Перейти к содержимому

МакSим

Сообщений в теме: 54

#21 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 14:21

ну да, ну да....завистники))))))))))))))))))))

#22 StreSS

Заблокирован 28 июня 2009

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 21:36

Певицу Макsим муж привез в роддом. Звезда родит девочку в международный женский день

Самая яркая российская певица с минуты на минуту станет мамой.

Первенец (а это будет девочка!), по словам близких певицы, появится на свет в символичный день - 8 марта. Эта же цифра и во времени поступления: любимый супруг привез Макsим в один из элитных роддомов столицы в 8 утра.

- У нее уже начались первые схватки, - поделился с Life.ru близкий друг артистки. - Ждем, что она сообщит о маленькой красавице в ближайшие часы!

Роддом

Как уже писал Life.ru, певица Макsим заключила контракт на ведение беременности с одним из элитных роддомов Москвы прошлым летом. Тогда звезда тоже приехала в клинику с будущим отцом ребенка.

- Чувствует себя Макsим хорошо, - поделились с Life.ru близкие певицы. - Сказать, что она счастлива, - значит, ничего не сказать. Она буквально на седьмом небе!

До долгожданного момента появления крохи осталось совсем немного времени. Скрестим пальцы!

#23 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 22:07

Я че-то думал, что Марина в апреле должна мамой стать) Ну чего, удачи ей в этом нелегком деле!!!

#24 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 22:24

а роды в прямом эфире показывать не будут? а то у меня попкорн стынет)

#25 StreSS

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 22:25

Нет, потом выпустят DVD

#26 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 22:27

так и знала, что покупать придется...

#27 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 22:37

Ну чё вы, она же не Джигурда)))

#28 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 15:57

:yahoo: :) :)

Макsим родилиа Сашу!

Певица и ее новорожденная дочка чувствуют себя хорошо [13:55]

09.03.2009

В роддом Марина Абросимова (настоящая фамилия певицы) приехала в сопровождении мужа, Алексея Луговцева, 8 марта, рано утром. А радостное событие произошло уже ближе к ночи. Роды были достаточно быстрые и легкие. Мама и малышка чувствуют себя хорошо. Имя малышке уже придумали - Саша.

Марина вобще в этом плане везунчик - ни токсикоза, ни каких-то причуд, свойственных беременным. Практически весь срок артистка спокойно гастролировала. Только, как призналась нам певица, она стала в промышленных количествах кушать шоколадные конфетки.

Как нам удалось узнать, 24-летняя Макsим сначала хотела рожать за границей, но потом почему-то передумала, остановив свой выбор на российской элитной клинике. И осталась довольна. Через пару дней молодую маму уже выписывают.

http://penza.kp.ru/daily/24256/454090/

#29 StreSS

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 16:16

Серег, поздравляю с племяшкой))))))

#30 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 17:19

Спасибо) Ток я думаю, что она меня с крестинами прокатит, так же как и со свадьбой...

#31 Alphazone

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 18:54

http://ifolder.ru/11127742
Студийка "Птиц", feat. Лигалайз

#32 StreSS

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 19:16

Спасибо! Люблю, когда Альфа появляется на форуме - постоянно эксклюзивчик!)

#33 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 19:30

Просмотр сообщенияStreSS (19.3.2009, 19:16) писал:

Люблю, когда Альфа появляется на форуме - постоянно эксклюзивчик!)
Редко, но метко)))

Спасибо бАльшое за песенку! Мне гораздо больше эта версия понравилась, чем ее сольная трактовка. Хотя еще недавно Марина расхваливала Басту, мол, нет рэппера в нашей стране краше, а тут с Лигой замутила... Ждем теперь фильма)))

#34 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 20:07

Видел клип по МУЗТВ, расстроился, что Марины там нет. Ну я все понимаю, ей щас не до этого, но можно же было и заранее снять...

#35 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 19:01

Признаюсь мне понравилась песня Максим с Лигой, у Максим по-моему голос совсем другой в ней :rolleyes: Я конечно как всегда с большим опозданием, но заценила :whistle3:

#36 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 10:10

Включаю вчера мьюзикбокс, а так клип на "Не отдам"....аж офигел и когда она успела его снять!? Толком не успел рассмотреть, на самый конец попал, но она там то ли сразу после родов (что вряд ли), то ли еще не сильно беременная, но щечки уже видны) Оч люблю эту песню, но ожидал что снимут на более хитовую "Чужой"!

#37 Сергей

Администратор

• системные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 10:58

вообще не видно на тв Максим, по-этому о существовании песен только что узнал)поэтому заценил не только "Небо засыпай" Максим, feat. Лигалайз но и "Не отдам" и "Чужой")

"Небо засыпай" Максим, feat. Лигалайз очень понравилось!мне очень нравятся тексты Лигайлаза и этот не исключение!а Максим спела очень круто...вообще молодец она...действительно красиво спела!очень понравилось!спасибо за возможность скачать!!!

насчет того что песня "чужой" хитовее удивило, так как песня вообще не понравилась...даже дослушать не смог...песня "не отдам" понравилась.
Серег что еще посоветуешь послушать из нового)?я наверное последнее что слушал это "самая лучшая ночь"

#38 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 13:07

Из нового!? Из него только "Небо, засыпай" с Лигой или ее соло-версия "Птицы" (она мне меньше нравится). Еще гуляет из невышедшего пиратская версия "Бегущая по волнам", но эта мне тоже так себе... Остальное все из прошлогоднего альбома... помимо всех известных оттуда оооооч "Звезда" нравится, прям ух и ах). Еще у нее есть песня "Сочи", она на любителя, но зато на всё творчество Макsим ваще не похоже.

А "Чужой" после "Знаешь ли ты" моя самая любимая ее песня!

#39 StreSS

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 20:39

Забавный клип у Марины вышел, бедный мужчинка))

#40 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 22:48

Парнишку явно укачало)))

У меня вопрос, этот клип на каких-нить каналах кроме мьюзикбокса гоняют?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 Елена Терлеева