Перейти к содержимому

Serebro

Сообщений в теме: 138

#121 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 18:51

Кстати да, тут новенькая оч даже ничего смотрится!

#122 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 00:43

На Боге эфира была приятно удивлена поведением Лены, им там пришлось, почти единственным, заполнять паузу перед выступлением, проще говоря, тянуть время, пока настроят аппаратуру и Ленка очень была мила, кстати пели они как и все остальные живьём и, на мой взгляд, очень даже неплохо и новенькая девочка тоже вполне вписывалась :) Кстати до концерта никогда особо не увлекалась творчеством Серебра, но после их выступления как-то они мне приглянулись, я их увидела в каком-то новом для себя свете... А Опиум для меня приобрёл особое личное звучание... И ещё очень здорово Темникова Ленку спародировала, на видео почему-то не совсем так звучит, а вот в живую очень было похоже! В общем не то чтобы я прям в восторге, но и не без того :(

#123 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 11:39

Просмотр сообщенияFrancheska (28.6.2009, 1:43) писал:

И ещё очень здорово Темникова Ленку спародировала, на видео почему-то не совсем так звучит, а вот в живую очень было похоже! В общем не то чтобы я прям в восторге, но и не без того :)
Слушайте, вед на фабрике у них были всякие задания от преподавателя по актерскому мастерству, и я помню очень хорошо, как Темникова именно Лену пародировала, у нее и вправду здорово получалось!!!!

#124 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 00:14

Я просто в доме их очень редко смотрела, только когда их осталось немного начала смотреть часто... Но Ленка действительно здорово это делает:)))

#125 Suuuu

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 17:15

Аквапарк "Экватор", Краснодар. (1.07.09.)

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Остальные фотографии здесь>> http://serebrosu.su/...?pid=7119#p7119

---------------------------------------------

Pre-party концерта Britney Spears в клубе Бархат!

К настоящему празднику готовятся заранее! За 3 дня до концерта Бритни Спирс мы начнем праздновать приезд поп-принцессы в Москву.

18 июля - клуб «Бархат». LOVE RADIO обещает всем пришедшим атмосферу настоящего цирка, а также лучшие dj-сеты от резидентов клуба, костюмированные шоу с неожиданными и интригующими сюрпризами, выступления звездных гостей вечеринки.
Serebro, Китай, Лои и 23:45 - исполнят кавер-версии на лучшие песни Бритни Спирс.

http://www.loveradio...e_new/10161.htm

------------------------------------------------------

Из Блога Марины:

Цитата

Четыре стены вдохновения
Июль 8th, 2009

Всем привет!

И так… Прежде всего хотелось бы поблагодарить всех вас ребята, за то, что вы меня так поддерживаете. В последнее время мы очень сблизились, я это чувствую каждой клеточкой своего тела. Я люблю вас, спасибо что вы со мной.

Что пишут в блогах? Для меня это своего рода дневник. Я начну с того, что на улице прекрасная погода, а я сижу дома с ангиной:) На улицу, конечно, страшно хочется! Но, с другой стороны, есть время обработать в голове новые идеи, которые позже лягут на холст. Кстати говоря, с начала этой недели появилось две новых картины. Скоро я выложу их в разделе “Works”. Так же было время посмотреть некоторые фильмы. Старые, те что я люблю, и новинки. Еще я вновь села за написание своей книги. В ближайшее время я выложу здесь в блоге некоторые фрагменты оттуда. Думаю вам понравится. Сейчас у меня есть некоторые интересные проекты, совсем скоро я ознакомлю вас с ними, сейчас только скажу, что это касается и живописи и писательства:) Ну что ж… Пойду занырну в творчество:-) Спасибо всем, всем, всем! Вы замечательные.

http://marinalizorkina.su/blog/

---------------------------------------------------------------

BRAVO # 27, 8 июля 2009
ИзображениеИзображение

Цитата

МК Бульвар, № 29, 8 июля 2009

«SEREBRO»: «Мы предпочитаем одеваться, а не раздеваться»

Изображение

Изображение

Изображение

Цитата

На оф. сайте Марины появились две новые картины

R.I.P
Изображение

"Africa"
Изображение

http://marinalizorkina.su/works.php

----------------------------------------------------------------------

ML/Марина Лизоркина - Причина ухода «Серебра» (9.07.09)

-------------------------------------------------------------------------

SEREBRO/СЕРЕБРО (Про новости 4.07.09) -MuzTV/МузТв

ML/Марина Лизоркина (Про новости 4.07.09) -MuzTV/МузТв
http://www.youtube.com/watch?v=_wO66nyJzXQ

-------------------------------------------------------------------------

Лена Темникова - Пыль Ангелов клуб Hills 18/86
http://www.youtube.com/watch?v=JG7M6sYz7U0

SEREBRO - Sound sleep, клуб "Hills 18/86"
http://www.youtube.com/watch?v=XQm-aDTncIY

------------------------------------------------------------------------

Цитата

Впервые Live концерт легендарной группы «SEREBRO» в клубе Hills 18/36

Изображение

Фотоотчёт: http://ekb.nightparty.ru/foto/ofsession/ma...s_party_26_06/3

Сообщение отредактировал Suuuu: 11 Июль 2009 - 17:21

#126 Suuuu

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 22:38

SEREBRO кавер версия песни PINK-Get the party started
http://ifolder.ru/13319306

#127 Suuuu

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:37

SEREBRO/СЕРЕБРО-Get the party started (Новая волна 2009)

#128 Натали

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:54

Мне что-то не очень понравилось, как Серебро спели песню Пинк... Все-таки это не совсем их песня...

#129 Suuuu

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 21:07

СКОРО!
SEREBRO / СЕРЕБРО - СЛАДКО (sweet)

#130 Suuuu

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 20:10

Цитата

http://www.tophit.ru/

24 Августа / Понедельник

SEREBRO
"СЛАДКО" (ORIGINAL RADIO EDIT)

SEREBRO
"СЛАДКО" (POP EDIT)

SEREBRO
"LIKE MARY WARNER"

-------------------------------------

Цитата

21 августа – день премьер в Big Love 20!
Ты каждую неделю ждешь программу Big Love 20, чтобы узнать, кто же взберется на вершину чарта на этот раз!
На этой неделе тебя ждет необыкновенный сюрприз – ты первым услышишь абсолютно новую песню группы SEREBRO – «Сладко»! А еще – премьеру песни PITBULL – «HOTEL ROOM SERVICE» и 20-ку лучших песен этой недели по версии LOVE RADIO! Ты должен найти очень уважительную причину, чтобы пропустить Big Love 20 21 августа!
http://www.loveradio.ru/new/11593.htm

Изображение

#131 Suuuu

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 15:24

Like Mary Warner

Сладко

Сладко (Pop Edit)
http://serebrosu.su/Serebro_-_Sladko2.mp3

#132 Натали

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 22:38

Что то разочаровываюсь я в этой группе.... Очередная песня "Сладко" ничем не отличается от предыдущих...

#133 Лера

Активный участник

• Терлеевцы
  • PipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 22:47

мне тоже не очень понравилось)
вообще из репертуара нравится только 3 песни - "Дыши","Song#1" и "Опиум"...
остальные как-то не особо..

#134 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 21:41

Интересно кого попросят: новенькую или Олю? Темникову вряд ли тронут...

В «Серебре» снова меняется состав

В проекте «Серебро», продюсируемом Максимом Фадеевым, похоже, снова меняется состав. Во всяком случае вчера на официальном сайте группы Serebro.Su появилось вот какое объявление.

«Внимание! Объявляется кастинг на место вокалистки в группу Serebro. Требования: наличие вокальных и хореографических данных, возраст 20-24 года, рост до 164 см, вес до 55 кг, наличие загранпаспорта. Фотографии и подробное резюме обязательны. Не забывайте указывать ваши контакты для обратной связи. В противном случае ваша кандидатура не будет рассматриваться»
.

StarsNews.Ru

Митя Фомин сбежал от Максима Фадеева

Митя Фомин разорвал контракт с продюсерским центром Максима Фадеева. Как сообщил артист, ему «стала тесна продюсерская опека».

«Я уже вырос, чтобы быть самому себе продюсером», - пояснил отправляющийся в свободное плавание певец.

Отныне Митя будет сам писать музыку и тексты для своих песен. При этом артист особо уточняет, что с продюсером они расстались «полюбовно», отметив, что «сотрудничество с Фадеевым дало хороший результат», сообщает InterMedia.

http://starsnews.ru/news/9538.html

#135 Markus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 18:32

а вот еще статья

Из-за романа с братом Макса Фадеева Лена Темникова покидает «Serebro»

Последнее время этот девичий коллектив сотрясают настоящие бури. Полгода назад блондинка Марина Лизоркина ушла в художницы. Ее сменила уроженка города Балаково Саратовской области Настя Карпова. Только коллектив приняли и полюбили в новом составе, как новая история.

На сайте группы появилось объявление: «Объявляется кастинг на место вокалистки в группу «SEREBRO». Требования: наличие вокальных и хореографических данных, возраст 20-24 года, рост до 164 см, вес до 55 кг, наличие загранпаспорта». И адрес, куда присылать свои анкеты.

Дело оказалось вот в чем. У Лены закрутился роман с Артемом, братом продюсера группы «Serebro» Максима Фадеева. Эта новость до такой степени не понравилась Фадееву, что он вспылил и велел устраивать кастинг на место новой солистки.
Мы связались с официальными представителями продюсерского центра Макса Фадеева.

Они пояснили нам ситуацию: - Действительно, существует конфликт между Леной Темниковой и Максимом Александровичем. Это произошло из-за отношений солистки группы и брата Фадеева, Артема. Объявление о новой солистке с первого декабря висит на сайте, но не факт, что в группе будет какая-либо замена в ближайшее время. Будем надеяться, что конфликт в любом случае решится в ту или иную сторону.

www.kp.ru

#136 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 19:38

Мне кажется, что это просто пиар, так же не делают. Сначала находят замену, а только потом объявляют об увольнении. Наверняка просто Макс хочет повысить их рейтинг перед чередой корпортивов, типа посмотрим на них в последний раз...

#137 Сергей

Администратор

• системные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 20:52

вот с чего начался уход Лизоркиной))))
Изображение

и теперь что)?Темникова?
Изображение

Вообще уверен на все 100, что пиар это...Не стал бы ПЦ как-то комментировать семейный скандал.Может Карпову заменят?или вчетвером будут)?

#138 Сергей

Администратор

• PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 00:49

05:18, 4 декабря 2009
Максим Фадеев выгоняет из «Серебра» Лену Темникову

Группу Serebro покидает Лена Темникова. Причиной стал ее роман с родным братом Макса Фадеева композитором Артемом Фадеевым.

Центровая солистка группы Serebro Лена Темникова покидает проект. 24-летняя певица благодаря которой, по мнению критиков, Россия завоевала 3-е место на «Евровидении» в Хельсинки в 2007 году, оказалась между двух огней. Фамилия каждого из них Фадеев. И они – родные братья.

Роман с композитором Артемом Фадеевым, родным братом продюсера Макса Фадеева, заставил Лену отказаться от дальнейшей работы в группе. Если верить очевидцам происходящего в последние месяцы, то заставил, скорее, не роман, а сам Максим. Романтическая связь Темниковой с его братом вычеркнула Лену из группы: уже объявлен официальный кастинг на новую участницу, пишет LifeNews.Ru.

Комментарий StarsNews.Ru. Интересно отметить, что прежней женой брата Максима Фадеева Артема была тоже певица - Татьяна Заикина, более известная под псевдонимом Монокини.

наш друг, Фандеев пишет)

как я понимаю Артем Фадеев тоже работает в ПЦ Монолит? Песню для Кукарской писал...

#139 Сергей

Администратор

• PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 22:37

Lena Mediapersons Konova написала
Лена Темникова не уходит из группы "Серебро". Информация из официальных источников) Это жесткий и самый тупой пиар-ход!!!! Бедные поклонники, которые даже на учебу забили, насколько они переживали. Я никогда не пойму такого пиара, который и сам ПЦ выставляет не в очень плохом свете!!! Как можно было выгнать центровую women. Да группа перестала бы просто существовать!!!

информация от Лены должна быть точной)
вообще наверное это пиар Артема Фадеева...у него сейчас вышел мюзикл и как-то нужно привлечь внимание к своей персоне...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 Елена Терлеева