Перейти к содержимому

ВИА Гра

Сообщений в теме: 61

#1 StreSS

Заблокирован 28 июня 2009

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:21

Уволенная из «ВИА Гры» Меседа: Мое место в сольном проекте

Солистка группы "ВИА Гра" Меседа Багаудинова прокомментировала свое неожиданное увольнение.

Несмотря на отставку (напомним, в группу вернулась Надя Грановская, и Багаудинова вынуждена была уйти) эффектная брюнетка Меседа, к счастью, и не думает впадать в депрессию и опускать руки. В беседе с "КП" девушка вела себя очень достойно и уверенно. Да и планы у красотки "наполеоновские". Она справедливо полагает, что после заката всегда наступает рассвет и уже готова к новому штурму музыкального Олимпа.

Каждый человек должен занимать свое место
- Меседа, для вас решение продюсеров было сюрпризом?

- Скорее неожиданностью…

- Как вы думаете, почему Грановская заняла именно ваше место, а не другой участницы группы?

- Потому что в свое время я заняла место Нади. В группе всегда были блондинка, шатенка и брюнетка. Мы с Надей брюнетки, поэтому не можем быть в группе вдвоем. Надя, безусловно, очень многое привнесла в группу в самом начале существования «ВИА Гры», это следует уважать. Она достойный человек, который занимает свою нишу, поэтому ничего против ее возвращения я не имею, могу лишь порадоваться. Каждый человек должен занимать свое место. Мое место в сольном проекте…

- Наверное, вы уже успели подружиться с девочками...

- Я покидаю группу с легким сердцем, потому что верю - все происходит к лучшему. Я с детства мечтала о сцене, и в любом случае буду продолжать карьеру певицы, в этом мое призвание. Возвращение Нади Грановской - это лишь толчок для меня. Пора двигаться дальше. Я вижу себя сольной певицей, хочу доносить со сцены свои эмоции и чувства, иметь возможность полноценно использовать свои вокальные данные. Работа в группе дала мне ценный опыт, который нужен для следующего шага, который я обязательно сделаю. По девочкам я, конечно, буду скучать и мне грустно с ними расставаться, но ведь жизнь не стоит на месте…

- С продюсерами вам удалось сохранить хорошие отношения?

- Конечно. Я их очень уважаю, они не просто талантливые, но и достойные, порядочные люди. Я благодарна им за все: за веру в меня, за бесценный опыт.

- А если Грановская снова покинет группу и к вас позовут обратно - вернетесь?

- Я думаю, что к тому моменту, когда это может случиться, я уже добьюсь успеха в сольной карьере! В любом случае моя жизнь и дальше будет связана с творчеством. Мне, безусловно, жаль расставаться с группой «ВИА Гра». Для меня это был очень важный жизненный период, я постигла законы шоу-бизнеса... Но каждый этап имеет логическое завершение, и данный этап завершен. Я взяла от него все необходимое! «Никогда не говори никогда», но делать шаг назад не в моих правилах. Совсем недавно, приехав домой с концерта, я задалась вопросом: готова ли одна, самостоятельно начать штурмовать стены шоу-бизнеса. За время рассуждений выяснила для себя, что сейчас - самое подходящее для этого время.
http://newsmusic.ru/news_3_14102.htm

Изображение

Я в глубоком шоке, бедная Меседа, мне она оочень нравилась

#2 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:26

Чет они все от туда стали уходить побыстренькому, мож братья Меладзе маньяки???

#3 StreSS

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:33

Её ушли, к сожалению... Просто Костюку надо корпоративов поболе, вот и вернули Грановскую (интересно, сколько ему это стоило?). Ведь желающих посмотреть на "ту самую черненькую из ВИА Гры" в разы больше, чем поклонников Меседы

#4 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:36

Меседу жалко, лучше бы убрали никакущую Котову, но увы и ах, она блондинка. Это конечно так тупо набирать в коллектив музыкальный по цвету волос...

Надя нравится, но вернувшись она подписалась в своей несостоятельности без "Виагры". Уходя - уходи.

#5 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:42

Просмотр сообщениявах (21.1.2009, 14:36) писал:

Меседу жалко, лучше бы убрали никакущую Котову, но увы и ах, она блондинка. Это конечно так тупо набирать в коллектив музыкальный по цвету волос...

Надя нравится, но вернувшись она подписалась в своей несостоятельности без "Виагры". Уходя - уходи.

Да, ну и положеньице у нее, когда она ушла в последний раз, продюссер (Не помню как его, ну вообщем в команде с Меладзе) сказал, ну погуляет, вернется. Так и случилось. А на счет подписалась в своей несостоятельности, ну че, что правда, то правда, чеб не подписаться)))

#6 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:51

Таперича што, ждёмс Брежневу!?)))

#7 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:53

Просмотр сообщениявах (21.1.2009, 14:51) писал:

Таперича што, ждёмс Брежневу!?)))
Я только об этом подумала и хотела написать :(

#8 StreSS

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:57

Если уж и возвращаться, то обратно в "золотой состав", а не сейчас, когда не пойми что в группе) Вот бы обратно Аню, Веру и Надю собрали! Вот только Седокову при всём её желании обратно не возьмут

#9 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:13

Просмотр сообщенияStreSS (21.1.2009, 14:57) писал:

Если уж и возвращаться, то обратно в "золотой состав", а не сейчас, когда не пойми что в группе) Вот бы обратно Аню, Веру и Надю собрали! Вот только Седокову при всём её желании обратно не возьмут
Ой, а я бы такой состав хотела Брежнева Грановская и Альбина или как-то так ее зову, вообщем та, которая сейчас самая "старенькая". терпеть не могу Седакову.

#10 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:37

Седокову люблю, но больше по заслугам в "Виагре", но я не хочу чтобы она возвращалась. Мне Альбина оч нравится.

#11 AleXXX

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:38

мне тоже Альбина НАМНОГО больше Седоковой нравится!

#12 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:40

блин, а реально ведь золотой их состав мне нравилмя куда больше.....

А еще помню время когда их было две.... песни были лучше...до сих пор слушаю "Каждый день"..

#13 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:45

У меня с первого альбома любимая "Сейчас или никогда". Ну и "Попытка #5", никогда не забуду, как 1 сентября в 11-м классе пьяные в дупель мы распевали ее в троллейбусе)))

#14 StreSS

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:47

Да, на самом деле, какая бы ни была Аня, но их тандем с Верой и Надей - это лучшее время ВИА Гры. Альбина хороша, но она совсем не типаж группы, хоть уже и дольше всех там находится. Ей бы сольно, а не силикон в сиськи загонять и петь про эмансипацию
Ксюш, "Каждый день" мне тоже нравится! Люблю женский вокал с таким низким тембром, Винницкая шикарна)

#15 StreSS

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:52

Изображение

#16 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 10:27

Надежда Грановская: - Когда Меседа узнала о своем уходе из "ВИА Гры", мы проговорили всю ночь...
Вернувшись в группу брюнетка дала "КП" эксклюзивное интервью

21.01.2009 19:26

Мы первыми написали, что сексапильная брюнетка Надежда Грановская вернулась в группу «ВИА Гра». Перед тем, как поехать в киевский аэропорт - встречать маму, Надя откровенно ответила на вопросы «Комсомолки». По голосу, по тону было понятно - красотка очень рада снова работать в группе.

- Что в итоге повлияло на ваше решение вернуться в группу?

- Наверное, звезды так сошлись - хохочет Надя. В нашей жизни всегда присутствуют две вещи - то, что мы можем увидеть невооруженным глазом, Другое - за пределами человеческого сознания. Для меня это - очень приятно и неожиданно. Я не планировала возвращаться в группу, поверьте! Решение было принято молниеносно. Я сказала сначала себе, потом Дмитрию Костюку, что возвращаюсь. Этот вопрос был актуален на протяжении трех лет. Но, видимо6 я была не готова к возвращению. В очередной раз, когда мы встретились, все стало ясно. К тому же, Константин Меладзе - единственный композитор, с которым я бы хотела сотрудничать. И, когда мы встретились, и начали обсуждать эту тему снова, я решила вернуться.

- Как отнеслись к этому ваши близкие?

- Мама очень обрадовалась. Сын еще не знает. Я ему говорила, что буду почаще работать, уезжать. Он удивлялся - почему? Приходилось объяснять ему - что вот ты, сынок, ходишь в школу, тебе надо покупать одежду, тетрадки. Говорю - мол, буду буду его брать с собой на работу. Он испугался - не надо!

- Как вы встретились с девочками - Альбиной, Таней?

- С Альбиной мы и не прекращали общаться. Но для нее мое возвращение стало сюрпризом. Танюша - очень человечная, искренняя девушка.

- Ваш стиль после ухода из ВИА Гры изменился.

- Не скажите. Я согласна, что изменилась прическа. Но, мой жизненный стиль никогда особо не отличался от стиля работы в группы. Что касается сцены, я особо туда не выходила за это вемя, чтобы можно было заметить какие-то перемены. Но могу сказать, что в жизни у меня более откровенный стиль чем тот, который был в группе.

- А в Россию переезжать не будете?

- Нет! Мне очень тяжело в Москве - достаточно жесткий город, который хорош для бизнеса. А чтобы набираться сил, энергетически восстанавливаться - точно не там.

- Жалеете, что не посотрудничали с Меседой?

- Действительно жаль…Мы с ней знакомы, как-то глубокой ночью долго разговаривали. И когда она узнала о своем уходе, то тоже долго общались на эту тему. Но, что не делается - все к лучшему. Особенно какие-то сложные периоды - делают тебя сильнее и дают хороший трамплин для новых свершений. Тем более, что она хотела заниматься сольной карьерой. А ВИА Гра - это отличный старт для этого.

http://penza.kp.ru/online/news/190972/

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  446871.jpg   19,28К   6 Количество загрузок:

#17 StreSS

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 12:57

ПРОДЮСЕР "ВИА ГРЫ" ДМИТРИЙ КОСТЮК: "НАМ ВСЕ РАВНО, КАКОЙ ИМИДЖ БУДЕТ У НАДИ. ПУСТЬ ХОТЬ НАГОЛО ПОСТРИЖЕТСЯ, ЛИШЬ БЫ НЕ УХОДИЛА ИЗ ГРУППЫ"
В сексапильное трио вернулась его бывшая солистка Надежда Грановская, вытеснив восточную красавицу Меседу

Три года понадобилось Наде Мейхер, чтобы наконец понять: "ВИА Гра" - лучшее, что было в ее творческой жизни. Годы, проведенные в качестве ведущей канала СТБ, не принесли ей особой зрительской любви и достижений. Попытки самостоятельного творчества закончились единственным выступлением на показе во время Украинской недели моды.

Уйдя из "ВИА Гры", которой Надя отдала пять лет, она сменила фамилию, постригла волосы и стала носить классические костюмы. Правда, образ добродетельной ведущей не очень вязался с тем, что видел зритель в клипах "ВИА Гры". Впрочем, все в жизни меняется, подумал он, практически позабыв о прошлом пышногрудой красотки. А вот Надежда, похоже, помнила о нем всегда. За время ее отсутствия состав "ВИА Гры" менялся пять(!) раз. Восточная красавица Меседа Багаудинова должна была восполнить пустоту, возникшую после ухода сексапильной брюнетки Грановской. Так и было до последнего времени. Пока Надя не захотела вернуться в группу, раз и навсегда перечеркнув своим решением карьеру Меседы в "ВИА Гре".

Надежда Мейхер пока никаких комментариев по поводу своего возвращения не дает. Неизменный продюсер "ВИА Гры" Дмитрий Костюк говорит, что Надя все время проводит в музыкальной студии. Меседа, в отличие от Мейхер, более говорлива. "Мы с Надей брюнетки, поэтому не можем оставаться в группе вдвоем, - признается Меседа. - Она достойный человек, который занимает свою нишу, поэтому ничего против ее возвращения я не имею, могу лишь порадоваться. Покидаю группу с легким сердцем, потому что верю: все, что ни делается - к лучшему..."

- Неожиданный поворот, Дмитрий, произошел в вашей группе...

- Ну почему неожиданный?! (Голос продюсера "ВИА Гры" Дмитрия Костюка выдает его безграничную радость. - Авт.) Мы никогда не закрывали для Нади дверь в группу. Более того, два раза в год регулярно делали ей предложение вернуться. Она отказывалась, но в конце концов согласилась. Ничего странного в том, что случилось, не произошло. Просто Надя вернулась в свой дом.

- И попросила из него Меседу...

- А кого же еще? Кто-то должен был покинуть группу. Вариантов у нас не было.

- Можно и четырех девушек оставить.

- Мы думали над этим, но пришли к выводу, что трио все-таки смотрится лучше. Квартета из "ВИА Гры" не получится.

- Как вы расстались с Меседой?

- Конечно, для нее это оказался сложный период, можете себе представить. Меседа была просто в шоке! Но нам ничего не оставалось, как преждевременно расторгнуть с ней контракт. Слава Богу, обошлось без конфликта. У нас с Меседой сохранились нормальные отношения. Говорят, она собирается начать сольную карьеру. Если ей понадобится помощь, Меседа может на нас рассчитывать.

- Имидж Нади Грановской с тех пор, как она стала ведущей Надеждой Мейхер, сильно изменился. Теперь начнется обратный процесс?

- Специально мы ничего не собираемся предпринимать. Надя будет такой, какая она есть. На самом деле нам все равно. Пусть хоть наголо пострижется! Лишь бы не уходила из группы!

- А если вслед за ней то же самое захочет сделать Вера Брежнева?

- Если это случится, будет просто фантастика! Для нас и возвращение Нади стало самым знаменательным событием года. А если еще и Вера появится, даже не знаю, какими словами передать нашу радость. Для этих двух певиц двери группы всегда были открыты.

- Решение о возвращении Нади принято еще в прошлом году?

- До Нового года были расставлены все точки над "i". В конце октября мы уже знали, что Надя возвращается в группу. Но надо было доработать год в старом составе, а Наде решить вопрос об уходе с канала СТБ. Сейчас уже расписан гастрольный график на январь, февраль и март. Нам предстоят туры по Америке, Германии, России, Казахстану. Готовимся также к съемкам клипа. Это и будет главное возвращение Нади в группу.

- Как отпраздновали это событие?

- Ничего особенного не устраивали. Все эти годы, когда Нади не было в группе, мы все равно периодически встречались и не теряли надежду...

http://www.facts.kie...09-01-22/93627/

Пипец, вот и верь людям. Грановская не состоялась как артистка вне группы и вернулась. И какая уж тут сольная карьера Меседы

#18 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 14:06

Просмотр сообщенияStreSS (23.1.2009, 9:57) писал:

- А если вслед за ней то же самое захочет сделать Вера Брежнева?

- Если это случится, будет просто фантастика! Для нас и возвращение Нади стало самым знаменательным событием года. А если еще и Вера появится, даже не знаю, какими словами передать нашу радость. Для этих двух певиц двери группы всегда были открыты.
Котова читает и радуется наверно.

Стас, ну а чего ты удивляешься? Это изначально понятно насчет Нади было. А соло Меседы... не знаю, сомневаюсь. Пока из всех бывших участниц женских групп нормальную сольную карьеру смогла спостроить только Фрике. Многие пытаются, но не особо успешно.

#19 StreSS

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 14:15

Лобода и Винницкая очень популярны в Украине. Плетнёва вон хоть и "Винтаж", но там солирует очень даже гуд...

#20 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 14:28

В Украине может быть, но у нас нет. Хотя их песни и клипы периодически крутятся. Плетнева не считается, все-таки это группа. Семенович тоже когда-то в "Ангелах Чарли" пела и только в "Блестящих" стала звездой. Сольная карьера - это другое.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 Елена Терлеева