Перейти к содержимому

Lara Fabian

Сообщений в теме: 159

#1 Марина Цуркан

~*Добрая фея*~

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 11:13

22 Сентября 2007 год

Маршечка

Добро пожаловать в темку, посвященную талантливейшей певице Ларе Фабиан! Делимся интересными ссылками, песнями, фотками, статьями… А также своими впечатлениями, эмоциями после духовного соприкосновения с творчеством этой неземной феи...

Прикрепленный файл  2.jpg   18,34К   4 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1.jpg   26,33К   2 Количество загрузок:

22 Сентября 2007 год

°•*~lady_in_red~*•°

Ой, Наташ!!! ну что ж, я в своей стихии!! Что могу сказать... да я многое могу о Ларе.... сказать, рассказать... Невероятный вокал, абсолютная душевная красота, сильные и красивые песни, песни которые исполняются сердцем - это и есть творчество Лары Фабиан.
На самом деле, в разделе "Музыка" очень много создано тем различных исполнителей, но я очень надеюсь, что эта темка забыта не будет..... Очень хочется , чтобы о кумире Лены Терлеевой, о певице, на которую Лена , я надеюсь, хочет быть похожа (как она говорила на интервью) знали и не спрашивали "а кто такая Лара Фабиан"... Потому что эта певица на века... Ее знают, ее любят в Америке и в Европе. На ее концерты ходят огромное число людей, может даже больше,чем когда-то собирала залы Селин Дион или Уитни Хьюстон....

Как сказал мой очень хороший друг (которому, как ни странно, из всего моего окружения друзей, нравится Лара):
LARA FABIAN - это лучшая певица в мире, поэт, который умеет петь не голосом а душой. Её слова врезаются в голову лезвием, входят в душу солнечным светом, который заставляет плакать, смеяться, иронизировать, возноситься и думать о прекрасном!
И кое с чем я все-таки соглашусь....

Прикрепленный файл  05d766b52403.jpg   39,36К   4 Количество загрузок:

22 Сентября 2007 год

Маршечка

Ксюшик, ты так душевно расписалась!))))))) Действительно, твоя стихия! Будешь тут дневать и ночевать!
Да, Лара - это настолько чистое, искреннее создание, что, глядя на её непосредственность, возвышенность хочется непременно быть похожей на неё... в которой воплотились лучшие человеческие качества... высшие духовные начала! Она прекрасна во всем, но больше всего, когда поет и по её белоснежным щекам текут кристального цвета слезы... Лара заставляет жить чувствами...

#2 Марина Цуркан

~*Добрая фея*~

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 11:21

22 Сентября 2007 год

Ch!p

Lady_in_red90, Спасибо тебе большое еще раз! Мне очень понравилось!!! Особенно I will love again!!!

22 Сентября 2007 год

°•*~lady_in_red~*•°

Ой, ну эта песня не могла не понравится, я даже как то затрудняюсь назвать стиль... Обычно Лара поет шансон, классику.. кое-что из поп-музыки(не путаем с попсой, тут идет музыка намного качественнее)

22 Сентября 2007 год

Alenushka

Мне, когда я раньше (блин так давно было это, я училась еще в школе) слушала Лару очень нравилась "I m Who I m" и сейчас решила вспомнить былое, послушала аж мурашки по коже мммммммм...

Сб Сен 22, 2007

°•*~lady_in_red~*•°

Я на самом деле не понимаю критиков Лары... очень многие говорят , что истинное искусство у Лары в ее последнем альбоме "9", где у нее уже поставленный голос, она не кричит как в предыдущих... хотя я никакого различия не слышу... Но то что Лара изменилась в хорошую сторону, и наконец-то дождалась своей беременности(она говорила, что не хочет ребенка от человека,который от нее уйдет). Правда если честно ее "дедфренд" мне не очень...

Прикрепленный файл  cfa9f244d9f5.jpg   73,61К   7 Количество загрузок:

Ее бывший молодой человек , которого зовут Патрик Фиори намного симпотичней, но из-за которого Лара неоднократно страдала...

Прикрепленный файл  dd10e186969f.jpg   67,63К   5 Количество загрузок:

да и вообще из-за мужчин у Лары был долгий перерыв в творчестве....

22 Сентября 2007 год

Alenushka

Ну вот, Патрик Фиори красавчик, но одни страдания - правда жизн, а дедфренд обыкновенный дядька( и чего ты говоришь, что не очень, по-моему даже прикольный) зато она счастлива с ним....Вот тебе и поговорка "С лица воду не пить"

22 Сентября 2007 год

°•*~lady_in_red~*•°

ну да... на самом деле чем страшнее у Лары мужики, тем Лара красивее становится....

Прикрепленный файл  0b9822bcc07f.jpg   10,54К   8 Количество загрузок: Прикрепленный файл  29b2bb7165e9.jpg   27,95К   7 Количество загрузок:

ну по фоткам даже можно сказать, что изменилась она ОЧЕНЬ

#3 Марина Цуркан

~*Добрая фея*~

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 23:31

22 Сентября 2007 год

вах

Ну да, она конечно великая певица и всё такое. Но меня особо не целяет, так могу послушать иногда "Жутем" или "Адажио", но не более. Наверняка у неё много еще хороших песен, но видимо они пройдут мимо меня)

22 Сентября 2007 год

°•*~lady_in_red~*•°

ну у всех разные вкусы.. например, пыталась слушать Джорджа Майкла.... вообще не пошел)))))ни одна песня не понравилась.Вообще , многие исполнители такого же плана как Селин Дион, Фабиан, Уитни хьюстон - они все на любителя, так сказать

22 Сентября 2007 год

°•*~lady_in_red~*•°

Прикрепленный файл  8fa73c0ac930.jpg   51,87К   5 Количество загрузок:

очень нравится эта фотография... это певец Serge Lama... пел иногда с Ларой дуэтом... некоторые думают что он влюблен в нее, некоторые считают, что любит он ее как дочь...:

Прикрепленный файл  19253ca68bab.jpg   46,34К   2 Количество загрузок:

Вот если интересно, это видео где Серже поет для Лары Жутем в своем исполнении... что не гвоори, а до слез он довести может...

23 Сентября 2007 год

°•*~lady_in_red~*•°

нашла недавно сообщество Лары Фабиан... тут стишок про нее написали...:

Сколько жизни, сколько чувств и страсти
В этой женщине, прекрасной как богиня.
И поет она о горе и о счастье
О любви, о чем мечтает ныне.
Лара, ты как Солнце согревая,
Даришь нам души своей тепло.
Как другие могут жить, не зная,
Как на сердце от тебя светло!!!
Ты Лавина, Ураган, Цунами,
Вихрь чувств и Половодье слез.
Ты поешь и мы готовы сами
За тобой умчаться в царство грез.
Голос твой окутывает душу,
Разум затмевает пеленой…
Эти песни можно вечность слушать,
Лара, умоляю, только пой!
Я в глазах твоих бездонных вижу
Отраженье утренней зари.
Ты прекрасна словно ангел, слышишь,
Вечно ты живи, люби, твори!!!

прикольный))))))мне нра

23 Сентября 2007 год

Alenushka

Посмотрела, действительно прослезилась, только вот не знаю, его пение ли заставило меня плакать или то как отреагировала Лара, ее слезы...Скорее второе, если бы он просто пел, а она не плакала, думаю и я бы не заплакала, мне так кажется...

23 Сентября 2007 год

°•*~lady_in_red~*•°

ну да... как спел Серже мне не понравилось... просто наверное Лару тронули его слова, которые он поменял... песня называлась в его исполении "Je T'aime, Lara"(я люблю тебя, Лара)..
на сайтах Лары, я как то прочла одну фразу "плачет Лара- плачут все"и "кто ее не любит, тот ее просто не знает"... Ну со вторым бы я не согласилась... А вот с первым можно согласится.. плачет она канечно, прям за душу берет

Прикрепленный файл  5344537e5aef.jpg   53,19К   5 Количество загрузок:

#4 Марина Цуркан

~*Добрая фея*~

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 23:43

28 Мая 2008 год

°•*~lady_in_red~*•°

Блин... ну не могу с вами не поделится впечатлениями от сегоднешнего дня))

вобщем... Я ЕЕ ВИДЕЛА!!!!!!!!Я разговаривала с ней.... она смотрела мне прямо в глаза!!У нее такие огромный глаза... такие искрениие, в дрожь берет..

она выскочила из машины и побежала к нам... искренне радовалась тому что мы пришли... сказала,что очень рада снова быть в Москве.
Все начали дарить подарки, и мы с нашими ребятами тоже стояли. Я с книжками для ее дочки)))Протягиваю их... и говорю (на англе естессно)"Это ваше дочери", она "Ооо! это для дочери!!Спасибо большое!Моя мама знает итальянский и будет ей читать Пушкина, ну а я на французском вот эту книжку" (показываю на русские народные)

Я впервые услышала песню Адажио в ее исполнении под БАЛАЛАЙКУ)))))))))))Она подпевала!!!))))балалайка затмила все остальные подарки....

Я под огромным впечатлением.
Когда перед тобой стоит звезда таких масштабов... участница Евровидения, победительница конкурса WMA (Лучшая певица БеНиЛюкса) и много чего еще другого... я просто в шоке..
вот она, стоит..такая маленькая, разговаривает с тобой на равных.. еще сказала несколько фраз детским голосом(от чего вся толпа чуть со смеху не покатилась).. ни грама звездности, ни грама пафоса... просто искренняя благодарность за то что мы все собрались для нее...

В душе что-то непонтное...конечно, чувство полного облегчения будет после просмотра концерта... это будет заряд на весь год..ну до следующего приезда))

вах

Круто, Ксюш! Оч рад за тебя!!! А каким образом она спеть решилась?

°•*~lady_in_red~*•°

Андрей (тот, кто играл), вытащил балалайку из пакета, она подошла и он начал играть...она сначала не узнала мелодию...а потом смекнулаа и начала петь!! Прям вот под его ноты! ну а потом все начали опладировать.....

вах

Нифига!!! Блин, молодец какая!!!

Alenushka

Блиииин, Ксю, офигенно как, читаю и представляю все, как буд-то сама там побывала. Завидую тебе очень. Представляю, что у тебя щас творится!!!

•*~lady_in_red~*•°

Аленкаааааааа... не понимаешь.........я сама толком не понимаю что у меня внутри... я теперь Ларку вдвойне люблю и уважаю... какой же все таки она человек хороший...

Маршечка

Ксюш, очень за тебя рада!!!! Сама была бы нереально счастлива оказаться с вами) Жаль, что не получилось Лара, конечно, могла бы и Питер почтить своим визитом)))

gErmiona

KSYUUUUUUUUUUUUUUUUU!!! BLIN POZDRAVLAYU! A koncert kakogo 4ilsa??? : )))) Nadeyus eto ne posledniy eyo koncert v Moskve!

29 Мая 2008 год

Francheska

ААААА!!!!!!!!!!Ксюха!!!!!!!!!!!!!!Я тебя поздравляю!!!!!!!!Это счастье конечно)))))))))))))
Да, Натах, учёба нас конечно подвела очень сильно А так какое бы событие было Но ничё следущий приезд Лары может будет и на Питер распространяться))Оч надеюсь

30 Мая 2008 год

•*~lady_in_red~*•°

ой...только что с концерта.. Верите, писать совсем не могу.... Вынос мозга конкретный.Мало того что я сфоткалась с ее баз-гитаристом, моим любимым Жаком Пили, так мы еще с ребятами, в пятером пели с Ларой в микрофон))))))Я потом обязательно расскажу все подробнее.... но Лара это нечто...внутри теперь так все непонятно.... что делать, о чем мечтать...не знаю.... хочу еще.... у нее такие глаза........

и коронный наш диалог:
Я: "You look great!"
Лара: "Oh, thanks, sweety"

потом еще расскажу как я ей студенческий дала на роспись.... она долго спрашивала у меня точно можно рассписаться или нет)))))))))))

вах

Круто!!! Я тебя поздравляю! А что пели, "Жутем"!?

°•*~lady_in_red~*•°

Серег, пели песнюю Humana, для знающих говорю что вместо этого слова мы пели Toi Lara ))))))Она от этого перлась просто

#5 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 16:42

Хочу поделиться частью этого внимания......Лара написала вчера новое послания))))

Мои Ангелы,
Прежде всего, Как дела???
Вы меня ожидаете.... и я отведу вас в скором будущем в новое музыкальное путешествие...
Мысленно в студии я с вами, для того, чтобы через несколько месяцев предложить вашему вниманию новое творение, которое, я надеюсь, вас очарует, вас соблазнит, и заставит волноваться также... как и меня, причем не только из-за концепции кавер-версий и содержания cd, но и к моему счастью, записанным вместе с хором Gospel, также Gospel придает особенный оттенок ТЛФМ... Мои Ангелы, энергия и атмосфера, которые которые сопровождают эти минуты, не поддаются описанию. Вдохновленные талантом.... Артистами с глубокой душой... Голосами, которые дополняют друг друга...

В ближайшем будущем планируется mix альбома... Может встретимся во время промо...?

Я представлю вам песни, которые являются частичкой меня... Я надеюсь, на встречу, которая позволит написать еще больше страниц Любви между нами... Эти ценные минуты воссоединения, которые будут повторятся теперь очень часто... Когда я представляю их ..., начинаю волноваться... Ваша верность, ваша поддержка, ваши нежные слова - это двигатели, которые заставляет меня регулярно улыбаться ..

Также вырисовывается график турне, я вам сообщу музыкальную дорогу.... ведущую в ouais!!!!!!!!

Помимо проектов, которые я готовлю для нас со всей нежностью, я нахожу время читать....

Что касается музыки... " Мертвые могут танцевать..." Я обожаю

И КИНО... 7 жизней... Монументальная пощечина, сходите, не пожалеете...

Мои Ангелы, я снова отправляюсь работать!!!! Посылаю Вам поцелуй...
С любовью.... Лара

#6 Марина Цуркан

~*Добрая фея*~

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 16:45

Просмотр сообщенияLady_in_red (27.1.2009, 15:42) писал:

Также вырисовывается график турне, я вам сообщу музыкальную дорогу.... ведущую в ouais!!!!!!!!

может и к нам заглянет???????????? :viannen_65: ну не даром же её концерт 2 раза показали!!! я вот сейчас пытаюсь выяснить у друга, работающего на ТВ, рейтинги и причины концерта)))

#7 Сергей

Администратор

• системные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 18:57

письмо усыпляет прям-))))))молодец она!красиво пишет!

#8 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 19:54

Просмотр сообщенияСережа (27.1.2009, 15:57) писал:

письмо усыпляет прям-))))))молодец она!красиво пишет!

Да.. ни один челове не остается равнодушным после таких писем...

#9 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 18:39

Цитата

Ксю не в обиду.

я предлагала тоже самое Стасу...)))

Сереж, ты вот в группе думай что пишешь...

"Терлеева мне больше нравится и как автор песен и как исполнительный.а тут её клеймят взрослой женщиной,которая сейчас не совсем творчеством,а больше бизнесом занимается..."

Это Фабиан занимается бизнесом а не творчеством? Ты сам-то понял что говоришь?
Давай вот такими фразами кидаться не будем, я не удевлюсь, если щас в этой группе тебя просто забанят. Сама бы сделала тоже самое.

Ксения я когда пишу,-я всегда думаю вне зависимости какая это группа.
обсуждение Лары Фабиан происходит в соответствующей теме.
сообщение перенесено ,модератором Сережа.

#10 Марина Цуркан

~*Добрая фея*~

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 20:12

Брала интервью у Константина Московича - он играет на нае ( НАЙ - Молд. и рум. многоствольная флейта; тип флейты Пана. Состоит из 8-24 дерев. трубок разл. длины, расположенных обычно в дугообразном ряду и скреплённых вместе. Звукоряд диатонический. Родств. инструменты - свыриль, ларчеми и др.), известен во всем мире.

Прикрепленный файл  542px_Nai_big.jpg   50,17К   1 Количество загрузок:

— Какую музыку слушаете, какая нравится больше?
— Мне вся музыка нравится. Люблю классику 17-18 веков. Из современных — Том Джонс, Карузо. Очень нравится Лара Фабиан. Лично знаком с Тото Кутуньо, который приезжал к нам в Молдову.

— А такие личности, как, скажем, Лара Фабиан, могут приехать к нам в Молдову?
— Могут, но мы немного не готовы принимать таких именитых личностей. Хотя есть попытки “БИС-концерта” — группы профессионалов, которые дают возможность прикоснуться к прекрасному нашему зрителю: это и концерт Бреговича, и концерт Джевана Гаспаряна.
Опять же, есть профессионалы у нас. Но хотелось бы, чтобы к культуре по-другому относились — начиная от законов, спонсорства. Чтобы поднять не просто имидж, но и кругозор. И хочется, чтобы люди понимали, что политики не сделают столько, сколько смогут сделать люди культуры. Культура быстрее проникнет в замки и в ворота.

Также он сказал, что Лара - его стиль, но эти слова почему-то убрали из интервью)))

#11 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 21:32

Новое послание)))

Мои ангелы,
В моем напряженном расписании , я нашла время, чтоб передать вам маленький привет , чтобы вам сказать, что работа, которую мы почти отпалировали с моим аранжировщиком является чистым счастьем !!! Итак, да я провожу много времени в студии, но результат на этой стадии работы превосходит ожидания. Мой аранжировщик гений, не побоимся таких слов!!!!.....

Закончили запись хора Gospel ( вас ждет несколько сюрпризов в следующей Фарфаллине, но только тсс, или не будет более сюрпризов ;-) я в этом замешана!!! Это огромная последовательная работа, но это того стоит .
Но к сожалению, едва уловимые факты, которые фам известны, есть всегда там и я обязуюсь вам сообщать, что выход альбома отныне перенесен на начало июня.
Я знаю, что вы разочарованы, но скажите себе, что радость нашей встречи тогда будет просто высшей степени!!!

Ну как же мне вернуть вам улыбку...?

Говоря вам, что дата промо начинает уже вырисоваться. Следовательно, мы увидимся ранее ;-) Вся подтвержденная информация будет на моем официальном сайте . И время турне тоже начинает вырисоваться- это будет праздниииикоооом!!!! Назначим друг другу свидание? Я вас жду!!!
Мои ангелы, я вас оставляю на этой солнечной нотке и нежно вас целую!
До скорой встречи.
Лара.

PS: и это знаааааачит...... что возмооооожно Лара и не приедит-таки в Москву!)))))))))))))))))))))))))))

#12 Марина Цуркан

~*Добрая фея*~

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 22:59

А вообще известен гастрольный график?

#13 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 23:08

неа)
слышала что 28,29,30 мая Джони Холлидей дает концерт, где приглашены как селин так и Лара...и больше ничего.
В Сан-Ремо в этом году Лару нам не узреть.

#14 Марина Цуркан

~*Добрая фея*~

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 23:15

Всё из-за альбома???? Кстати, а почему он задерживается аж до июня?

#15 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 23:19

Цитата

Всё из-за альбома????

не знаю)))))

Цитата

Кстати, а почему он задерживается аж до июня?
нуууу... она мне не говорила))))сначала были проблемы в плане того, что музыка заглушала голос...чет в этом духе....

#16 Марина Цуркан

~*Добрая фея*~

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 23:20

ясно всё))) пасиба))))))))

#17 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 23:23

а вообще, у нее ведь теперь семья... дочка... она ж очень долго ребенка ждала.
ну их эти альбомы...промо... хотя мне кажется, что творчество, сцену, зрителей она любит больше ....

#18 Марина Цуркан

~*Добрая фея*~

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 23:26

Но все ведь часто меняется, когда появляются дети, тем более столь долгожданные))) И думаю, что если у Лары будет меньше концертов, поездок и т.п., зритель её не забудет))))))

#19 Сергей

Администратор

• системные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 17:17

скажите пожалуйста где можно найти переводы песен Лары Фабиан на русский-)?
а точнее Жутем?

если у кого-то есть,то пожалуйста поделитесь ...

#20 Марина Цуркан

~*Добрая фея*~

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 21:21

Я люблю тебя (перевод )

Согласна, существовали другие способы расстаться
Несколько осколков разбитого стекла, возможно, могли бы нам помочь.
В этой горестной тишине я решила простить
Все те ошибки, которые можно сделать, когда слишком сильно любишь.
Согласна, маленькая девочка во мне часто капризничала с тобой
Почти как мать, ты заботился обо мне, оберегал меня.
Я украла у тебя ту кровь, которой не стоило бы делиться.
На пределе слов, снов, я буду кричать...

Я люблю тебя, я люблю тебя,
Как сумасшедшая, как воин,
Как звезда кино.
Как волк, как королева,
Как мужчина, которым я не являюсь,
Видишь, я люблю тебя именно так.

Согласна, я доверила тебе все свои улыбки, все свои секреты.
Даже те, которые не должен знать никто, разве что родной брат.
В этом каменном доме
Сатана смотрел, как мы танцуем.
Я так хотела войны тел, заключивших перемирие.

Как звезда кино.
Как волк, как королева,
Как мужчина, которым я не являюсь,
Видишь, я люблю тебя именно так.

Как звезда кино.
Как волк, как королева,