и саму песню с клипом что-то не больно гоняли. А щас прям ух)

#28 Сергей

Администратор

• системные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 06:15

Просмотр сообщениявах (31.1.2009, 0:58) писал:

Последнее время расслушал Дайнеко с Корнями "Глаза в глаза", хотя поначалу не особо нравилось, да и саму песню с клипом что-то не больно гоняли. А щас прям ух)
не могу найти...ввожу в контакте и выходит все что угодно,но такой песни нет.даже нашел прикольную патриотическую песню
Марк Тишман, Дмитрий Колдун,Фабрика, Виктория Дайнеко,Корни. - Россия, вперед

сейчас слушаю Кремль -мир,труд,май.не пойму чем,так как голоса примитивные ,но очень понравилось!

#29 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 12:12

Просмотр сообщенияСережа (25.1.2009, 14:05) писал:

да-да)очень нравятся его песни)только уже вышел и второй альбом.и очень много есть классных песен "Крылья белые","Птицы белые","качается на ниточки ","судьба"
кстати "небо над Питером" пела и Юля Михальчик и как мне кажется Алефтина намного лучше спела)прикрепил Михальчик "Небо над питером",я когда-то с форума Михальчки
Сереееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееж, только сейчас дошли руки прослушать эту ссылку. Я если честно опешила сначала, что не слышала эту песню в исполнении Юли. Это не она поет. Она ее не пела НИКОГДА. Это тоже исполнение Егоровой, просто другая оранжировка. Это сто процентов не Юля. Я думаю, если бы Юля ее спела, ты бы не сказал, что в исполнении Алефтины тебе понравилось больше. У юли диапазон голоса намного шире, а тут ни одной низкой ноты)))))Да и произношение слов не Михальчик совсем, это уж я тебе точно говорю. Фууу, а я уже распереживалась даже.)))))

#30 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 23:03

Делать нефиг, решила покачать музона....
И не зря.... ну люблю я мужской французский вокал...Очень понравился Бруно Пельтье - Ma jalousie.
Если кому-то интересно, вот ссыль для скачки
http://mp3.pleera.ne...r+-+Ma+jalousie

#31 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 23:47

С Бруно переключаюсь на Свету... эх...мое раннее детство)))))))))))))Прям сижу и тащусь.....

#32 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 23:53

Света мое всё в школьные годы, "Руки вв" к тому времени поднадоели и 10 и 11 класс прошел под знаком Светы) "Твои глаза", "Другая" и уже с ними. Из последнего очень нравится "Сердце моё".

#33 StreSS

Заблокирован 28 июня 2009

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 00:01

Лучший альбом - это "Самый нежный", оч нравятся "Как чужие" и "Скажи"

#34 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 00:04

Просмотр сообщенияStreSS (1.2.2009, 0:01) писал:

"Скажи"
Да, да, да - это одна из лучших ее песен!

#35 Сергей

Администратор

• системные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 00:05

Просмотр сообщенияAlenushka (31.1.2009, 12:12) писал:

Сереееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееж, только сейчас дошли руки прослушать эту ссылку. Я если честно опешила сначала, что не слышала эту песню в исполнении Юли. Это не она поет. Она ее не пела НИКОГДА. Это тоже исполнение Егоровой, просто другая оранжировка. Это сто процентов не Юля. Я думаю, если бы Юля ее спела, ты бы не сказал, что в исполнении Алефтины тебе понравилось больше. У юли диапазон голоса намного шире, а тут ни одной низкой ноты)))))Да и произношение слов не Михальчик совсем, это уж я тебе точно говорю. Фууу, а я уже распереживалась даже.)))))
да ладно(((я просто эту песню видел у одного квакера и было подписано ,как Юлия.

СЛУШАЮ Три новые песни Юлии Бужиловой -Москва,Ave Maria и ля ми фа !ура!дождались новые песни :party:

#36 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 00:46

Просмотр сообщенияLady_in_red (31.1.2009, 23:03) писал:

Делать нефиг, решила покачать музона....
И не зря.... ну люблю я мужской французский вокал...Очень понравился Бруно Пельтье - Ma jalousie.
Если кому-то интересно, вот ссыль для скачки
http://mp3.pleera.ne...r+-+Ma+jalousie

О!!!!Я его обожаю, услышала его в Нотр Даме французском, офигительно поёт, тока у меня всё руки не доходят послушать у него что-нибудь кроме Нотра :viannen_28:((( Спасибо, Ксюш, может счас соберусь:viannen_28:)) Его кстати вроде в Москву выступать зазывают, получится-не получится, не знаю :party:

#37 Настена

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 00:50

В последнее время только БУжилову и Терлееву и слушаю...ну и еще старые песни Фадеева

#38 my_May

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 11:31

Вот иногда приходится ехать в автобусе без плеера и невольно слушать радио...блин, вот цепляют песни о которых даже бы не подумала никогда...и даже не знаю, чем...Правда такие песни ненадолго остаются в плей-листе, потом, но все же...
Вот из последнего:

Пари - Хочь, верь
Рома Кенга - Там, где любовь

#39 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 11:50

Цитата

Его кстати вроде в Москву выступать зазывают

Вконтакте сидит человек, который организовывает концерты западных звезд. Тратится на рекламу не хочет, поэтому устроил в группе опрос "За сколько вы хотите билет на Бруно". Это ужасно....не помню точно, вроде в Дом Культуры его привозит. Жесть, а че не в ДК "Прожектор" какой-нибдуь...позориже....Гару в клубе....УЖАС!Мне стыдно.
Слава Богу, что Лару привозит Агапов.... Тоже зажиточный, но хоть Оперетта, престижно...

#40 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 12:44

Готовьте тухлые помидоры))) У выгнанной из "Ранеток" Леры появился сольник "Было или не было", она теперь под именем ЛеРанетка выступает (ужасное название), но песня мне прям ооооооочень понравилась!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 Елена Терлеева