Перейти к содержимому

фан арт

Сообщений в теме: 4

#1 Aleksandr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 12:00

Тут в свободное время положил для певицы, которая мне мало знакома(творчество).
Небольшой фотоальбом,посмотрите может понравится?
http://www.turleeva.vsurgute.com/

#2 Сергей

Администратор

• системные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 12:26

перенес тему в раздел творчества.
Так как мы не знаем отношение Елены к такой вариации её имени,я переименовал тему...
и большая просьба не коверкать фамилию

то что касается альбома...нужно ставит копирайты того,кто это делал...вы же просто выбрали фотографии и выдаете это за свое...

#3 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 13:55

Ээээх, а я то уже губы раскатала...."Надо же мне кто-то сюрприз организовал"))))))))))))))))))) :(

#4 Aleksandr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 17:13

Кто выдает за свое?я?
копирайты ставит всегда производитель.
Ты москвич,тогда все ясно.москвич умышленно написано с маленькой буквы.Ты вообще читать умеешь?Там по русски написано ,как я вижу.Может ты по русски читать не умеешь?Да я допустил грамматическую ошибку,ну и что?
Ты на форуме кто?Модератор,вот и веди себя прилично,не надо обвинять человека в плагиате,без причины во всяком случае.
Тут лысому понятно,что нет никакой коммерции.
Ошибка исправлена.Терлеева(Terleeva)возвращай назад.А название в строке браузера осталось то же.все инцидент исчерпан.

-----------------------------
прошу воздержаться от:
перехода на личности и осуждений действий администрации форума в неположенном месте.

С уважением, Сергей.

Сообщение отредактировал Сережа: 29 Май 2009 - 21:36

#5 Сергей

Администратор

• системные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 21:59

Александр не понимаю чем вызвана такая реакция?
высказал свое мнение по поводу работы...и не считаю это плагиатом,считаю что был взята готова флеш анимация и подставлены фотографии...могу сказать, что фотографии без голов смотрятся по-моему мнению ужасно и можно было немного больше усилий приложить.
а копирайт...просто я видел исходники подобного альбома и там были копирайты того кто это делал...

куда и что делать с темой думаю лучше решать в технической части форума.пока я свое решение менять не буду,так как эта тема просто нарушает структуру раздела фотогалерея.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 Елена Терлеева