Перейти к содержимому

Рассказы о концертах Лены.

Сообщений в теме: 29

#21 leon.

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 22:58

Спасибо за разъяснение, а то я просто слышал, что они будут гастролировать по стране год, но наверное они еще были молодые и репертуара не было для сольных выступлений поэтому они и выступали дольше. Ну а концертов у них было много, поэтому я наверное читал отчеты из других городов.Еще я читал в какой то прессе о выступление в Галенджике писала журналистка и обратил на это внимание, теперь понимаю там они могли быть дважды если выступали не один год )))

#22 Сергей

Администратор

• системные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 23:25

ооо ...ну в одном городе,тем более летом и на курортах по три раза как минимум были-)я вот был на концерте,который в отчете был про Евпаторию,так вот через две недели как я уезжал,сного были афиши с рекламой фабрики звезд 2.
я даже возле афиши этой фотографировался и на концертах фотографировал)может фотки откопаю-)))

#23 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 12:57

Я помню тож фотала на концерте в Ставрополе, но правда на мыльницу тогда еще, да и далековато, хотя сидела на 4-5 ряду.

#24 leon.

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 18:47

Я видел недавно Лена выступала на Муз ТВ и не понял это был ее концерт в записи или номер из сборного концерта, а кто видел ее выступления по ТВ и когда и как узнать заблоговременно. где она выступает в смысле в Москве.)))

#25 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 00:02

отчет о ДР в 2007 году):

Милашка_Обаятельная::

Вчера была на Дне рождения очень талантливой и очаровательной девушки и певицы-Елены Терлеевой. Лену я знаю давно, еще с момента окончания телепроекта "Фабрика звезд-2", в котором она участвовала.Сейчас Лена - самостоятельная, состоявшаяся творческая личность. Уважаю ее за то, что в моменты, не очень благоприятные для нее, скажем так, Лена не сломалась, а, наоборот, доказала всем, что на многое способна и заставила уважать себя не только зрителей, но и своего бывшего продюссера Максима Фадеева, который сейчас ей помогает в продвижении.
Свой День рождения Лена отмечала в клубе "Шпилька", что в Ясенево. Происходило все в тесном кругу, в основном, это были близкие и дорогие Лене люди. Мы с ребятами, нас было 6 человек, пришли в клуб в намеченное время, чтобы поздравить ее.
Праздник проходил в очень доброй и уютной атмосфере, Лену поздравляли ее друзья и знакомые, тоже музыканты. Ну и сама Лена, конечно же исполнила свои песни, такие, как "Брось", "Грустная осень", "Любовь моя", "Беги", "Солнце", "Между мной и тобой" и другие, которые должны быть на ее дебютном альбоме).
День рождения прошел весело, гости танцевали по музыку, веселились, впрочем, как и на любом подобном мероприятии.))Одним словом, прошло все очень хорошо.))
Спасибо Лене и ее директору-Михаилу за приглашение!!))

#26 Сергей

Администратор

• PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 04:00

отчет о встрече 07.03.09

Я буду опускать кое-какие моменты, а именно организацию самой встречи, так как не совсем все хорошо получилось, и нам с Ксюшей пришлось очень сложно: мы не знали что делать и чего ждать, телефоны наших организаторов иногда молчали, а время шло... Настроение резко падало... Только в 18-00 мы узнали, что встреча все же будет, и будет она на "Новом арбате", куда тут же и поехали. Приехав, пришлось подождать часик, и дождавший Леру, мы стали искать место встречи... Место встречи называлось не совсем корректно... Нас направляли в один торговый цент, на втором этаже(!) и просили найти столик потише. Но так получилось, что в этом торговом центре на втором этаже (!) нет ничего, что можно назвать спокойным и тихим местом, поэтому думали, что единственный вариант – это приезд Дениса, который нам и покажет искомое место). Смирившись, что только так мы сможем найти место и сами встретиться, мы перестали искать кафе и, встав на входе в ТЦ, мило разговаривали, шутили. И тут я смотрю в двери -))))и вооля,- идет Елена Терлеева) Счастливая случайность, так как могли стоять мы и у другого входа в ТЦ. И какая-то радость: наконец-то это все закончиться, и наконец-то встреча-), наконец-то я не буду держать эту охапку тюльпанов! И эта долгая подготовка... Вообще все не просто так и встреча действительно будет.

поздоровались)пошли на первом этаже(!) в маленький и миленький ресторанчик)

о вопросах заданных Елене Терлеевой.
1)Кто автор песни "Все пора"?
ответ:Алекс Прусов
2)Кто автор песни "история любви"?(песня которую нам предоставил Влад)
ответ:Елена Терлеева.
Елена согласилась, что аранжировка вообще никакая и думает, что песня будет намного лучше и приятнее с другой аранжировкой.
3)Общее состояние дел?
ответ:Елена Терлеева упорный и трудолюбивый человек, поэтому это время затишья не прошло даром!и все это время Лена работала и у нее есть достойный материал и очень хорошие песни.Как обещает Лена, это будет другой уровень и что-то новое.Просто нам нужно набраться терпения и подождать!
4)Песни Елены Терлеевой исполняемые другими артистами
ответ:Песня Кукарской "Давай-давай" не единственная в такой манере,- Лена написала еще для одной певицы(увы мало известной) несколько подобных песен, одна из которых называется "Рублевка".мы немного удивились подобным веянием в творчестве и Елена решила нам её напеть)!я не буду повторяться и говорить, насколько Лена прекрасно поет в живую и какой у нее шикарный голос!!!!я скажу, что песня действительно классная и очень интересная)может в стиле группы "фабрика" и рассказывает о мечте о шикарной жизни на Рублевки-).Елена Терлеева показывает нам,что может писать тексты которые могут вызвать и слезы и радость и смех и улыбку.наверное это и есть профессионализм!
5)"Новая" песня исполненная 3 марта на презентации книги.
ответ:на презентации Елена Терлеева исполняла песню "Два сердца", которую мы все слушали и успели полюбить.
6)Елена Терлеева и наш форум:
ответ:Елена читает форум и даже нам процитировала некоторые моменты, как хорошие так и плохие...так же Елена зарегистрирована(!!!) на нем , но писать не хотела, так как думала, что не все поверят в реальность и правдивость сообщений.
Елена сказала, что ей очень приятна и нужна наша поддержка и пообещала, посещать форум и отвечать на вопросы.(когда и как еще наверное будем обговаривать, но Елена показала, что ей это интересно!)
7)детский конкурс "утренняя звезда"
ответ:возможно искать видео в госфондах нам и не придется, так как Ленина мама все выступления записывала на видео кассеты и узнает о возможность их оцифровать)конкурс "Утренняя звезда " проходил в несколько этапов и на конкурсе Елена исполняла 4 песни!будем надеяться, что у нас получится их посмотреть.
8)Елена Терлеева вконтакте и других социальных сетях.
ответ:Елена подтвердила, что её нет не в одной из социальных сетей!т.е. все 50 Лен Терлеевых -обман!

мы пообщались с Леной часа полтора и пришла мама Лены. Два года назад нам удалось пообщаться с мамой Лены и сейчас было очень интересно и приятно. Нам рассказали, как все начиналось и через что пришлось пройти, что бы развить такие вокальные данные, так же было очень интересно послушать о том как Лена пишет стихи.оказывается первой песней Лены была песня "постой" (песня которую исполняла Елена на фабрике звезд) и Лена написала её совместно с мамой! Последующие песни Лена писала сама, но всегда первым слушателем песен была мама. Было очень интересно слушать о конкурсах, о победах, о наградах, но это все большой труд и упорная работа над собой!и я думаю, что Лене очень повезло с мамой, так как видно, что мама у нее очень хорошая, да еще отлично разбирается в музыке и может поддержать любую тему.общение было очень приятное!!!
оставлю все же слова для Ксении и Леры, я думаю они больше расскажет о кое-каких моментах)встреча была длинной и интересного было действительно много! я вкратце основные моменты рассказал)
Лене вручили подарок и как мне кажется ей он понравился)очень было приятно получить охапку тюльпанов, так как это её любимые цветы.
Встреча прошла просто на "ура", так как Елена очень общительный и интересный человек.а когда она напевала песни...это что-то потрясающее!!!

Большое спасибо маме Лены и Лене за встречу.
Большое спасибо Ксюше, что эти 4-ре тяжелых часа она была рядом-)
Большое спасибо Денису, что нам помог нам и отвечал на звонки(в противном случае не знаю что бы с нами было-)).и за слова, которые мы от него не ожидали...спасибо!
Большое спасибо Елене(Ленчику), что беспокоилась и пыталась помочь,хоть и заставила поволноваться нас не отвечая на звонки...
Большое спасибо тем кто принял активное участие в обсуждении и подготовке подарка!
очень рад знакомству с Лерой и очень рад, что она успела и ничего не пропустила. Приезжай обязательно на концерты, особенно с живым выступление, так как это непередаваемы ощущения.
Вообще последнее относится ко всем!приезжайте в Москву на выступления Лены и просто в гости)мы с Ксенией всегда всем рады! Бесплатные экскурсии по Москве-)
Сейчас меня переполняет множество эмоций, которые очень трудно передать через сообщение!и я очень надеюсь,что ощутить подобное сможете и вы, когда Лена будет в вашем городе!

обсуждение встречи -ссылка

#27 Сергей

Администратор

• PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 14:38

отчет от lady_in_red (встреча 07.03.09)

Итак о встрече. Мысли разбегаются, даже не знаю с чего начать)))))))
Я еще раз убеждаюсь, что Лена, не смотря на ее характер очень хороший человек. С ней интересно общаться, она всегда внимательно смотрит в глаза и слшуает. Иногда перебивает канешн, ну да ладно)))))))))))))
Сначала бвло не удобно, как только сели, небольшую паузу пришлось перетерпеть))))Ну сразу решили перейти к подарку. Серега подрил ей большой букет белых тюльпанов (70 штук), я вытащила наш рояль и сказала, что мы хотели подарить что-то символичное.
Она сразу же догадалась, что мы делали это под стать золотому граммафону. Думаю, ей понравилось.

Она нас просила что-нибдуь заказать покушать, и сказала чтобы мы не стеснялись, а то, цитирую "я вас знаю, ни к чему не притронитесь". Попроила, чтобы мы выпили за ее здоровье., она не может, т.к за рулем. В итоге красное сухое пила только я)))))))))))Изредка чекаясю с их чашками чая и сока)))))))))))))
Говорили чаще о музыке в целом, и чесно сказать, я не думала, что она сама вспомнит о Фабиан. и тут ...встретились два Ларомана)))))))))) Я говорила некоторые факты о Ларе, она удивлялась, слушала, переспрашивала... Потом сказала, что-то типа как сложно приходится пробивать дорогу, на что я сказала ей "ну не все же могут повстречать в 14 лет своего мужа 35-ти летнего, как у Селин Дион, который заложет свою квартиру, чтобы в звезды протолкнуть", она "Да ладно????!! Он ее муж??"...ну и понеслось)))))))))

Потом пришла ее мама.... я Сереге так намеком "надо наверно трогать от сюда, а то неудобно", он мне "ну да, щас уже пойдем"... Лена услышала , на что сказала "ну вы никуда не торопитесь? нет? значит сидим нормально". Ну мы и сели.... сначала мама так заулыбалась и сказала потрясающую фразу "а вы любите творчество Леночки?")))))))))ну типа да)))))))))
На самом деле, как только мама пришла, все разговоры были практически с ней)))))))))
Вы не представляете, это настолько милый и добрый человек.... глаза просто сияли, когда она рассказывала про дочь...с такой гордостью, с такой.....нежностью наверное..
Я сама оч люблю говорить о музыки, а тут было вдвойне приятно, когда перед тобой человек, который любит ее так же, более того, понимает в ней наааамного больше, чем я.... это очень приятно. Можно было говорить просто вечно.

Потом Ленка хотела нас заинтриговать, говорит "купите на этой недели журнать "Hello" там посмотрите кое что на последней странице." я сначала не въехала, спрашиваю, а что там. Она так хитро "ну вот узнаете")))))))Я говорю "с Домагаровым чтоли?", Лена на меня офигевшим взглядом "а ты от куда знаешь??????" ))))))))))))))Посмеялись, она была оооочень удивлена, в итоге я сказала что журнал нам вобщем-то и не нужен.
Говорили об учебе....сказала что хочет учится, думает поступить на юрфак, на вторую вышку. Ну вобщем, правильно...законы знать нужно в наше время. Спросила у меня, где я учусь...ну я и сказала, что на юридическом, сказала, что хочу в прокуратуре работать, но врятли у меня получится туда попасть.... она оч удивилась и начала меня отгаваривать, т.к "ты девушка, нечего тебе там делать, малоли что!", а мама посоветовала идти все таки адвокатом или тупо иметь свою кантору.

По поводу отношения к нам....
Лера Ленке оч понравилась, любит она скромных)))))Оч много раз удивлялись они с мамой, что она приехала из Киева именно к Лене...Кстати сказала что "если бы мне сказали, что девочка из Киева летит я бы в 8 утра уже тут была"))))))))
Ленку Лерин папа очень заинтересовал, в конце концов она его поблагодарила за то, что дочку привез.
С Серегой, со мной Лена общалась вообще спокойно, хотя иногда думала, как бы че лишнего не сказать.
Вермя было уже позднее, через минут 40 закрытие метро... мы сидим, я Сереге говорю, что типа пора.... у меня уже даже маршрутки не ходят)))))))))А от метро до дома холодно и страшно идти))))))))))))Ленка спросила где я живу , на что сказала "ну до туда я тебя довезу". Я так........ээээ ...... "да не надо, мы с Серегой на такси", она "ну как хочешь, я так..... для приличия". Ну а че, мы живем в разных концах Москвы....уже почти 12 часов ночи.... она с мамой. И к тому же неудобно.

И после всего этого кто-то будет говорить что она к нам плохо относится?Возможно от самого человека относится...какой человек, такое и отношение....

обсуждение ссылка

#28 Сергей

Администратор

• PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 05:16

Отчет Леры (встреча 7.03.09)

Я только что приехала, поэтому раньше никак не могла написать=)))))
вы весь разговор вроде описали:())но все равно=))))))
я приехала к торговому центру,потом увидела Сережу с Ксюшей, с которыми мне ОЧЕНЬ приятно было познакомиться!:())они бедные стояли мёрзли с цветочками на улице=)))дпльше мы стали искать место встречи..ходили по торговому центру, искали кафе=) потом спустились вниз и стали ждать Лену внизу.дальше момент, оторый я наверное не забуду никогда в жизни:()) :я стою спиной к входу, и тут Сережа говорит:О,вон Лена Терлеева!я оборачиваюсь и вижу ЕЕ!!!!!Господи,у меня такие чувства были!!!!их наварное невозможно описать(вы же понимаете, сбылась моя мечта:)))) вот и ВИЖУ ЛЕНОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!Она такая миниатюрная, хорошенькая!!!!!!такой маленький ангелочек!!!!!!!!!!!!!!!!!я вообще в шоке, стою отмороженная=)) иду за ребятами,садимся за столик,подходит официантка...все начинают что-то заказывать...я ничего не хочу аппетита у меня совсем нет=))))потом Ксюша раскрывает подарок и передавет Леночке(я сама в первый раз его увидела=))) оч красивая статуэтка!!!)Леночке вроде бы понравилось:)))Сережа и я подарили Лене цветы(или то что от них осталось:))))) )дальше начался разговор, я его наверное не буду описывать потому что Сережа и Ксюша уже все описали:)))ЛЕНОЧКА НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТАК РАДА ЧТО ВСТРЕТИЛАСЬ С НЕЙ!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ ТАКИЕ ЧУВСТВА ЧТО ИХ ДАЖЕ НЕ ОПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!ЛЕНОЧКА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, мИЛАЯ, ОБАЯТЕЛЬНАЯ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ В ОБЩЕНИИ!!!!!!!(ЭТО МОЖНО ОПИСЫВАТЬ БЕСКОНЕЧНО!!!!!) позже подъехала мама Леночки!!!которую мне ОЧЕНЬ хоьелось увидеть!!!Мама у Лены замечательная!!!!!!!!!!!!!!!очень приятная,хорошая!!!!!правильно вы сказали,она с такой нежностью смотрела на Леночку!!!!!!!!!!!!!!!!!это что-то:))))Леночка очень многое нам рассказала, очень приятная обстановка была!!!!!!правда я сидела и молчала постоянно=(((я наверное показалось Леночке немного отмороженной:)))) хотя ребята сказали что я Лене понравилась!!=)))) как мне приятно было читать эти слова!!!!!А потом Леочка спела нам песенку, (которую она кажется написала для Кухарской если я не ошибаюсь...)Я с замиранием сердца слушала ЕЕ!!!!у нее такой красивый голос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и нам непривычно было слышать такую веселую,заводную песенку про Рублевку в исполнении Леночки!!!:)))))))ОНА ТАКАЯ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК ПРИЯТНО БЫЛО С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ (хотя я практически только слушала ее).Леночка сказала что ей нравиться Киев,его архитектура=) а мне лично больше Москва нравиться)))А еще у Лены необыкновенный взгляд!!!!правильно Женя мне говорила, что Леночка смотрит прям в глаза и у Нее очень пронизывающий взгляд!!!!!!Леночка очень много личного рассказывала, была очень откровенна с нами!!!!!!!я очень сильно волновалась во время встречи(эт наверное сильно заметно было:))) )А еще Леночка сказала нам одну очень замечательную новость:У НЕЕ НАКОНЕЦ-ТО ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лена начала давать автографы на фотографиях,Ксюша дала мне фотку, Леночка на ней столько всег написала, а я ее забыла=((((это ужасно=(((Потом ( не описываю разговор) мы начали собираться и Леночка с мамой тоже=)ой, чуть не упустила момент:мы начали фотографироваться!=))))я лбязательно выставлю фотки:) вот.. и когда я стала фоткаться с ЛЕНОЙ,она меня обняла, так близко стояла рядом со мной!!!это ТАКОЕ замечательное чувство!!!!!!!!!!!!!!!я этого никогда не забуду!!!и поставлю эту фотку на аватарку(хотя я там плохо получилась) но это не важно!!!!я же с Леночкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я наверное довольно непоятно все описывала=))) много раз повторялась:)))у меня просто эмоции:)))вы меня понимаете:))))
хочу сказать,что это был САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сереже и Ксюше, с которыми мне очень приятно было познакомиться и общаться!!!Ребята, вы замечательные!!!!!
Спасибо маме Лены, которая ОЧЕНЬ ХОРОШО к нам отнеслась(несмотря на то, что она наверное не ожидала, что мы будем там)
И конечно же СПАСИБО ЛЕНОЧКЕ КОТОРУЮ Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ТАК РАДА ЧТО ВСТРЕТИЛАСЬ С НЕЙ!!!!!!!

обсуждение -ссылка

#29 Сергей

Администратор

• PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 21:27

премия "Бог Эфира"

отчет от Леры
Приехала в Ледовый дворец на 3 часа раньше, чтобы не дай Бог не опоздать на концерт))) Возле служебного входа стояли толпы фанатов - ожидали звезд.Приехали наверное уже все кто выступал, но Лены не было(( познакомилась там с ребятами, все знали кто такая Елена Терлеева)) Ко мне подошла женщина, спросила кого жду.Я ответила что Лену.Она говорит :"Ооо, какая молодец! Терлеева это круто!!! Уважаю ее как человека и очень люблю ее песни" ))))))))очень приятно было слышать такие слова))))))
Потом пошли мы в зал,познакомились мы с девочками, ОЧЕНЬ рада знакомству!!!!!!!!
Начался концерт...на полчаса позже..настраивали апппаратуру))) вообще,честно говоря, концерт был ужасный! Все было неорганизовано, неуважительно относились к артистам. Прошел где-то час концерта - выступили "Серебро" и объявляют номинацию "Радиохит -исполнительница" !!!!!))))) Темникова открывает конверт - и со словами "Я люблю ее просто" говорит что победила Леночка!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!Нашей радости не было предела))))))) Леночка сказала что для нее это большая неожиданность,большая награда в этом году! и поблагодарила...Максима Фадеева))) за его прекрасную песню!!!=) и самое главное Лена сказала что будет радовать нас новыми песнями,дарить свое творчество и свой голос!!!:)))
Вручили Лене премию, сказал ведущий что с ней мы чуть позже увидимся, и Лена ушла.Вернулась где-то через часик, вручать Лолите премию.ну, об этом я уже в другой теме сказала))))))))
Прошло 2 часа, выступили Колдун, Иракли,Эдита Пьеха,Чили,Стас Пьеха, в память Муслиму Магомаеву спели какие-то "Провода", которые минут 15 настраивали аппаратуру))))) весело было,все ржали))))) Ведущие менялись 3 раза, потому что кто-то на поезд, кто-то на самолет опаздывал)))))) когда вышел новый ведущий, он даже не знал кто следующий будет выступать.. пошел узнавать))))))))
так... я наверное не буду это все описать, расскажу только самое важное - про Лену)))
Леночка выступила предпоследняя, перед Виа-грой. Я честно говоря думала что уже не будет ее.
Объявили значит Лену, но включили не ту музыку и еще минуты 2 играло совсем не то)))ну, там уже никто не удивлялся)))
Лена вышла очень веселая, радостная!))) В черных брюках и блестящем розовом корсете!))))и еще с перышками на голове:) Такая красииииивая ( я все сняла, скоро будет видео)))))
На последнем куплете я перестала снимать, так как мы с девчонками пошли вручать цветы:) кроме нас вручили еще 3 человека:)))
Было видно что ей очень приятно!))) Лена поблагодарила всех,и сказала такую фразу... "как хорошо,что есть такие люди,которые могут поддержать в трудную минуту"...
Потом спела "Солнце")))))))) зал подпевал))))))) Лена реально зажигала на сцене, такая веселая была, раскованная!!!!!Супер!!!!!!!Умничка!!!!!!!!!!
Леночка замечательная!!!!!!Безумно рада была снова Ее увидеть!!!!!!!! Спасибо ей огромное!!!!!!!
И очень приятно было познакомиться с Женей и Наташей!!!:)))))
Надеюсь еще увидимся:)

отчет от Francheska
Задержалась я со своим отчётом... Но всё же тоже отпишусь... Хотя, честно говоря, это очень сложно... Я и не писала так долго, потому что для меня этот вечер, ночь запомнились как-то больше на эмоциональном уровне, да и вообще отделить одни события, которые являются слишком личными, от других трудно, но я постараюсь :) Надеюсь это ещё нужно кому-то... Так хочется передать эмоциональную атмосферу, чтобы вы могли почувствовать как это было на самом деле, у наших ребят это неплохо получается обычно :)

Для начала в этот день нам как-то нереально фартило :) Другого слова просто не подобрать, потому что мы с Наташкой чисто случайно забыли посмотреть во сколько начинается концерт, приехали как обычно к семи (при этом сильно опоздали) и думали, что уже концерт давно начался... Когда мы зашли, нам контролёрша (как мы потом поняли, из-за того, что у нас был букет цветов) дала билеты на 7-й ряд партера, вместо наших на 22(!) ряд. Когда мы подошли к залу нас не сразу пустили, что тоже было удивительно, учитывая, что мы ждали концерт в 7:)
Войдя, мы попали на саунд-чек, причём музыканты, ничуть не смущаясь, переговаривались со звукооператором через наш партер:))) Тут я окончательно была удивлена и всё же глянула на билеты, где обнаружила, что концерт начинается в 8 часов:))) Через некоторое время подошла Лера, было очень приятно познакомиться, хотя мы похоже все очень стеснительные, но надеюсь, что смущение не очень сильно чувствовалось :) В общем сидели мы прямо посередине сцены, а передо мной даже было одно-единственное свободное место (что правда открывало на меня обзор всем выступающим артистам, что было немного смущающе:)) А произошло это всё из-за того, что Ледовый в кризис собрать не удалось и концерт перенесли в Малый зал, о существовании которого мы впервые и узнали на концерте :)
Вообще весь концерт был очень неорганизован, как уже не раз говорилось. Началось всё с выступления какого-то театрально-танцевального коллектива, правда костюмчики у них были несколько пугающие, а в конце вышла как бы статуэтка премии, но было красиво!:) После этого вышел ведущий и сказал, что ему придётся тянуть время, т.к. ещё не всё готово, рассказал, что отменяли рейс самолёта, в котором должны были лететь на концерт артисты и вообще было много всяких ляпов с дорогой, в итоге было так же много ляпов с самим концертом, то артисты не слышали, когда их объявляли, то звук был почти у всех ужасный (как мне показалось там фонил усилитель барабанов и в песнях, которые я до этого не слышала, слов было вообще не разобрать), кстати тут Колдун очень сильно отличился, он умудрялся петь так, что его было слышно за этим ужасным фоном (я просто в него влюбилась!:))! Виа-гра вообще опоздала и им даже премию вручили только, когда они самые последние вышли выступать... Да и ведущие менялись 3 раза, видимо просто концерт очень задержался... последний был вообще не ведущим, а основателем премии и всё время говорил, что надо побыстрее сворачиваться, а сам болтал медленно и нудно непонятно о чём:)( Мы уже начали бояться, что Лена не будет выступать...
Первый раз она вышла получать премию, причём и правда было очень приятно, что вручала её Темникова, ну вы всё итак уже видели на видео:) Ленка очень элегантно смотрелась в этом своём костюме или платье (мы так и не поняли, платье это или широченные брюки с топиком:)), но очень красиво! Правда, когда фадеевские подопечные выходили получать премию все они упоминали обязательно Фадеева ( в общем-то на мой взгляд это просто обязательный элемент, без которого ни один его артист не имеет право на существование, из-за чего и Лене пришлось сказать, что Фадеев лучший композитор или талантливейший...) На счёт, благодарности поклонникам, тут премия зависела не от нас, а потому никто и не благодарил поклонников, к тому же было ощущение, что большинство артистов и не в курсе было о своей номинации на неё:) Ну главное, что Лена получила премию и УРА!!!УРА!!!УРА!!!
Потом Лена вышла ещё раз, чтобы объявить номинацию, в которой победила Лолита:)))) Это был вообще трэш:))))) Мы итак-то весь концерт были в покатуху, потому что ведущим приходилось постоянно импровизировать, а когда был Родригес, так это вообще :)))) А тут вместо Максим на экране показали другую фотку (вроде Жасмин, точно не помню:)) и в общем-то они все на сцене тоже от смеха уже удержаться не могли:) Ленка вообще там мило смеялась, я постараюсь поработать над своим видео, у меня немножко другой ракурс и только Лена видна, но это очень на мой взгляд было смешно и приятно посмотреть на Лену смеющейся:)
На самом деле весь концерт проходил на каком-то эмоциональном подъёме, было смешно, но после каждого Ленкиного выхода, нам уже становилось, честно говоря, не до артистов, которые выходили выступать, а начинался некоторый мандраж, может потому что мы давно Лену не видели :) Но напряжение было очень сильным, к тому же был страх, что это на сегодня был последний раз, когда мы её видели на сцене...
Концерт шёл очень долго, когда было 23:00 уже стало казаться, что Лена реально больше не выйдет, к тому же все артисты пели по две песни, а после 23 часов вышел Иракли спел одну песню, потом Ди-джей Грув и тоже сыграл один трек (что было на мой взгляд лишним, потому что мы уже не находили себе места). Но после всего этого наконец-то после паузы вышла Леночка, честно говоря, наряд её очень поразил, но очень быстро всё внимание переключилось на её лицо и голос, да и мы столько её ждали, что главным было, что она появилась и что она поёт (да и ещё было 2 мысли: "не забыть выйти и подарить цветы" и "не забыть написать смс-ку, что она спела":)) Встречали Лену гораздо лучше, чем можно было бы ожидать, на мой взгляд, и как-то реально после Грува и Иракли зал оживился :) Леночка молодец, очень раскованно вела себя на сцене, а когда мы встали, чтобы идти дарить ей цветы, сразу заулыбалась, узнала :) Правда, когда мы подошли она ещё пела и мы не знали как подойти... сразу или дождаться пока допоёт... И помимо нас вышло ещё 2 человека, девочка маленькая и высоченный парень с огромным букетом! Я честно говоря, была прям очень приятно удивлена, а что уж говорить о Лене:) Нас-то она видно было узнала, а этих двоих проводила таким пристальным и удивленным взглядом:) В итоге за весь концерт цветы подарили только 3-м исполнителям: Серебру - 2 букета, Эдите Пьехе - штук 10, и Ленке - 4!!! Это успех, на мой взгляд!!!:)))) В итоге она даже ещё не допев, подошла и наклонилась, чтобы взять у нас цветы:) Ещё был смешной момент, когда Лена взяла у Леры букет, в другой руке у неё был микрофон и в глазах отразилось замешательство "куда же взять ещё один букет?", мне пришлось привстать на цыпочки и положить его Лене на руку, рядом с Лериным :) Вообще так приятно было увидеть Леночку, да ещё и так близко! :) Когда мы ей букеты дарили, она смотрела прямо в глаза и улыбалась, я это надолго запомню! :) И вообще было видно, что она очень рада! :) А что ещё нужно для счастья! :)

В общем я за концерт напиталась таким огромным количеством какой-то светлой энергии, что после этого вообще нереально было заснуть и вообще думать о чём-то другом, так что мы не поехали домой и пошли гулять по Питеру (благо белые ночи:)), ночь прошла у нас с Наташкой тоже под знаком эйфории, такой гармонии внутри и с окружающим миром у меня вообще никогда не было и казалось, что всё, что происходило, а событий было немало, было задумано и укладывалась в какую-то идеальную схему счастья, если вообще может существовать такая схема... Мне даже не выразить мои ощущения, состояние, в котором я находилась и до сих пор нахожусь... За всё это я безумно благодарна Леночке!!!! Если бы не она, моя жизнь была бы лишена самого светлого и необычного чувства, которое я вообще когда-либо испытывала, такого счастья, и даже не знаю как ещё точнее описать то, что я чувствую, со мной не бывало больше ни от чего! Простого "спасибо" безумно мало, для того, чтобы выразить эту благодарность, но у нас нет другого слова, поэтому БЕЗМЕРНО ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Пускай Лена этого и не увидит :)

П.С. Надеюсь мне удалось передать хотя бы малую толику того, что я испытала...
Да и ещё раз, Лер, очень приятно было познакомиться! Тоже надеюсь ещё увидимся! :)

#30 Сергей

Администратор

• PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 21:28

выступление в клубе Б-52 (17.10.2009)

отчет от gafa

Отчет с концерта в клубе Б-52 от 17 октября (скопировал с группы в контакте, второй раз уже не в силах писать, сорри)

Только что с концерта Леночки в Б-52! Лена - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!! На концерте было среди известных, было ТРИ (!!!) совершенно новые песни. Фотографировать и снимать в клубе было, увы, нельзя. Клуб вообще - отвратительный. Лена- СУПЕР!

три ОФИГЕННО классных новых песни Леночки!!!!! smile.gif)))))))))))))))))
я так понял что во всем клубе я был единственным человеком, которому нравится творчество Лены :-(

по памяти (это было три часа утра!!! так что мог что-то не правильно расслышать или услышать, и звук был плохой в клубе, сильно фонило) кусочки слов из песен новых:
1) Улетаю-таю
Мне тебя не забыть,
Ничего не изменить.
Я умираю от тоски...
2) Я за тобой,
Бегу за мечтой
Глаза в глаза,
Опять слеза
Мне говорит Прощай
Не забывай,
Уходим навсегда...
3) Время затаило во мне слезы
Вечны бесконечные вопросы...
В бездну все пустые обещанья, грезы...
Не зови за собою...
Забери все с собою...

Первая песня - медленная, очень красивая. На Постой по настроению похожа
Вторая песня - ХИТ!!! Просто супер! Очень танцевальная, запоминающийся мотив, простые слова. Безусловный будущий хит всех радиостанций.
Третья песня - МЕГА! Медленная. Безумно красивая. По настроению как Боюсь и Два сердца. По звуку более глубокая. По вокалу - Лена ее шикарно спела. Взрыв голоса в припеве, когда кажется что от голоса Лены просто треснут стекла в помещении. СУПЕР!!! Невероятно волшебная песня. по настроению как Боюсь... но по звуку похожа больше на смесь Массив Атак и Портисхед, более тяжелый, красивый и глубокий саунд. Очень заметна работа над звуком. Он стал прогрессивнее. я бы не отказался еще послушать эту песню много-много раз smile.gif))

песен было спето четыре:
1) Улетаю
2) Я за тобой
3) Не зови за собою
4) Люби меня люби
Клуб Б-52 находится в Ясенево. Это в "двух шагах" от МКАД. Представить не сложно какая публика была в клубе. Они пришли не на концерт Лены, а просто покурить кальян и попить алкоголя. В конце песни Люби меня люби Лена пыталась петь с залом. Без музыки. Просто ИДЕАЛЬНО пропела припев без музыки. Зал практически не среагировал. Заиграло начало "Забери Солнце с собою", Лена попросила остановить. И ушла. Вот и весь концерт. Ведущий сказал: "Вот так, все по честному...". Между песнями новостями не делилась. Представляла песни, говорила эту вместе поем, эту знаете, это будущий хит и т.д.
Я после концерта спросил когда будет диск, сказала что не скоро. Еще ответила что за новостями можно следить на форуме.

Автограф чуть позже, как отсканю выложу

Забыл добавить, что концерт начался не в обещанные 22-00, а в начале третьего утра

Надеюсь что никаких секретов "военных" не выдал

обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 Елена Терлеева