Перейти к содержимому

ВИА Гра

Сообщений в теме: 61

#21 StreSS

Заблокирован 28 июня 2009

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 14:46

Выдержки из книги Седоковой нарыл

О дочке
«...Моя дочка появилась во мне не по расчету, а по воле судьбы, тогда, когда я ее меньше всего ждала, когда моя жизнь была наполнена грандиозными планами. Я являлась солисткой самой популярной женской группы «ВИА Гра». В тот момент мы были уже почти на вершине «Олимпа» — казалось, только протяни руку, но... в моей руке оказался тест на беременность с положительным результатом. Он изменил всю мою жизнь и, по велению судьбы, стал тестом на выживание...
Итак, для меня наступил один из самых сложных периодов в моей жизни. Я должна была всем сказать о своей тайне. Помню это как сейчас. Первым об этом узнал Валик Ему предстоял перелет Москва — Киев, и он находился в зале ожидания. А я была в Киеве. Выехала от доктора. Смеркалось. Шел проливной дождь. Но мне казалось, он был ничем по сравнению с потоком моих слез. Я не могла остановиться. Преодолевала переулок за переулком и плакала. Тут позвонил он. Спросил, как я. Мой голос дрожал, а слезы катились, не переставая. И тут я услышала: «Ну почему же ты ревешь? Ведь я люблю тебя, а ты меня. Я хочу этого ребенка. Все будет хорошо...» В машине я проплакала еще два часа. Молча. Без истерик. Просто слезы...»

«Вера мне больше не звонила»
«...Порою судьба бывает очень иронична. На следующий день наступило 1 апреля. Теперь о моей тайне знали уже три человека. Я, мой доктор и Валентин. Я выходила из дома и услышала звонок мобильного. Это была Вера Брежнева.

Подняла трубку и услышала: «Привет! Поздравляю!»
- С чем? — поинтересовалась я.
- Как, ты еще не знаешь? Ты ведь беременна!
Дальше раздался звонкий смех Веры. Я не понимала ничего. Как? Откуда? Ведь не прошел еще даже день. Кто? Доктор? Она не могла... Вера по-своему растолковала мое молчание и весело начала рассказывать.
Оказывается, в этот день она со своим другом разыграла нашего продюсера Дмитрия Костюка. Ее мужчина позвонил ему с утра и сказал, что им пора срочно серьезно поговорить. Дальше он начал медленно, но уверенно говорить, что Вера больше не может работать в коллективе, так как уже на втором месяце беременности. И что он больше не разрешает ей выступать. У Димы, наверное, чуть не случился инфаркт. Как вдруг после паузы в трубке он услышал: «Первое апреля — никому не верю!»
Уже после того как Диму откачали, он, в свою очередь, рассказал Вере, что они были не первыми. Что в эту ночь одна Анина подружка (его слова) пошутила над Константином Меладзе и написала ему, что Седокова беременна. Все дружно повеселились, и Вера позвонила мне рассказать «новость».
...Никто из них тогда не подозревал, что смеялись они не над первоапрельской шуткой, а над главной скандальной новостью следующих месяцев...
...Молчать я больше не могла да и понимала, что это неправильно. Рассказала обо всем продюсерам. А сейчас вы прочитаете то, что никогда, возможно, не ожидали услышать от меня. Я благодарна своим продюсерам за то, что, узнав эту новость, они сказали мне только хорошие слова. Сказали, что очень рады за меня, что я обязательно должна родить этого ребенка...
...Вопреки моим ожиданиям моя семья оставалась со мной. Моя большая и такая дорогая мне семья — «ВИА Гра». До концерта оставалось пять минут, а я плакала и перечитывала SMS-ки, в которых они писали, что никогда не оставят меня, что будут ждать. А когда я на время уйду, они будут каждый день мне звонить. ...Я мечтала и не догадывалась о том, что после наших последних гастролей такая близкая мне подружка Вера больше ни разу мне не позвонит, Надя откажется быть свидетельницей на моей свадьбе, а Костя Меладзе просто скажет мне, что я уже НИКТО для этой группы...»

#22 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 14:55

Нда, но тут только одна сторона медали. Из "Виагры" уходили многие, но по моему, только Седокова со скандалом. Она поссорилась и с продюсерами, с девушками... ну не знаю, значит не такая она кроткая овечка как кажется, Надю же взяли сразу после родов и ничего.

#23 StreSS

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 14:59

Но в свете такого тупого кидалова Меседы ("ну надо же кого-то было") в кроткость Костюка тоже не верится) Хотя... ещё бы, пик славы, а тут фронтвумен, единственная поющая уходит

#24 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 15:27

Не верится, в том то и дело, что они там все друг друга стоят. Хотя Меседа, надо отдать ей должное очень достойно выглядит. Не опуская продюсеров и Надю, хотя наверняка она сейчас говорит не то, что думает на самом деле.

#25 StreSS

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 17:19

Страшная сила

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_3baf6879.jpg   63,75К   8 Количество загрузок:

#26 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 18:20

Вера как лошадь)))

#27 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 18:30

А она и есть лошодь. Терпеть ее не могу, что в ней красивого находят????

#28 Марина Цуркан

~*Добрая фея*~

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 18:34

Просмотр сообщенияAlenushka (1.2.2009, 17:30) писал:

А она и есть лошодь. Терпеть ее не могу, что в ней красивого находят????

Волосы)))

#29 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 18:42

Просмотр сообщенияМарина Цуркан (1.2.2009, 18:34) писал:

Волосы)))
О да))))Хииииииии

#30 StreSS

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 18:49

А теперь угадайте, кто это...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  0.jpg   8,71К   1 Количество загрузок:

#31 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 19:32

Я знаю, поэтому молчу)))

#32 StreSS

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 22:33

Да-мс, такое ощущение, что все молчат, потому что знают))) Будем ждать Алёну)

#33 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 09:55

Просмотр сообщенияStreSS (1.2.2009, 22:33) писал:

Да-мс, такое ощущение, что все молчат, потому что знают))) Будем ждать Алёну)
А у меня временная амнезия видимо, чет не признаю диву эту. Но такое ощущение, что она или была худой или сейчас худая и именно по причине ее размеров и форм я ее не узнаю))))

#34 StreSS

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 09:59

Ну всё, последняя надежда рухнула)))) Это Меседа! Такой она была!!! А теперь она такая, как на авике у меня

#35 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 09:59

Может это Меседа твоя????? Черты лица схожи...

#36 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 10:00

Мне приз, я угадала!!!!

#37 StreSS

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 10:01

О, да, Алёна, ты оправдала мои надежды! :yes3:

#38 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:53

Алена! "Кто хочет стать миллионером" ждёт тебя!!!

#39 StreSS

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 21:29

Новая песня Веры Брежневой - Любовь в большом городе
http://viagroup.ru/i...s&showlink=2009

Песня легкая и негрузящая, приятная, но... голос Веры абсолютно незапоминающийся, безликий

#40 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 12:55

Стас, спешл фо ю)))) Фотки Ани Седаковой, сделанные Соколовым (люблю блин этого фотографа)

ИзображениеИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 Елена Терлеева