Перейти к содержимому

Был(а) я как-то на концерте....

Сообщений в теме: 129

#121 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 11:20

Успел сегодня почитать лишь разгромные статьи ро поводу концертов Бритни, на фотках она мне совсем не понравилась, с такими телесами, такие наряды по моему не стоит носить... Жень, но за тебя я оч рад, сам ооооочень хотел бы побывать на ее шоу)))

#122 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 21:20

Ахаха, телеса и правда ещё те, мне с моего балкона даже было их очень хорошо видно :))) Но это была бы не Брит, если б не была полураздетая:rofl:)) Единственный минус - лица я её так и не увидела, так что не могу об общем виде ничего сказать...

А вообще, как человек, который на всём этом присутствовал, на счёт разгромных статей, могу сказать только, что люди совершенно не умеют быть благодарными, она привезла и показала такое шоу, так танцевала здорово (может конечно это я неизбалованная в этом плане, хотя на многих концертах побывала, но такого нигде не видела и даже представить себе не могла, даже в настоящем цирке было менее зрелищно)! А большинство из присутствовавших просто очень сильно испытали на себе массированную атаку СМИ на Бритни и написали то, что ожидалось... Бритни привыкли ругать, противоположное уже не воспринимается... (ИМХО) Ничем другим это объяснить не могу...

#123 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 12:35

Не очень, конечно, это к музыке относится, но я вчера был на выступлении братьев Сафроновых. Это было что-то с чем-то! Зал визжал от восторга, я никогда ничего подобного не видел! Они такие молодцы, что иллюзия, что конферанс были на высшем уровне. Особенно Сергей (кудрявый) жёг! 1,5 часа на одном дыхании. Если у кого-то в городе они будут выступать прям советую советую!

#124 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 20:45

Была вчера на концерте Ночных снайперов! :Laie_38: Сбылась моя давнишняя мечта:unsure:) Вернее я была уже на одном концерте в прошлом году, но это был концерт-спектакль и мне не хватало живого общения Дианы со зрителем, за что я её в своё время и полюбила :) Но в этот раз всё было именно так, как мне хотелось, и живое общение со зрителем и все мои любимые песни, ну и вообще было всё очень круто! :)

Начался концерт как обычно с небольшим опозданием, никуда у нас от этого не деться видимо:) Когда погасили в зале свет и включили попурри из песен НС, меня уже начало колбасить, в смысле захотелось танцевать:))) Но зал, к сожалению, не был для этого предназначен, а я ещё и сидела в самом центре и ни в одну, ни в другую стороны выйти было нельзя, люди бы мне этого не простили:))) Потом на сцену вышли музыканты и самой последней вышла "какая-то девушка", честно, сначала я даже не подумала, что это Диана Арбенина, мелькнула мысль что до этого у неё среди музыкантов девушек не было, ну может новенькая:)))) Но оказалось, что это была Диана, когда она повернулась лицом к залу:) Выглядела она очень сильно похудевшей, помолодевшей и вообще очень здорово, прям даже радостно, насколько она похорошела! :)
Первой песней спела мою любимую "Питер пахнет никотином" (кстати очень меня расстроило, что её не было в прошлый раз, потому в общем-то и ощущение от концерта немножко смазалось, бывает у меня :)), ну и всё, после этого я поняла, что всё будет круто:)))) Правда на второй песне у ДА неожиданно уже ближе к концу выключился микрофон, видно было, что она пыталась всё равно петь, поэтому когда ей поднесли ещё один, звук был очень громкий:))) После этого она, допев песню, сказала, что это не дело (ну это было к работникам сцены обращено) и неуважение к зрителю, что получается вторую песню они не спели, и сказала музыкантам играть заново :) Ну потом вроде всё пошло нормально :) Поскольку концерт был в первую очередь посвящен презентации нового альбома, большая часть песен первой части была как раз из него :) (я от него была в огромном восторге, затёрла уже до дыр, так что это было конечно супер! :)) Между песнями Диана говорила немного и потому её исповедальная речь во второй половине концерта (о том, как она хочет стать для своих детишек хорошей мамой, как это нелегко, как она счастлива и насколько изменилось её понятие о счастье и о жизни с рождением детей, настолько было искренне и трогательно, что всё внутри сжималось от того, что она наконец такая счастливая...) и это было дороже любых других слов...
Во второй половине всё было ещё более энергично, чем в первой и в пляс хотелось просто жутко:))) Но я это возмещала дикими поддерживающими криками, которыми оглушила всех своих соседей (кто бывал со мной на концертах знают, что это я умею:))) В итоге чуть-чуть сорванный голос и невозможность петь вместе со всеми горячо любимые песни, но людей было много и это единство зала в пении "Ты дарила мне розы", "31-я весна" и ещё чего-то, конечно никакими другими ощущениями не заменишь :)
Ещё был момент, когда Диана, исполняя песню, спустилась в зал и всю песню ходила и обнималась со всеми :)))) Очень мило!:) А когда микрофон выключился второй раз, она подошла к другому на очень высокой стойке, было весело :)))
Потом вызывали на бис, пытались вызвать и второй раз, но нам дали понять, что всё :)
В общем от концерта у меня самые прекрасные впечатления, были исполнены все мои любимые песни и даже если бы захотела, я бы не смогла вспомнить чего-то, что бы мне ещё хотелось :)) Супер-атмосфера, супер-Диана, супер-звук (за исключением двух маленьких казусов, за которые нас более чем вознаградили), супер-песни, супер-драйв, ну что ещё для счастья надо... :)))))))))))))) Да и это же замечательно, когда твои надежды оправдываются даже сверх меры! :) Я счастлива, что я там была! :)

Пы.Сы. А да, ещё говорят на сцену вышла Сурганова и подарила Диане цветы, причём Диана была в таком шоке, что цветы у неё не взяла и Света положила их к её ногам :))) Я каким-то чудом этот момент пропустила, а может просто Сурганову не узнала и никак не могу вспомнить:))) Но факт :)

Пы.Сы.2 Надеюсь кому-нибудь будет мой отчетик интересен, а то мои музыкальные вкусы настолько нестандартны, что я, посещая кучу концертов, уже давно не писала никаких отчётов, думала зачем писать о том, чего никто не слушает :) А счас как-то прорвало, захотелось поделиться :)

#125 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 21:05

Ого, про Сурганову интересно, я думал, что они не в собо теплых отношениях аля Топалов/Лазарев или "Мираж"/Разина, а тут оказывается даже цветы дарятся...Прикольно)

Мне у Арбениной только 3 песни нравятся, включая последний саундтрек для "Мы из будущего-2". Она кстати его пела, как народ реагировал?

После твоего отчета я вспомнил, что оказывается тоже был на их концерте, но это было таааааак давно, что прямо стерлось из памяти, никаких воспоминаний, кроме ужасного звука на стадионе...

#126 Сергей

Администратор

• системные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 21:08

Женя я тебе завидую-)
завтра и послезавтра ДА выступает в ДК Горбунова...билеты вроде есть и вот сижу и думаю решаться или нет-)вроде запар много сейчас и расслабляться нельзя...и вроде хочу....и вроде далеко пилить и потом добираться...
17 го у Сургановой концерт и на него точно не смогу попасть...

я уже вижу, как я под 31 - я весна подвываю!!!
Жень спасибо за отчет!как всегда очень живо описано...тож так хочу!!!

Просмотр сообщениявах (9.4.2010, 22:05) писал:

После твоего отчета я вспомнил, что оказывается тоже был на их концерте, но это было таааааак давно, что прямо стерлось из памяти, никаких воспоминаний, кроме ужасного звука на стадионе...
-)))ну что ж)Пенза-)))))

а мне концерт ДА на котором был очень понравился, но ужас это кол-во лесби и гомо пар, которые вокруг тебя на танцполе и то обнимаются, то целуются...ну и как-то я из общей массы выделялся-)))по-этому я решил, что буду посещать концерты, но лучше сидеть в зале!

#127 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 21:11

А мы вчера на "Моранди" ходили! Было немного стыдно за Пензу, в зале было ну очень мало народу... Хотя для этого клуба цена от тысячи и выше дороговато, мы не привыкли к таким ценам (именно в клубе). Но они были просто супер, зажгли по полной!!! Их вокалист Андреа - настоящий профи, вот сразу видно, что не чета большинству наших звезд! Даже на прессуху он пришел РАНЬШЕ на 5 минут!!! Наши могут и на час опоздать, а потом весь концерт под фанеру пропрыгать. Этот же - все живьем, все хиты, а как народ подпевал под "Angels")))

p/s

Так, Пензу не трогать)))

#128 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 21:32

Просмотр сообщениявах (9.4.2010, 22:05) писал:

Ого, про Сурганову интересно, я думал, что они не в особо теплых отношениях аля Топалов/Лазарев или "Мираж"/Разина, а тут оказывается даже цветы дарятся...Прикольно)

Мне у Арбениной только 3 песни нравятся, включая последний саундтрек для "Мы из будущего-2". Она кстати его пела, как народ реагировал?

Так в том-то и дело, что именно такие у них отношения и я бы даже сказала хуже, поскольку отношения у них были другого толка... Поэтому и момент настолько исторический! :)

Ну дак естественно пела, саунд и называется Армия, как и альбом :) Как реагировали... ну как и на всё остальное :) Я вообще Армию как-то особо не выделяю из всего списка :) Тем более, что мне у НС абсолютно все песни нравятся :)) Ничего не поделаешь :))

Т.е. даже не помнишь с Сургановой это было или без? :Laie_38:))
А на счёт звука, на стадионе ни разу не была, но мне кажется место вообще специфическое, в том числе и по звуку :)

А Morandi - это здорово, я бы на них тоже с удовольствием сходила :)
А то, что народу мало, ну так кризис...

Серёж, спецом писала, чтобы ты понял, что нужно идти :unsure: Оно того стоит, я тебе точно говорю! А уж раз даже можешь себе представить как там находишься, то точно нужно идти! Если что билеты можно и в конте купить у тех, кто пойти не может:)
Я реально, думаю, что если б не пошла потом бы точно жалела, как обычно :) А тут зал солидный, у нас, например, не так уж и много было лиц нетрадиц. ориентации :) Так что иди и даже не думай, зарядишься и все свои задачи решишь легче :)

#129 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 21:46

Без Сургановой точно. Там был сборный концерт рок-групп: "Серьга", еще кто-то, "НС" закрывали концерт. Я вспомнил, почему я не помню! Мы там так продрогли, что ушли, как раз тогда, когда Арбенина на сцену вышла))) Знаю, знаю, для некоторых это окажется преступлением)

Жень, не в кризисе дело, а в ценах. Тут площадка специфическая и если бы сделали приемлемые цены, то был бы аншлаг. На Свету был самый дорогой 500 р. Так там на головах друг у друга сидели.

А я щас жду не дождусь среды! К нам опять приедет "Мираж"! 1,5 года назад я сорвал себе глотку и весь концерт позорил пришедших со мной друзей своими дикими воплями и завываниями)))

#130 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 23:04

:Laie_38:)) О да, это преступление :unsure: Ну, я на концерт ходила с другом, который НС вообще не слушает, и знал только пару песен, и даже на концерте не проникся, поэтому вполне допускаю, что не всем это такое удовольствие доставляет :) Тем более (ИМХО) самый классный концерт того исполнителя, тексты песен которого ты знаешь наизусть :))

Ну да, я понимаю, что дороговизна билетов, конечно, играет большую роль...

:))))Как я вас понимаю:))))) Мне под конец концерта уже стало немножко стыдно и я даже стала чуть потише кричать, на что мне мой друг сказал, "да, кричи уж, не сдерживай себя" :))))) А вообще мне обычно совершенно по фиг как и кто смотрит, меня прёт и всё тут:))))
А у нас в среду концерт Елены Ваенги, жду уже 2,5 месяца, с прошлого концерта и начала:)))) Такой кайф её концерты, это неподражаемо! Уже в предвкушении, даже на партер раскошелились (1350 р., вся моя ступендия) :))), чтобы была возможность цветы подарить :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 Елена Терлеева