Перейти к содержимому

Новости шоу-бизнеса

Сообщений в теме: 281

#1 StreSS

Заблокирован 28 июня 2009

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 16:45

http://www.fandeeff....d.ru/zhulik.htm
Квакеры и тут отжигают, я так понимаю)))

#2 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 16:53

Так, а тут-то что отжигают???? В чем это проявляется???

#3 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 17:00

Не, если бы они отжигали тут, то лидировал бы Шульгин)

#4 StreSS

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 17:05

Пригожин вроде тоже не сильно занимался ФЗ-3

#5 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 17:06

Ну да, но он же во многих скандалах замечен, включая мега-ссору Крутого и Эрнста, поэтому квакеры в данном случае не при чем. Этому голосованию уже года два)

#6 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 17:17

Просмотр сообщениявах (22.1.2009, 17:00) писал:

Не, если бы они отжигали тут, то лидировал бы Шульгин)
Ты чее, Шульгина очень даже уважают, так что жуликом по голосованию квакеров он быть вряд ли может....

#7 StreSS

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 17:19

Прям уважают? что именно вызывает такие эмоции?

#8 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 17:27

Просмотр сообщенияStreSS (22.1.2009, 17:19) писал:

Прям уважают? что именно вызывает такие эмоции?
То, что он написал кучу отличных песен, а не тында-тынды-тында, и не только "своей подопечной фабрике", (на фабике так каждая песня-хит)но и после нее и группе FM и др. И вообще он таллантливейший песенник, его песни очень оригинальны. Да хотя бы то, что на его фабрике, по большому счету не было бездарей, (ну кроме наверное победителя :( хотя он не совсем бездарь, он просто не певец(Я про Никиту Малинина сейчас)) и каждый участник по своему был оригинален, они были все разные. В сотый раз не устану повторять ФАБРИКА-3 была самой лучшей по всем параметрам!!!!!!

#9 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 17:48

Да, если брать в расчет только музыкальные качества Шульгина (не человеческие и не продюсерские), то он большой молодец. Альбом Валерии "Глаза цвета неба" просто хит на хите, да и первые альбомы тож оч даже. Согласен и насчет того, что его "Фабрика-3" именно в формате шоу (песни, участники, интерес у публики) была лучшей.

#10 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 17:54

Почитайте, оч забавно, вот он наш, шоубизз...

Башаров продает интервью о своем разводе за 20 000 евро

http://penza.kp.ru/d...24231.3/431099/

#11 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 20:53

у меня уже одно название вызывает отторжение.
он не Мадонна, которая может свой унитаз на аукцион выставлять....
Прям человек-легенда...есть у нас уже один такой, достаточно))))

#12 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 17:46

От ведь оно как.....

Немало российских телезрителей были неприятно удивлены известием о том, что юмористический сериал "Наша Russia" завершает свое существование. Об этом заявил в интервью Life.ru один из создателей и актеров телешоу Сергей Светлаков, "по совместительству" – ведущий программы "Прожектор Пэрис Хилтон", выходящей на Первом канале.

По словам Светлакова , он, вместе с другим актером ситкома Михаилом Галустяном, решил закрыть проект в связи с творческим кризисом. "Мы решили остановиться на пике популярности, и не выжимать себя до последнего, не доводить людей до ненависти. Скорее всего, канал еще будет крутить серии "Нашей Russia", но это будут уже повторы", - заявил Сергей Светлаков.

Однако позже телеканал ТНТ опроверг информацию о скором закрытии популярной передачи "Наша Russia", назвав сообщение о том, что четвертый сезон может стать последним, "полным бредом".

Как отмечает "Эхо Москвы", об успехе "Нашей Russia" свидетельствует, в частности, то, что в Белоруссии, Казахстане и на Украине появились аналогичные проекты: "Наша Belarussia", "Наша Kazasha" и "Файна Украйна". Российский сериал был создан под влиянием британской передачи Little Britain.

#13 Сергей

Администратор

• системные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 18:28

Просмотр сообщениявах (22.1.2009, 17:06) писал:

Ну да, но он же во многих скандалах замечен, включая мега-ссору Крутого и Эрнста, поэтому квакеры в данном случае не при чем. Этому голосованию уже года два)
а почему тогда)?поклонники Эрнста или Крутого голосуют?Квакеры очень не любят Пригожина )поклонники ПМ голосуют за ФРИДЛЯНДА,я даже ссылку и призыв видел.

Просмотр сообщенияAlenushka (26.1.2009, 17:46) писал:

По словам Светлакова , он, вместе с другим актером ситкома Михаилом Галустяном, решил закрыть проект в связи с творческим кризисом. "Мы решили остановиться на пике популярности, и не выжимать себя до последнего, не доводить людей до ненависти. Скорее всего, канал еще будет крутить серии "Нашей Russia", но это будут уже повторы", - заявил Сергей Светлаков.
Однако позже телеканал ТНТ опроверг информацию о скором закрытии популярной передачи "Наша Russia", назвав сообщение о том, что четвертый сезон может стать последним, "полным бредом".
странно очень,так как сценарии им пишут!Семен Слепаков один из основных авторов!мне его шутки еще в КВН были близки.

программа Файна Украина это пипец полный)))такой бред!

#14 Лера

Активный участник

• Терлеевцы
  • PipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 18:31

Правильно, что закрывают!Мне Наша Раша нравилась, но раз уже нечего показывать...вот скажем "Счастливы вместе" - раньше интересно было, а сейчас вообще полный бред показывают

#15 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 19:22

"Нашу Russia" не закрывают!

Сергей Светлаков опроверг информацию о прекращении проекта

http://penza.kp.ru/d...24232.5/433425/

#16 Марина Цуркан

~*Добрая фея*~

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 14:57

София Ротару: Моя миссия - объединять славянские народы

Прикрепленный файл  6a00cd97861b16f9cc01098153c47c000d.jpg   57,87К   0 Количество загрузок:

Народная артистка Украины, поп-идол трех поколений украинцев, россиян, молдаван и белорусов София Ротару ответила на вопросы читателей.

- Назовите два события в Вашей жизни - самое счастливое и самое важное для Вас.

- Мне посчастливилось пережить таких моментов очень много, - отвечает певица Корреспонденту.net. - Первым важным событием в моей жизни было выступление перед жителями родного села Маршинцы, первым концертным залом был обыкновенный сельский клуб. Именно эти простые люди - чувствующие музыку интуитивно, душой, вселили в меня веру в мою мечту - петь на сцене. Очень важна для меня поддержка и вера моих родителей. Со временем аудитория становилась все больше и больше - районный, областной, всеукраинский смотры художественной самодеятельности. Было какое-то неописуемое чувство счастья. Я благодарна судьбе за все. А состояние счастья, уверяю вас, можно испытывать каждый раз, когда занимаешься любимым делом.

- Почему на живом концерте Валерия Меладзе Вы пели под фонограмму?

- Хочу открыть вам один из секретов шоу- бизнеса: довольно часто в съемках, проходящих на телевидении и в концертных залах, артисты исполняют песни под фонограмму. На это есть ряд причин - временные рамки концертов, когда настройка инструментов и звука невозможна под каждого артиста, ведь требования у всех разные. К зрителям я всегда отношусь с большой искренностью и любовью.

- Кем себя считает госпожа (пани) София - украинкой или румынкой? Почему сейчас так мало песен на украинском языке. Разве лучше быть одной из массы русскоязычных певцов и певиц, а не самой выдающейся певицей Украины?

- По происхождению я молдаванка. Родилась и выросла в молдавском селе на территории Черновицкой области. Мы все когда-то жили в СССР, и государственным языком был русский язык. Его я изучала в школе, дома мы общались на молдавском. Молдавские и украинские народные песни я пела с раннего детства. На большую эстраду я вышла с украинскими эстрадными песнями Владимира Ивасюка, неповторимого композитора, автора любимой всеми Червоной руты.

Позже у меня было огромное счастье петь песни Евгения Мартынова, в частности его лирическую Лебединую верность, Отчий дом. Затем судьба свела меня с Владимиром Матецким, который написал для меня всеми любимую Лаванду. Сейчас исполняю песни талантливого Константина Меладзе и песни молодых украинских авторов – Я назову планету Олега Макаревича, Я твоя любовь Виталия Волкомора, Одна калина Руслана Квинты. Горжусь тем, что эти песни знают далеко за пределами Украины.

Не хочу ограничивать свое творчество каким-то одним языком и границами. Считаю своей миссией объединять славянские народы. В моей концертной программе песни на трех языках. Я горжусь тем, что на моем юбилейном концерте в Кремле весь зал и мои коллеги на сцене пели украинскую песню Одна калина вместе со мной.

- Почему в Вашей гостинице в Крыму такие космические цены? Подобными тарифами в Украине может похвастаться только Hyatt Regency Kyiv, но это мировая сеть, а у Вас просто частная гостиница.

- Вопрос странный, потому что мои коллеги и знакомые, которые были на Вилле София, уверяют меня, что цены слишком умеренные. Я это не понаслышке знаю, ведь побывала во многих гостиницах мира и должна сказать, что на Вилле София все продумано со вкусом и соответствует мировым аналогам частных отелей. Я с удовольствием провела Новогоднюю ночь в своем именном номере и собираюсь регулярно останавливаться на Вилле, так как затеваю ремонт в доме на Никите [в Крыму].

- Ходят слухи, что Вы продаете свой отель в Ялте. И сколько стоит Ваш гостиничный комплекс?

- Не верьте слухам! Ресторан Вилла София работает с 29 ноября прошлого года, а первые гости Виллы София поселились 29 декабря.

- Вам приходится общаться со звездами и высокопоставленными людьми как в Украине, так и в России. С кем приятнее общаться? Кого из украинских и российских известных людей Вы считаете своими друзьями?

- Назвать несколько фамилий будет неправильно, я открыта для дружбы и общения практически для всех моих коллег и высокопоставленных людей. Приятно общаться с искренними и добрыми людьми, которые несут в жизнь истинные ценности и вкладывают всю свою душу в свои дела. С любовью, Ваша София Ротару!

http://www.newsmusic...ews_3_14182.htm

P.S. Так хочется встретить и набить морду этому журналюге, который назвал Ротару румынкой............ РРРРРРРРР.......... Злость....

#17 StreSS

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 20:57

Концерт в России Мадонны:

Ждём подтверждения информации по поводу концерта в Санкт-Петербурге , 2 августа. По имеющимся данным, Мадонна дала согласие, но с одним условием - Дворцовая площадь . Концерт будет утверждён только после согласия мэрии города и лично Матвиенко В.И.
Будем держать вас в курсе.

Концерт в Хельсинки так же уже утверждён. О концерте в Москве речи пока не идёт.

АААА! Питерцы :(

#18 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 23:49

а я надеялась, что к нам((((((((

#19 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 09:26

Просмотр сообщенияLady_in_red (28.1.2009, 23:49) писал:

а я надеялась, что к нам((((((((
Так в позапршлом же году вроде была???? Хватит))) Хотя, я вот думаю, пошла бы я на нее, даже бесплатно?????? Ммммм, ну ради интереса посмотреть как она работает, петь-то она все равно не умеет.

#20 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 10:42

да ладно, Рассказова умеет, а Ма не умеет?)))))))))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 Елена Терлеева