Перейти к содержимому

Mylene Farmer

Сообщений в теме: 11

#1 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 19:00

Загадочная. Рыжая и темноглазая. Хрупкая, как дуновения ветерка, миниатюрная и изящная....
Известна не только своим мягким и мелодичным голосом, но и эпотажными клипами, а точнее короткометражными фильмами, которые можно смотреть бесконечно..

Не могу сказать, что ее творчество близко мне внутренне... но я люблю все то, в чем есть смысл. Раньше, возможно я не понимала этого, но сейчас, когда смотрю клипы Милен, читаю переводы ее песен, я понимаю, что в этом и есть вся сущность Милен. Она - это полная противоположность всему светлому и чистому.
Есть в ней что-то готичное, она похожа на подростка с израненной душой, но с желаниями взрослой женщины.
Она даёт выход своим страхам, комплексам, неустроенности, но в тоже время она бывает ангелом, пусть и падшим..в таких песнях как L'autre, Rever, L'amour naissant, Pas le temps de vivre, Ange, parle-moi...

Клипы шедевральны, маленькая история, маленькая трагедия.....
От Lґвme Stram Gram я просто в нереальном восторге..... смотрела с замиранием сердца. Музыка завораживает. Пусть трагичен, но это ведь Милен...
А California.... Что-то в нем есть такое, с чем не хочешь мириться. Это жизнь в самых страшных ее проявлениях...

отдельно хочется сказать о песне и клипе Tristana... мне кажется, это совершенно особенный для русского человека клип... Тут и мотивы Белоснежки Пушкина, и заснеженные пейзажи, и кадры революции 17-го года, и... что особенно символично для меня, зло, побеждающее в тот момент, когда Тристана снимает с себя деревянный крест, подаренный ей Расукиным... и кровь, брызнувшая на портрет Маркса... В этот момент осознаешь, что Тристана - это и есть Россия и потому особенно сильно сжимается сердце, когда Расукин в конце тихо спрашивает: "Тристана, ты жива или мертва?.." И шепот в ответ: "Я не знаю, я не знаю..."

Меня покарил клип Sans logique... страшно, красиво, невероятно...
Нет, все это не мой внутренний мир... это просто что-то отдельное, которое хочется смотреть, которое хочется слушать и понимать...

Всегда разная :rolleyes:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Несколько песен, которые меня зацепили сразу..

http://webfile.ru/3395824 - Sans logique
http://webfile.ru/3395843 - California
http://webfile.ru/3395850 - innamoramento

Сообщение отредактировал lady_in_red: 08 Апрель 2009 - 19:24

#2 StreSS

Заблокирован 28 июня 2009

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 20:16

Никогда не любил Милен, с детства отталкивала, казалась мрачной, казалось, что скулит, а не поёт. Но в конце прошлого года услышал Appelle mon numero и был в шоке... Тут же начал поднимать дискографию, скачивать песни и думать, как же раньше мог не любить её?! Возможно, просто появилось понимание тог, о чем она поет... Пусть не всё нравится, но то, что я слушаю из Милен... это шедевры! У неё такой волшебный, завораживающий голос, чувствуешь, что ты в сказке какой-то находишься... Клипы - один другого лучше, люблю DESENCHANTEE, где она из тюрьмы сбегает
Но вообще... Ма лучше)))))))))))))

#3 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 20:45

Цитата

Но вообще... Ма лучше)))))))))))))

разная музыка, разные голоса, разные корни) одна не может быть лучше, чем другая)

#4 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 21:05

Брат у меня от Милен прется, а мне она никогда не нравилась, единственное, что могу слушать - "Фак зем олл")))

#5 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 21:51

а ты что-нибудь другое пробовал слушать, кроме того, что крутилось по всем музыкальным каналам?)))))))))))

#6 StreSS

Заблокирован 28 июня 2009

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 09:39

Ксю, вот моё увлечение началось как раз-таки с того, что крутилось по каналам))) Это потом была "тата-ао" и "калифорния"))))

#7 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 13:23

Ну фак зем ол я смотрела только из-за клипа миллионы раз)))))
А увлечение началось с Appelle mon numero... и просмотров живых выступлений)

Сообщение отредактировал lady_in_red: 09 Апрель 2009 - 13:24

#8 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 14:35

Просмотр сообщенияlady_in_red (8.4.2009, 22:51) писал:

а ты что-нибудь другое пробовал слушать, кроме того, что крутилось по всем музыкальным каналам?)))))))))))
Немного, по телеку же еще потом что-то крутилось, она там что-то типа стриптиза показывала

А вообще я благодарен Милен за Ализе, в частности за обожаюмую "Лолиту"!

#9 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 14:39

Цитата

А вообще я благодарен Милен за Ализе, в частности за обожаюмую "Лолиту"!

Ализе у нас вытспула в Оперетте...заломила огромную цену за билеты (по моему в два раза больше чем на Лару)... и к великому огорчению своих поклонников, которые ее встречали у служебки (мы с ребятами тож там были) Ализе пела под фанеру....
Огорчились они канечно ооооооочень.... и на самом деле, жалко их было...они ее так ждали.... многие ВИП ряды покупали... а она вот так неуважительно...хотя сама Милен поет в живую на своих концертах всегда!

#10 Лера

Активный участник

• Терлеевцы
  • PipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 20:26

Возле служебного входа познакомилась с фанатом Миленом Фармер. Она в Питере выступать будет.Так они за 2 дня возле этого комплекса,где она будет выступать, палатки ставить будут. ее ждать))))))

#11 Натали

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 20:31

Цитата

Так они за 2 дня возле этого комплекса,где она будет выступать, палатки ставить будут. ее ждать))))))

Ого! Прикольно, какие преданные поклонники))

Ксюш, а ты случаем не идешь на концерт Милен фармер?)))

#12 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 10:45

Цитата

Ксюш, а ты случаем не идешь на концерт Милен фармер?)))

Наташ, зря чтоли Милен шоу везет....?)))))))) Она и петь-то без меня не сможет...)))))))))
Вчера весь вечер смотрела видюшки на ютубе... и все-таки.... мы с другом моим решили сегодня выкупать нашу бронь))))))

Цитата

палатки ставить будут. ее ждать))))))

ну и глупые....

Мы вот когда Ларку поймали возле отеля, подарили ей букет и "Красную Москву" она нас просила никому не говорить,что она именно в этом отеле...
Их же это напрягает...

Вчера кстати про Милен новости посмотрела... думаю в том, что она не дает автографы в этом есть своя интрига... не то что Ларка,которая тиражом раздавала))))))))))))))))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 Елена Терлеева