Перейти к содержимому

Lara Fabian

Сообщений в теме: 159

#141 Сергей

Администратор

• системные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 20:15

Как спела?от куда такие впечатления от фанеры?

#142 Натали

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 20:50

Сереж, ты про Юрмалу?? Мне очень понравилось! Она в начале без фанеры пела! Не знаю как это называется) Отголосок был какой-то) Говорят, под конец фанеру включила..) Меня легко можно обмануть в этом плане ) Ну да ладно)))

Просто очень понравилось! Я любуюсь ею и все! То, что у нее такой же голос, как и под фанеру, в этом я уже убедилась лично)

#143 Натали

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 16:07

Давайте еще поддержим и Лару Фабиан в голосовании! http://www.legrandtop.fr/

Тут у нее 2 номинации, голосование идет в 2х категориях:

- "musique" (слева)
- "albums" (справа)

#144 Натали

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 22:55

Ну ничего себе!)) Лара дает тур по городам России не только!)))

По информации от Андрея Агапова (российский продюсер Лары) планируется несколько концертов в России и дружетсвенных государствах. Выступления пройдут в Санкт-Петербурге (ориентировочно 15-16 ФЕВРАЛЯ), Минске, Киеве, Краснодаре, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону.

http://vkontakte.ru/club121236

Сообщение отредактировал Натали: 17 Октябрь 2009 - 22:55

#145 Сергей

Администратор

• PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 23:06

да-)))я тож слышал-)
думаю мож заставить себя и сходить-)говорят хорошо выступает-=)

#146 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 23:16

Пензы не будет?)))

#147 Натали

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 11:50

Цитата

думаю мож заставить себя и сходить-)говорят хорошо выступает-=)

Сереж, давно пора) Сходи) К вам в Москву звезда такая приезжает каждый год, а ты все не сходишь)

Цитата

Пензы не будет?)))

А Арзамаса??))))

Ну как в Киев приедет, думаю Лера сходит обязательно!) Не так ли, Лер??

#148 Лера

Активный участник

• Терлеевцы
  • PipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 23:30

Конечно схожу!) столько уже слышала о ее концертах, интересно самой все увидеть)))

#149 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 01:49

Вот млин, а я Лару осенью у нас ждала, ну ладно, значит есть время подкопить денюжку, а пока бум баловаться другими развлечениями:)))Такими как концерт Леночки:))))

#150 Натали

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 21:20

Цитата

а пока бум баловаться другими развлечениями:)))Такими как концерт Леночки:))))

Жень, позволь поправить тебя))) Баловаться можно на концертах Фабиан, а на Лениных концертах наслаждаться!) Это если в сравнении Лены и Фабиан-)
А так, да конечно, обязательно сходи на концерт Лары!)

#151 Марина Цуркан

~*Добрая фея*~

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 00:47

Итааааааак, уважаемые товарищи, спешу, спотыкаясь и падая, сообщить: 1 декабря 2009 года в 0 часов 00 минут открыл свои двери первый русскоязычный сайт, посвященный "жизни и творчеству выдающейся певицы и поэтессы современности" - ЛАРЕ ФАБИАН!!! Уникальный дизаин, музыкальное сопровождение, огромное количество фото- и видеоматериалов, последние новости и многое другое ждет поклонников, ценителей и почитателей, а также просто неравнодушных к музыке людей. Советую всем прямо сейчас посетить LARA FABIAN - RUSSIAN WEB SITE

Изображение

Когда в первые секунды декабря я зашла на этот сайт, я полминуты сидела в ступоре, с выпученными в монитор глазами. Настолько красивый и нежный дизаин... У меня не было и нет слов, чтобы описать это чудо. Вы должны сами все это увидеть. ВПЕРЕД!!!

#152 Сергей

Администратор

• PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 19:06

мнение:
сайт очень "вкусный", очень приятно и интересно смотреть, воспринимать...все изменения и переходы плавные.Цветовая схема приятна)
НО большое но!все выполнено на флеш, кое что тормозит, долго грузиться (и это вроде при 3 мб\секунду).
скажем впечатлил только хороший вкус и подобранный материал)
раскрутить такой сайт будет очень-очень сложно.

ой, кто у нас в переводчиках))?Какая молодец)))

#153 Марина Цуркан

~*Добрая фея*~

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:07

Просмотр сообщенияСергей (2.12.2009, 18:06) писал:

ой, кто у нас в переводчиках))?Какая молодец)))

Сереж, зачем язвишь? <_< Не хорошо :)

#154 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:35

Офигенно!!!!! У меня прям нет слов, молодцы ребята на славу постарались!! Я во всех этих тонкостях не разбираюсь, поэтому как обычный пользователь просто получила огромное эстетическое удовольствие, как время появится, надеюсь, получу и информационное и визуальное :)))

#155 Натали

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 22:17

Согласна) Дизайн сайта просто отличный!

#156 Сергей

Администратор

• PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:03

Просмотр сообщенияМарина Цуркан (2.12.2009, 20:07) писал:

Сереж, зачем язвишь? <_< Не хорошо :)

почему язвлю?
искренне рад, за нее-)молодец, что свои силы направляет и в другое русло, не связанное с разборками и скандалами!молодчина!

#157 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 19:24

Эх, ну вот и сбылось:) Дождалась я концерта, который хотела 5 лет:) И хотя я чаще всего придерживаюсь мнения, что всё в моей жизни происходит именно тогда, когда я наиболее к этому готова, в этот раз всё же было бы наверняка гораздо лучше, если бы это произошло гораздо раньше... вернее нет, не гораздо раньше, а хотя бы на пол года... до моего знакомства с творчеством одной нашей питерской певицы, потому что это наложило на моё восприятие некоторый отпечаток...хотя может это и неплохо и нужно абстрагироваться от некоторых сравнений... я сейчас постараюсь:)

Начну наверное с того, что меня не разочаровал Питер, поскольку я боялась, что такая красота может не собрать второй раз Октябрьский, но собрала, что меня очень радует :) Народу было очень много и рядом с нами сидели определённо поклонники, поскольку это было слышно даже по разговорам :) Хотя в общем-то глупо с моей стороны этому удивляться, поскольку Лара просто не может не привлечь к себе внимания:)
Первым впечатлением от Лары было почему-то даже не восхищение голосом или красотой песен, а то, как она начала говорить то на английском, то на французском и всё это с такой бешенной скоростью, что я поначалу даже подумала, что это заученный текст:)) Вообще я настолько была дезориентирована её манерой говорить (как-то так получилось, что я из всего, что с ней смотрела, попадала только на моноязычную речь из её уст:)), а это было настолько необычно и неожиданно, что я не успевала свой мозг переключать:))) ну т.е. вот говорит она по английски и я всё понимаю и вдруг без всякого перехода по французски и я ничего не понимаю:))) Непередаваемое ощущение:))) Это наверное в какой-то степени можно сравнить например с такой ситуацией: ты что-то слушаешь и вдруг раз перестаёшь слышать то, что произносят, потом опять слышишь... Не знаю, для меня это было сильным потрясением и я это наверное надолго запомню:) Ещё сначала была мысль, что это она переводит то, что сказала на французский:))) Но позже она сказала, что просто у неё папа бельгиец, мама вроде как итальянка, и жила она в двуязычной стране, ну и с детства она разговаривала на двух языках, поэтому вот у неё такая своеобразная манера:))) Ещё она что-то сказала, что пока она из-за этого с ума не сошла будет петь на всех языках, которые знает :)
Насколько я поняла, концерт был построен по принципу рассказа историй женщин, которые оказали на неё какое-то влияние, ну и естественно её собственных историй... Я видимо настолько привыкла к её собственным песням, что у меня уже несколько притупилось восхищение красотой её голоса в них, я ими наслаждаюсь как бы в их целостности наложенной на моё от них впечатление... Поэтому для меня было как бы некой встряской что ли, когда она начала петь песню Дайяны Росс и я осознала, "услышала" насколько у неё потрясающе чистый, неимоверно красивый голос! тут видимо сыграло роль то, что это была песня, которой я в её исполнении ещё не слышала... Но голос её действительно совершенный инструмент, в общем-то ничего кроме него и не нужно было бы, остальные инструменты как-то от него отвлекают чуть-чуть... Была какая-то песня (к моему огромному сожалению, очень многих названий не знаю, потому что совершенно новые для меня вещи, что знаю потом конечно напишу:)), она начала её петь почти без аккомпанемента и это было невыразимо красиво!!! После рассказа о своей маме Лара, неожиданно для меня, запела на итальянском и это меня поразило больше всего, настолько прекрасно звучит итальянский в её исполнении, что для меня совершенно отошли на второй план её песни на английском и французском... Это несравнимо! Я не понимаю итальянский, но это было так нежно, так мелодично, что у меня просто при первых звуках её голоса душа всколыхнулась и это не просто какое-то красивое выражение для того, что я ощутила, а именно на полном серьёзе я почувствовала как прошла волна внутри... Непередаваемо!!!! Вообще она песни 3 на итальянском спела :)
Мою любимую песню, с которой вообще я узнала и полюбила Лару, I guess I loved you она пела, забравшись на рояль, т.е. она сидела на нём почти по-турецки:) Так красиво и романтично :) Правда я упустила момент как она туда забралась, но это так мило :)))
Ну первой песней Лара спела J'y Crois Encore, так же из того, что я запомнила и знаю названия Immortelle, Angel, Soleil Soleil, Humana (вместе с поклонниками)... Не помню после какой песни, но тоже спетой вместе с ребятами, которые подошли к краю сцены, она сказала, что они из России, а выучили песню на французском и что это должно быть очень трудно... :) И в конце конечно же Je t'aime и Adagio... После Je t'aime она так красиво, элегантно и трагически ушла в глубь сцены... а потом и вовсе за кулисы :)))) Но потом ещё вышла и на бис спела Adagio:)
Единственное, что ужасно обидно, что концерт продлился всего 1,5 часа и то с натяжкой... От этого осталось некое ощущение нехватки, какой-то "недодатости"... не знаю как это выразить... Конечно понятно, что она устала, столько времени петь без перерыва, но всё же...
Но в общем концерт получился конечно очень красивым, у Лары потрясающе чистый голос (ещё раз повторюсь, но меня в нём именно эта чистота восхищает!:)), ну и конечно она исполнила очень много своих нежнейших и красивейших песен:) Я ей пожалуй даже за одну I guess I loved you уже благодарна очень! :) Сбылась мечта идиота, что называется :)))

#158 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 21:48

Жень, спасибо за отчет, как всегда Толстой отдыхает и как всегда оч интересно, только ты наверно умеешь так передать атмосферу) Я, конечно, Лару и не слушаю практически, хотя в плеере есть какой-то ремикс, который Ксюша кидала (оч понравился), но если вдруг будет возможность, то я бы сгонял на ее концерт. Просто посмотреть и послушать почему же ее многие так любят.

1,5 часа это и правда, оч мало для такого артиста, хотя это обычное время, которое отрабатывают артисты, например в моем городе, ну за оч редким исключением.

#159 Марина Цуркан

~*Добрая фея*~

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 22:29

Женечка, спасибо за рассказ. Как всегда нежно, выразительно, эмоционально. Прям заряжаюсь энергией перед предстоящим 1 апреля в Кишиневе концертом :)

*Ах, Лара, Лара, что же ты делаешь с людьми :) :) :) Я даже с работы отпросилась уже*

#160 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 23:00

Просмотр сообщениявах (17.2.2010, 21:48) писал:

Жень, спасибо за отчет, как всегда Толстой отдыхает и как всегда оч интересно, только ты наверно умеешь так передать атмосферу) Я, конечно, Лару и не слушаю практически, хотя в плеере есть какой-то ремикс, который Ксюша кидала (оч понравился), но если вдруг будет возможность, то я бы сгонял на ее концерт. Просто посмотреть и послушать почему же ее многие так любят.

1,5 часа это и правда, оч мало для такого артиста, хотя это обычное время, которое отрабатывают артисты, например в моем городе, ну за оч редким исключением.

:) Спасибо, Серёг, за комплимент :) Я старалась :) Прочитала тут, что журналист должен писать репортаж так, чтобы читатель мог почувствовать свою сопричастность к действию. Надеюсь у меня получается именно так :)
А посмотреть и послушать её действительно стоит! :)

Как оказалось, у Лары ларингит, поэтому концерт длился на пол часа меньше, чем в предыдущий день :) А я вообще не понимаю как она тогда так пела даже это время...

Пы.Сы. На счёт продолжительности, я просто буквально две недели назад была на концерте Елены Ваенги и она пела 3,5 часа (кстати она тоже себя плохо чувствовала), поэтому конечно я разницу очень сильно ощутила, притом, что по энергетике они совершенно разные...
Я их ни в коей мере не сравниваю и не в упрёк Ларе, потому как отработала она всё замечательно, просто так совпало немножко...

Мариночка, не за что:) Спасибо за отзыв :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 Елена Терлеева