Перейти к содержимому

Был(а) я как-то на концерте....

Сообщений в теме: 129

#21 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 10:54

Ну тип того)))

#22 StreSS

Заблокирован 28 июня 2009

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:09

Побудь на Кадышевой 2 раза, ещё не то писать начнёшь! :(

#23 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 16:10

Просмотр сообщенияStreSS (30.1.2009, 9:09) писал:

Побудь на Кадышевой 2 раза, ещё не то писать начнёшь! :(

угу...2 раза на ней и на ее муженьке... по словам многих он похлеще нее жгет))))))))))))))))))))))))

#24 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 23:57

Нет, пойду на этот концерт точно напьюсь. Буду жечь под "Эй-дрннн-энаа-анананананна", кто не узнал это из "Колдуньи")))))

#25 StreSS

Заблокирован 28 июня 2009

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 05:26

Прально будет: "Эй-дыр-дыр-дера, айна-на-на-на" :whistle3:

#26 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 12:39

Сереж, учи слова....Не стыдно вообще?

#27 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 23:34

У меня есть время! Мне еще "Дам-дадидам-дадидадидадидам" разучивать раньше надо)

#28 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 11:44

Ток с Кристины! Ой, мне таааааак всё понравилось, прям молодец-молодец! На удивление, почти все песни живьем пела! Да она еще и такая жгунья оказывается ))) В середине концерта ей устроили овацию, она: "Да, да, хлопайте еще, вас много, а я то - одна"! Или перед "Маем" - "Ну ка подпевайте.... вам поет Кристина Орбакайте!", народ лежал под стульями. Когда были "Губки бантиком" она вместе с балетом шарики в зале детям раздавала, один из шариков урвал мужик, а чуть ниже его ребенок сидел, она у него отобрала, "Так, отдайте шарик ребенку".

Из минусов: нельзя снимать, охранники как цепные псы гоняли туда-сюда и не спела мою самую любимую ее песню "Бесприютная душа" ("Дидидам" кстати тоже не пела, зря я слова повторял)...

В конце на колени встала и сказала словами, которыми АБ всегда концерт завершает "Если что-то сегодня осталось в ваших сердцах, то большей радости мы и не желали".

Да и на бис её вызывали. для Пензы это редкость.

Ну а это, отчет побольше)))

«Подпевайте! Вам поет Кристина Орбакайте!»

http://penza.kp.ru/daily/24238/437877/

#29 Марина Цуркан

~*Добрая фея*~

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 11:55

И всё-таки тебе удалось ее заснять)))))) Материал хороший, живой, не скучный)))

#30 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 18:53

Спасибо большое, Марин)) На Кадышевой кстати ржали нереально по поводу ее нарядов, Семенович отдыхает!!!

Мля, к нам едут "Вирус"! В клуб! Не в цирк и не в ДК, это же мечта мечт!!! Напьемся, наоремся, красота)))

#31 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 19:35

Цитата

На Кадышевой кстати ржали нереально по поводу ее нарядов

мда....Ольга Бузова в старости...

#32 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 14:08

Гонял вчера на Филиппа Бедросовича, сам концерт не впечатлил, но было два забавных момента.

Во-первых, все знают, что на многих концертах продается всякая звездная атрибутика, ну там плакаты, диски, фотки, у Киркорова были даже пакеты и аудиокассеты (!!!), но даже не это самое интересное. Продавцом был его папашка! Мы офигели, когда Бедроса за прилавком увидели, за что же он так с 75-летним человеком....он еще и в концерте участвовал.

У Фили поезд был на 20.30, а со сцены он ушел в 20.27 (нефиг было концерт на 15 минут задерживать), а в это время на вокзале его директор чуть не под поездом лежал, моля, чтобы Филю обождали. Как веник там носился, подождали 10 минут, но пассажиры и провожающие начали возмущаться и поезд тронулся, бедный директор еще долго за ним бежал)))) Как только последний вагон скрылся из вида подъехал лимузин с Филей, вот мы ржали))) Его бедняжку повезли к нам под область в такой Мухосранск, что ужас, но только там можно поезд догнать, зато местные жители впервые увидели лимузин...

#33 Сергей

Администратор

• системные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 14:40

Просмотр сообщениявах (17.2.2009, 14:08) писал:

Во-первых, все знают, что на многих концертах продается всякая звездная атрибутика, ну там плакаты, диски, фотки, у Киркорова были даже пакеты и аудиокассеты (!!!), но даже не это самое интересное. Продавцом был его папашка! Мы офигели, когда Бедроса за прилавком увидели, за что же он так с 75-летним человеком....он еще и в концерте участвовал.
ну так...кризис-)заглянул бы в гримерку...там наверное Бедрос его красил и причесывал-)))
а вообще я в программе "ты не поверишь" видел сюжет о том,что Бедрос торгует у сына-)

Цитата

Гонял вчера на Филиппа Бедросовича, сам концерт не впечатлил, но было два забавных момента.
ну по идеи Филя же много народу с собой берет?чего не впечатлил?говорят у него крутые шоу)или привередничаем?)

#34 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 15:47

Я сидел и зевал, по сравнению с тем, что он устроил у нас на стадионе 11 лет назад, вчерашний концерт пшик. Ну был с ним балет из 12 человек, кстати две девушку там такие кобылы...ужс. Пел под фанеру (хотя на афише большими буквами было написано "Живой звук"), не попадал даже иногда, когда живьем, то хрипел, что не разберешь слова, особенно "1000 свечей" Дубцовой. Еще было живьем пара треков аля "Мне мама тихо говорила" или "Эти глаза напротив", но он провевал по строчке, направляя микрофон в зал и уже тетечки затягивали хит. Хотя "Маме..." я тоже подвывал))) Но в зале многие были прям в восторге, на Бис его вызывали пару раз, но я тогда уже свалил.

#35 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 13:36

Да, все никак не поделюсь, я же в четверг на "Нотрдам" сгонял! Мля, это что-то с чем-то, я просто всеееееем советую у кого в городе будут их гастроли (а у них щас тур) сходить, не пожалеете! Никакой обычный концерт тут рядом не стоял. Правда у них ездит два состава, есть "Гастрольная версия" (та что была у нас) и есть "Гранд-тур" (у этих нет Флер де Лис и вообще они редиски те еще). 18 в Питере, кстати будут те, что у нас были)))

Был правда один облом, Эсмеральду играла не Светикова((( Хотя она и была в Пензе, но ввели другую актрису. Света сидела....в зале, народ просто офигел, когда ее увидел. Она до начала прошмыгнула к режиссерскому пульту, ее мало кто спалил, но все первое отделение она так кричала, визжала и хлопала, что в антракт к ней выстроилась очередища, ее пришлось даже охране уводить! Вообще она мне оч понравилась, там свои тараканы, но все равно она клевая)))

#36 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 11:09

Начну свое повествование с рассказа о том, как я побывала вчера на концерте Лолиты)

В первую очередь немного о здании, где она выступала...
Московский Международный Дом Музыки. Название зала говорит само за себя. Культура, искусство и тд и тп. Ну чтобы иметь хоть какое-то представление об уровне, скажу что некогда там выступала Элен Сигара, Роберт Холл, будет выступать Ричард Клайдерман.... ну и как-то в далеком 2004 году там выступала Лара с акустической программой...

Но это было лирическим отсутплением....И так Лолита.
Подтанцовка очень хорошая, все очень стильно, с намеком на такую......кричащую классику чтоли)))))
Все было классно, музыка танцы..... но тут вышла Лола.
Мы сидели в первом ряду, практически посередине, и естессно возле сцены)Для чего Лола одела юбку я до сих пор не могу понять, т.к она светила своими стрингами просто через каждые минут пять. Юбка...не юбка...кароче широкий пояс.
На сцене стоял сначала стул.....сказать, что стулу досталось, не сказать ничего...она выписывала на нем такие пируэты, что Кабаевой со своей ленточкой и не снилось)
Пела на удивление в живую, и кстати очень сильно. Я не думала что у Лолиты такой голос. Даже если учесть, что мне вообще ее тембр голоса на ухо не ложится, все песни она спела действительно хорошо.
Спела одну песню из джазового репертуара, достойно, ниче не скажешь.
Она иногда пыталась давать лирику,что с такой юбкой, сапогами для веровой езды и мокрой прической, на которой было пол кило лака (она после одной песни из бутылки себя облила) смотрелось просто извращенно.
Из реперутара Лолиты я знаю только "ту ту , на на", "пошлю его на" и собсно "ориентация Север". Поэтому названия я вам не скажу.
Перед какой-то песней она достала сигарету, прикурила и начала петь, стряхивая пепел на сцену.
Потом притащили большой чемодан, она на него села, выбежало два танцора и начался групповой секс. Лолите респект, видно именно по причине того, что в зале было много детей она была в хоть какой-то одежде.

На самом деле, выскажу свою точку зрения на все происходящее. Мне понравилось..мне реально понравилось. Она бешеная тётка, шутит пипец как, весь зал просто угарал. Обладает просто невероятным чувством самоиронии, самокритики....
Но зал был полупустой, просто перед этимм она собрала Кремль, тем кому надо уже сходили. И ее фраза "Дом музыки серьезной помещение, поэтому я не буд ругаться матом, в отличии от Кремля")). Ну да, мата не было, а "твою мать" через каждое слово, не считается)))))))))))

Нет, все было бешено и круто,мы сгорели)))))))
И все-таки я считаю, что Лола не та певица, которая должна выступать в Доме Музыки, она тупо тда не вписыывается.... это тоже самое как пустить Тимати в театр Оперетты))))))))

#37 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 19:55

Круто))) Млин, я тааааак жалею, что прошляпил Лолу аж два раза... Все кто ходил говорили, что она нереально жгла!!! Хотя я так и не понял, зачем она сделала этот концерт, после Кремля же так мало времени прошло...

#38 Сергей

Администратор

• системные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 21:35

Просмотр сообщениявах (6.3.2009, 19:55) писал:

Круто))) Млин, я тааааак жалею, что прошляпил Лолу аж два раза... Все кто ходил говорили, что она нереально жгла!!! Хотя я так и не понял, зачем она сделала этот концерт, после Кремля же так мало времени прошло...
ну так..кризис)все звезды как могу так и готовятся)мож её на утку не зовут...вот она на концертах деньги и отбивает)
вообще жалко,если пол зала,а она все равно работает на всю катушку.

Ксюш,а ты просто для интересна пошла)?или кто-то рекомендовал?

хочу очень-очень на Нотрдам((((
звонил сегодня...сказали, что под вопросом мероприятие и нужно узнавать на сл.недели...
чем это Пенза Москвы лучше(((?

#39 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 22:48

Мы с другом пошли тупо ради интереса...билеты нашли недорогие, даже дешевые...всего 800рэ. Бельетаж правая сторона. Но за 2 часа до концерта спалили на сайте Шоутрэд что с 21 по 30 места на первом ряду свободны. мы быстренько пересели...было вообще шикарно.
Хотим еще на Ларису Долину пойти. По моему ее джазовая программа называется "Hollywood mood", точно не помню....но джаз......бр....не люблю(

А вообще сегодня нашла шикарные места на Свету.....вот уговариваю теперь))))))))))

#40 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 22:58

Просмотр сообщенияКсюня (6.3.2009, 22:48) писал:

А вообще сегодня нашла шикарные места на Свету.....вот уговариваю теперь))))))))))
Мне тока сегодня сказали, что она к нам в апреле приезжает в один из клубов! Мля, как мы зажжем!!!!!!!!!

Серег, с группы "Нотра"

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Приглашаем вас в Большой концертный зал гостиницы "Космос" (Проспект Мира, д.150, м.ВДНХ) на наши спектакли:
"Notre Dame de Paris" - 31.03.09
"Ромео и Джульетта" - 01.04.09
Начало в 19.00.
В спектаклях принимают участие А.Маракулин, С.Ли, А.Постоленко, С.Светикова и др.

http://vkontakte.ru/club7453858

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 Елена Терлеева