Перейти к содержимому

Какую музыку слушаем, какие клипы смотрим!?

Сообщений в теме: 337

#281 Jorun

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:12

в последнее время в плеере кручу:
Серебро - Сладко
Madonna - Miles Away , вообще люблю Мадонну
Винтаж - Стриптиз, кручу буквально до дыр

#282 Сергей

Администратор

• системные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 00:26

Просмотр сообщенияНастена (20.10.2009, 15:21) писал:

Познакомилась недавно с одной девочкой,она поет,причем петь стала не так давно,музыкального образования нет...Но голос у нее-это нечто!!! сейчас записывает свою песню.До этого только перепевки были.
Послушайте,может кому понравится. Перепевка песни Юты,когда ее исполняла Аня,ей было 14 лет,и она только начала петь...
Прикрепленный файл Анна_Евс...ое_Шоссе.mp3
честно:
Россия велика талантами...дар голоса и возможность петь есть у многих и эта девочка как раз из таких...НО!есть множество других факторов, это деньги, самостоятельное творчество (музыки,стихи), артистизм и возможность импровизировать. Прослушал еще пару песен пришел к выводу, что это перепевка один в один талантливых людей...без своей изюминке и видения своего...
но признать, что поет хорошо могу)хотя хочется, что бы в пении было хоть немного творчества...а не просто повторение интонаций других артистов)

#283 Настена

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 16:56

Просмотр сообщенияСергей (22.10.2009, 1:26) писал:

честно:
Россия велика талантами...дар голоса и возможность петь есть у многих и эта девочка как раз из таких...НО!есть множество других факторов, это деньги, самостоятельное творчество (музыки,стихи), артистизм и возможность импровизировать. Прослушал еще пару песен пришел к выводу, что это перепевка один в один талантливых людей...без своей изюминке и видения своего...
но признать, что поет хорошо могу)хотя хочется, что бы в пении было хоть немного творчества...а не просто повторение интонаций других артистов)

Это песня-ее первая проба. Поэтому и повторение интонаций. В данной песне она пыталась приблизиться исполнением к оригиналу(Юте). В других песнях она импровизирует=) Сейчас записывается своя песня.Как запишется-выложу.

#284 gErmiona

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 08:46

Полина Гагарина - Пропади Все Пропадом

<3 <3 <3

#285 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 11:28

На днях скачал эту песню, пока не особо впечатлила. Может не расслушал ещё...

#286 gErmiona

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 23:26

а я не могу наслушатьсяяя
какие словаааа
может у меня просто разбитосердечный период поэтому? :on_the_quiet2:)))

#287 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 00:37

Зашел на сайт РР...в ЗГ на первом месте оказались некто со странным названием "23:45 & 5iveSta Family"... с песней «Я Буду Твоей Малышкой». Послушал, ваще не впечатлило. Неужели это прям хит? Давно просто радио не слушал.

#288 Сергей

Администратор

• PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 13:33

слушал по радио золотой граммофон и тоже удивился...неизвестная группа оставила позади метров-))какой-то подвох, но ввел в вконтакте группу и название песни и было найдено 165 624 аудиозаписи!!!
в то время, как ввести Терлеева и выходит "Найдено 19 137 аудиозаписей"

наверное уже типовые песенки на Русском радио всех достали и стали пробиваться не продюсерские личности...

понравился Вельвет - Прости меня за каждый миг бессмысленных побед, прости за то, что я жива, за то что помню о тебе....
голос чем-то напомнил Рассказову...ну или вообще есть что-то знакомое...и песня удачная.

#289 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 18:28

Просмотр сообщениявах (31.10.2009, 0:37) писал:

Зашел на сайт РР...в ЗГ на первом месте оказались некто со странным названием "23:45 & 5iveSta Family"... с песней «Я Буду Твоей Малышкой». Послушал, ваще не впечатлило. Неужели это прям хит? Давно просто радио не слушал.
Утром собираюсь на работу и включаю канал "Музыка первого" этот клип там постоянно. А мне вроде так ниче показалось, ну в том плане, что такие песни сто раз становились хитами, и эта песня однозначно мне напоминает те многие.

#290 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 19:16

Да, я эту песенку тоже часто по муз.каналам вижу, мне, честно говоря, она никак:yu:

Серёг, Вельвет мне тож нравится, только вот кого голос напоминает точно не скажу...:)

А мне ещё у Виа-Гры новая песня нравится, вообще всё, что вот уже сколько времени они делают, мне нравится прям без исключений:) Молодцы!

Оч нравится новая песня Тани Зыкиной "Я хочу стать частью этой осени", её правда не крутят, в ротацию другую песню пустили, но эта меня очень зацепила, как в общем-то и большинство её песен:) Ну кому может интересно, послушайте, очень красивая песня!

Послушала новый альбом Винтажа, в общем-то здорово, такая прям целостная картина альбома сложилась положительная, но мне из всего больше понравилась "Делай мне больно".

#291 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 19:55

А мне с ЗГ песня "Режиссер" понравилась в исполнении тоже неких "Градусов", прям ничё такая! У "Винтажа" с альбома мне далеко не все понравилось, но "Делай мне больно" одна из лучших, а еще "Мальчик", "Виктория" и "Sex-dance"! А "Сумасшедший" "Виагры" ваще не впечатлила. Еще у Фриске новая песня клевая, такая летняя в эту промозглую погоду, прыгаешь по лужам, а в плеере "А на море белый песок...")))

#292 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 20:58

Ага, Режиссёр ничё так песенка, мне такой стиль нравится...

#293 Сергей

Администратор

• PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 21:43

наткнулся случайно на альбом Сергея Христовского (ума2рман)

альбом содержит даже 18 песен и есть очень не плохие...скажем это совершенно отличается от того, что они делали вместе раньше -)

http://depositfiles....files/q5actmphi

#294 Натали

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 01:38

Не всегда меня тянет на обычные песенки, а тут понравилась у "Инь-Янь" - "Камикадзе" -

#295 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 19:48

В пятницу смотрел "Суперстар", посвященный Белоусову. Таааак мне понравились песни, перепетые нашими звездами, при чем я многие слышал впервые! Особенно понравились Буланова, Дайнеко с Кабановым, Стоцкая, да практически все, кроме Маликова и Павлиашвили, последнего не перевариваю.

#296 Сергей

Администратор

• PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 10:06

Просмотр сообщениявах (8.11.2009, 19:48) писал:

В пятницу смотрел "Суперстар", посвященный Белоусову. Таааак мне понравились песни, перепетые нашими звездами, при чем я многие слышал впервые! Особенно понравились Буланова, Дайнеко с Кабановым, Стоцкая, да практически все, кроме Маликова и Павлиашвили, последнего не перевариваю.
мне кстати тоже понравилось!
вот только дуэт с Дайнеко с Кабановым пугает...это уже второй...еще они поют вместе- Глаза в глаза, не надо слов - ты всё сказал, Я так тебя любила... Глаза в глаза, хотел успеть, но опоздал, Моя любовь - остыла...
новый эксперимент Матвиенко ?

#297 Марина Цуркан

~*Добрая фея*~

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 11:27

Вышел альбом Susan Boyle - I Dreamed A Dream. Он стал самым продаваемым. Скачала ради интереса...

Изображение

Tracklist:

01. Wild Horses
02. I Dreamed A Dream
03. Cry Me A River
04. How Great Thou Art
05. You'll See
06. Daydream Believer
07. Up To The Mountain
08. Amazing Grace
09. Who I Was Born To Be
10. Proud
11. The End Of The World
12. Silent Night

http://depositfiles....files/pdg5yuin5

#298 Сергей

Администратор

• PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 11:46

скачала ради интереса, а впечатления какие))))?

#299 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 20:14

Мне ооооооооочень щас нравится новая песенка "Рефлекс" - "Девочка-ветер"! После ухода Нельсон у них одно г... было, а эта прям ух и ах! Послушайте, она есть в контакте)

#300 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 22:47

На днях случайно наткнулась на одну украинскую группу Dust Heaven , не знаю почему название на английском, поют они на русском, но к чему я это всё: у солистки красивый голос, но вот кого-то он мне очень напоминает, отчасти Лену, но совсем немного, а вот кого ещё никак не могу понять... Ребят, может послушаете, какие мысли появятся? :P В контакте есть их песни, кстати "Собиратель ошибок" очень классная и "Лети" :) Правда это такая попсовая электроника что ли, ну по музыке по крайней мере :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 Елена Терлеева