Перейти к содержимому

Продюсеры и продюсерские центры

Сообщений в теме: 88

Опрос: Лучший музыкальный продюсер в нашей стране? (22 пользователей проголосовало)

кто лучший музыкальный продюсер в нашей стране?

1. Константин Меладзе (6 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

2. Максим ФАДЕЕВ (10 голосов [41.67%])

Процент голосов: 41.67%

3. Игорь КРУТОЙ (2 голосов [8.33%])

Процент голосов: 8.33%

4. Игорь МАТВИЕНКО (5 голосов [20.83%])

Процент голосов: 20.83%

5. Яна РУДКОВСКАЯ (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

6. Валерий БЕЛОЦЕРКОВСКИЙ (0 голосов [0.00%])

7. Виктор ДРОБЫШ (1 голосов [4.17%])

Процент голосов: 4.17%

8. Бари АЛИБАСОВ (0 голосов [0.00%])

9. Леонид БУРЛАКОВ (0 голосов [0.00%])

10. Филипп КИРКОРОВ (0 голосов [0.00%])

11. Евгений ОРЛОВ (0 голосов [0.00%])

12. Иосиф ПРИГОЖИН (0 голосов [0.00%])

13. Евгений ФРИДЛЯНД (0 голосов [0.00%])

14. Иван ШАПОВАЛОВ (0 голосов [0.00%])

15. ЮРИЙ АКСЮТА (0 голосов [0.00%])

16. Александр Шульгин (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Настена

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 22:24

Несмотря на все выше сказанное ФАДЕЕВ!

#42 gErmiona

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 10:13

Игорь МАТВИЕНКО. Он всех своих раскручивает хорошенько.

Ещё Константин Меладзе.

Фадеев очень талантливый, но кроме Серебра сейчас ничем себя не проявляет. Увы..

#43 Remzes

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 13:40

Просмотр сообщенияgErmiona (9.2.2009, 10:13) писал:

Фадеев очень талантливый, но кроме Серебра сейчас ничем себя не проявляет. Увы..
Ничего)
Он себя еще покажет)
Всем!

#44 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 13:44

Когда:???? на пенсии? Или когда мы на пенсии будем???

#45 StreSS

Заблокирован 28 июня 2009

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 13:48

Он вроде собрался, наоборот, всё бросать и уезжать в Америку? (это он в интервью на прошлой неделе сказал)

#46 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 13:51

Просмотр сообщенияRemzes (9.2.2009, 13:48) писал:

Ничего)
Он себя еще покажет)
Всем!
Так когда же????? На пенсии???

#47 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 13:58

Просмотр сообщенияRemzes (9.2.2009, 10:40) писал:

Ничего)
Он себя еще покажет)
Всем!

дорогу молодым талантам))))))))

#48 Remzes

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 13:59

Просмотр сообщенияAlenushka (9.2.2009, 13:51) писал:

Так когда же????? На пенсии???
Надеюсь...
Нет - уверен, что скоро!

#49 StreSS

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 14:04

Ааа, это на Радугу намекаете? Ну интересно будет посмотреть, интересно... Лишь бы не пропала радуга, как улетел Ворон

#50 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 14:09

Да Ворону хоть помнят.....на марихуане пока "сидят". Я достаточно долго Линду слушала.....Необычная она. Мне кажется самый оригинальный и необычный проект Макса. А вот вся шушара типа Малины и тд....вот их-то и нету...

Просмотр сообщенияRemzes (9.2.2009, 10:48) писал:

МОДЕРЫ УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО СООБЩЕНИЕ!
Два раза одно и тоже получилось как-то)

лучше будет если появится функция удаления своих сообщений.

#51 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 14:12

Просмотр сообщенияLady_in_red (9.2.2009, 14:09) писал:

Да Ворону хоть помнят.....на марихуане пока "сидят". Я достаточно долго Линду слушала.....Необычная она. Мне кажется самый оригинальный и необычный проект Макса. А вот вся шушара типа Малины и тд....вот их-то и нету...
лучше будет если появится функция удаления своих сообщений.
Стас наверное не Линду имел ввиду, а проект "Ворон"

Про функцию удаления сввоих сообщений я тож уже давно говорила.

#52 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 14:14

Цитата

Стас наверное не Линду имел ввиду, а проект "Ворон"

Извиняюсь, впервые о таком слышу))))))Ну вобщем, все поняли... из всех его проектов ток Линду люблю....остальных либо не знаю. либо видела и слышала раза 2....

#53 StreSS

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 14:53

Да, Алён, Ворона имел в виду) Оказался пшик... Очередная Глюкоза не зажгла...

#54 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:45

"Ворон" да, разочарование-разочарований. А чего эта, как её....Корягина из "Виагры" не с каким ай-не-не фадеевским не жжет? Обещали же явить миру новую звездищу...

#55 StreSS

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:50

Перегорел поди уж))) Чего-то там вроде как 2 группы новые готовятся - Бандарлоги и Китай. Радуга вон исчо. Пипец

#56 Настена

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 21:48

Ндя,сейчас как-то сдал немного Фадеев...Я вообще считаю,что его 2 самых интересных и достойных проекта-Линда и ... Макс Фадеев (ну на мой вкус)...

#57 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 14:32

11:05, 24 Февраля 2009, Вторник

Игорь Матвиенко: Я не занимаюсь плагиатом, я использую цитаты

В феврале 1989 года композитор Игорь Матвиенко записал несколько песен с вокалом бывшего участника ансамбля "Лейся, песня" Николая Расторгуева для нового проекта "Любэ" и стал таким образом одним из первых россиян, к которым было применимо слово "продюсер". Позже среди его подопечных оказались "Иванушки Int." и труженики первой "Фабрики звезд". Свежий проект господина Матвиенко — китчевая девичья группа "Мобильные блондинки". Обо всем этом г-н Матвиенко рассказал в интервью газете «Коммерсантъ».

Мы привыкли уже, что "Любэ" — группа официально-патриотическая, но ведь в истоках это был довольно ироничный, пародийный, даже постмодернистский проект. Когда вы создавали группу, у вас было желание отгородиться от традиции официальной патриотической песни?
— Меня всегда раздражает фальшь. В политической официальной песне всегда есть такой запашок нехороший. Мы стараемся этого избежать.

— То есть вы против официоза. Кстати, вы член партии власти?
— Нет. Но я впервые искренне ходил голосовать на президентские выборы, когда во второй раз избирали Путина.

— А что действительно был такой момент, когда он сказал: "Это моя любимая группа"?
— Мне кажется, именно так он никогда не говорил. Был просто такой случай: Владимир Владимирович приехал совершенно неожиданно на концерт, который был в Сочи, а потом пригласил всю группу к себе в Бочаров Ручей. Меня тогда вообще в стране не было. До меня потом уже дошли рассказы об этой встрече. Барабанщик наш пошутил: "Владимир Владимирович, вот у вас я вижу с номерами на автомобиле, похоже, проблемы, вы обращайтесь, у нас есть связи в ГАИ, поможем". А номеров у него, кажется, вообще не было. Потом еще факт: группа "Любэ" в большинстве своем непьющая. Путин, когда узнал об этом, вздохнул с облегчением, вроде того что не придется фальшивить, подыгрывать. Видимо, тоже небольшой любитель выпивать.

— А как же "баня, водка, гармонь и лосось"?
— В этом жанре музыкант не может петь вечно, это только Кейт Ричардс из The Rolling Stones может пить и гаситься после 50.

— Что российский слушатель ищет в песне?
— Правду жизни. Вот у певицы МакSим есть правда жизни, и поэтому она лидер. Несмотря на то что как телевизионно-концертный персонаж она неинтересна, я даже не очень хорошо представляю себе, как она выглядит.

— Как вы реагируете, когда вам вручают разные премии за плагиат вроде "Серебряной калоши"?
— Мы работаем в жанре "мейнстрим", в направлении, которым правит формат. Это значит, что ты должен быть таким, как все остальное стадо. На радиостанции, условно говоря "Европа плюс", звучит одна песня. Чуть-чуть по-разному спетая, иногда на английском, иногда на русском языке. Если ты хочешь попасть на радиостанцию "Европа плюс", ты должен внедриться в эту песню и сделать свою интерпретацию. Это плагиат или похожесть? Потом, хит не может быть новаторским произведением. Хит — это срез состояния. Можно ли говорить о том, что есть "плагиат состояния"? Правда, иногда я действительно использую цитаты, как в песне "Любэ" "Дорога".

— А "Фабрика звезд"? "Батоны" Миши Гребенщикова — это ведь Принс? "Рыбка" группы "Фабрика" — "In The Death Car" из фильма "Мечты Аризоны"?
— "Батоны" Миша написал сам, у него вообще такой диджейский, сэмплированный подход к творчеству. А "Рыбка" — это Брегович? Так это один из моих любимых композиторов! Вполне возможно, что эта интонация как-то туда просочилась. Иногда такие вещи обнаруживаешь, когда песня уже состоялась.

— Ваши куклы из "Мобильных блондинок" даже не скрывают, что поют под фонограмму. Зачем?
— На самом деле девушки поют точно так же, как и большинство певиц на нашей эстраде. Но живое исполнение не есть предмет продажи в поп-жанре. Здесь продают образы, шоу, все оттюнено, все красиво, гармонично. И наши "блондинки" честно говорят: мы можем вживую, но поем под фонограмму.

— Вы, насколько я знаю, человек верующий. Как примиряется вера с "Мобильными блондинками"?
— Есть противоречие. Ну так я, как любой человек, соткан из противоречий. Безусловно, меня парит этот вопрос, меня волнует, что слушают мои дети. Но лучше, когда все-таки есть этот выбор. И "Мобильные блондинки" честнее большинства наших певиц и женских групп. Они не эксплуатируют соблазны и пороки, наоборот они их высмеивают. Это же стеб и ирония, как и в случае с "Любэ", но на другую тему — рублевская жизнь, гламур, наш шоу-бизнес.

http://www.shoowbiz....znews/4263.html

#58 Сергей

Администратор

• системные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 22:21

С сайта Максима Фадеева.

Объявляется кастинг в новый музыкальный проект Максима Фадеева.

Требования:
- Девушка
- Рост: 155 - 165 см
- Вес до 55 кг
- Хорошие вокальные данные

Объявлен набор аранжировщиков в студию Максима Фадеева!

Требования:
- Опыт работы не менее 3-х лет
- В качестве пробного задания необходимо сделать точную копию аранжировки песни "Дыши" группы SEREBRO и вместе с кратким рассказом о себе

не ждет ли нас третий состав группы Серебро, да и еще и с новой аранжировкой-)?
по описанию подходит как раз группа Серебро.интересно не много ли Максу Фадееву работы)?

#59 AleXXX

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 07:22

10 марта Макс Фадеев презентует премьерную песню проекта KIT-I "После дождя". Если кто не знает, это и есть Гриша Радуга

#60 Сергей

Администратор

• системные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 09:24

они и сайт уже делают,так как домен http://kit-i.ru/ уже зареген)
мне вот интересно в чем смысл менять название)?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 Елена Терлеева