Перейти к содержимому

Фабрика звезд

Сообщений в теме: 232

Опрос: фабрика звезд (41 пользователей проголосовало)

самый лучший выпуск фабрики звезд?

1. фабрики звезд 1 (1 голосов [2.44%])

Процент голосов: 2.44%

2. фабрики звезд 2 (30 голосов [73.17%])

Процент голосов: 73.17%

3. фабрики звезд 3 (5 голосов [12.20%])

Процент голосов: 12.20%

4. фабрики звезд 4 (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. фабрики звезд 5 (1 голосов [2.44%])

Процент голосов: 2.44%

6. фабрики звезд 6 (2 голосов [4.88%])

Процент голосов: 4.88%

7. фабрики звезд 7 (2 голосов [4.88%])

Процент голосов: 4.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 12:14

Просмотр сообщениявах (10.2.2009, 9:37) писал:

А я за третью голосую, там практически все были интересные и талантливые ребята)
Серег, ну ты знаешь,что в этом вопросе я с тобой!!!

Просмотр сообщенияНастена (9.2.2009, 22:13) писал:

Клип? на какую песню?
Не могу сказать, но помню, что классная потому что я подошла специально по-ближе к телеку что б посмотреть кто поет.

Просмотр сообщенияСережа (9.2.2009, 23:33) писал:

Нюша еще поет?я думал это только у Дино что-то получится.
п.с.
добавил опрос для интереса,надеюсь Алена не будет против)конечно понимаю,что самая лучшая фабрика ,которая познакомила нас с
Я почему-то не сомневалась, что Нюша продолжит петь.

Правильно, что добавил, как это я не догадалась сама.

#42 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 13:14

Просмотр сообщенияНастена (9.2.2009, 22:13) писал:

Клип? на какую песню?
Я читал некоторое время назад, что она снимает на "Вою на луну")

Алён, ага))) Ну правда ведь, вторая да девочки-финалистки супер, но по большому счету она скучной была. А вот в третьей стока событий, что я даже дневные выпуски смотрел)

#43 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 00:05

Просмотр сообщенияgErmiona (10.2.2009, 10:54) писал:

а я за 2-ую
она подарила нам Лену, Полю, Темникову, Иракли, Савичеву =)

Подписываюсь :) Объективно со второй Фабрики больше всего ребят раскрутилось, причём надолго, ну и конечно тройка победительниц просто самая-самая! На всех остальных Фабриках (первую не смотрела, но Гребенщиков :P ) в тройку обязательно входил кто-то, кто меня просто вымораживал (Малинин, Банда, Веселов.... бееее:(((()

#44 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 00:33

Просмотр сообщенияFrancheska (11.2.2009, 0:05) писал:

Объективно со второй Фабрики больше всего ребят раскрутилось
Нет, я голосовал за фз-3 как за лучшую фабрику, а не как за самую продуктивную. Если посчитать, то кто у нас щас мелькает...

фз-1: "Фабрика", "Корни".
фз-2: Гагарина, Темникова, Савичева, Ираклий, Нарцисс и наша (пока со счетов не списываем).
фз-3: По большому счету никто... ну Светикова с большой натяжкой (главная роль в мюзикле).
фз-4: Тимати, Пьеха, Дубцова, Джокер (с еще большей натяжкой).
фз-5: Дайнеко, Подольская (спасибо Преснякову)
фз-6: Челси, Согдиана, Зара, Колдун.
фз-7: Бис, Вынь-всунь, Приходько, Дакота (с натяжкой).

#45 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 09:42

Просмотр сообщениявах (10.2.2009, 13:14) писал:

Я читал некоторое время назад, что она снимает на "Вою на луну")
Во-во по-моему эти слова я и слышала...

#46 StreSS

Заблокирован 28 июня 2009

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 12:48

Вторсырье "Фабрики звезд"
Опубликовано 03 Апреля 2003г. Номер 13 (426)

На Первом канале стартовало продолжение телешоу "Фабрика звезд". На этот раз лепкой "из того, что было" будущих кумиров публики пригласили руководить продюсера Линды, "Тотал" и "Глюкозы" Максима ФАДЕЕВА. Принимая руководство, он обещал сделать все иначе, чем его предшественник - продюсер "Любэ", "Иванушек" и "Девочек" Игорь МАТВИЕНКО. Увы, судя по первым эфирам, изменения пока произошли только в худшую сторону…

Если в первой "Фабрике" верхом цинизма казались попытки выдать за молодой талант уже далеко не молодого и достаточно известного в шоу-тусовке стилиста Константина Дудоладова, то новая партия "полуфабрикатов", набранная Фадеевым, чуть ли не наполовину состояла из таких "молодых талантов". Среди них особо выделялись Ираклий Пирцхалава и Пьер Нарцисс, скромно представленные как сотрудники радиостанции "Хит-ФМ". На самом деле это уже вполне состоявшиеся звезды: Ираклий хорошо известен как солист группы "Тет-а-тет", а чернокожий Мудио Мукуту Пьер Нарцисс (именно так полностью звучит его имя) - как солист группы "Джимми Джи" и игрок футбольной команды звезд "Старко". А также участник телепрограмм "КВН", "Третий лишний" и "12 злобных зрителей", где он заменял будущую ведущую "Фабрики звезд" Яну Чурикову.
- О том, что Пьер Нарцисс будет участвовать в "Фабрике звезд", у нас на радиостанции стало известно буквально в последний момент, - огорошил меня генеральный директор "Хит-ФМ" и по совместительству продюсер "Тет-а-тет" Матвей Аничкин. - Ираклий уже выступал со своим проектом. У него даже клип на MTV крутился…

Более или менее "засвеченными" оказались и многие другие новобранцы "Фабрики". Так, выходец из Нижнего Новгорода Алексей Семенов в свое время вел телепрограмму "Детский адвокат" и даже отхватил за нее "ТЭФИ". Михаил Решетников снялся в нескольких кино- и телефильмах, в том числе, в "Ближнем круге" у самого Михалкова-Кончаловского. Кристиан Лейних профессионально играл в футбол за краснодарскую "Кубань" и сочинскую "Жемчужину" и даже успел, как уверяют его земляки из Ухты, постоять за клавишами у певца Андрея Державина. А Марианну Белецкую многие запомнили по участию в группе "Стрелки Интернейшнл", в частности, по их совместному клипу с Борисом Моисеевым…

- Марианна ушла от нас еще до этой "Фабрики звезд", - поведал один из продюсеров "Стрелок" Леонид Величковский. - Сказала, что хочет делать сольную карьеру. Мы пытались объяснить, что она еще не готова к этому, но Марианна стояла на своем. Кстати, она совершенно напрасно скрывает, что работала в "Стрелках Интернейшнл". Стесняться своего прошлого - это плохой тон. Может, конечно, дело и не в ней, а в Первом канале - им хочется создать впечатление, что в "Фабрику звезд" набрали простых людей с улицы.
Впрочем, даже те участники, чьи лица не примелькались на телеэкране, на "простых" явно не тянули. Например, Дмитрий Асташонок из Оренбурга, приходящийся родным братом одному из победителей "Фабрики звезд-1" Александру Асташонку. Или, скажем, юная Маша Ржевская, родители которой - актеры Виктор Ржевский и Екатерина Ларина - играли в театре "Современник". Имя не менее юной Полины Гагариной уже мелькало среди других начинающих исполнителей в афишах известного столичного клуба "Манхэттен-Экспресс".

И даже Лена Терлеева, официально представляющая далекий Новый Уренгой, при более внимательном рассмотрении оказалась отнюдь не случайным человеком в этой компании…
- Лена уже два или три года живет в Москве, учится в институте культуры, - внес ясность ее земляк Константин Шаповал, тоже мечтающий попасть в "Фабрику звезд". - До этого она уже участвовала во многих конкурсах и везде побеждала: на "Утренней звезде" взяла 1-е место, потом - 2-е место на каком-то международном фестивале. У ее папы денег выше крыши, но я уверен, что на "Фабрику звезд" Лену взяли благодаря ее способностям.

А Юля Савичева, певшая в первый день вместе с "Бони М" и сразу же снискавшая в Интернете прозвище "девушка с мочалкой", еще в середине 90-х фигурировала в выходных данных альбомов Линды "Песни тибетских лам" и "Ворона" как исполнительница детского бэк-вокала. Судя по всему, она приходится дочерью тогдашнему барабанщику Линды Стасу Савичеву, который и "сосватал" ее Фадееву, нынешнему командиру "Фабрики".
- А что, это так важно? - замялась сотрудница продюсерского центра Максима Фадеева "Эльф" Наташа, к которой меня направили со всеми вопросами по "Фабрике звезд". - К сожалению, я не могу сказать, та это Юля Савичева или не та. А все, кто может знать, находятся в "Звездном доме" на Дмитровке. И когда с ними можно будет поговорить - предсказать нельзя…

http://eg.ru/daily/stars/4201/

#47 Сергей

Администратор

• системные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 19:46

Просмотр сообщениявах (11.2.2009, 0:33) писал:

Нет, я голосовал за фз-3 как за лучшую фабрику, а не как за самую продуктивную. Если посчитать, то кто у нас щас мелькает...

фз-2: Гагарина, Темникова, Савичева, Ираклий, Нарцисс и наша (пока со счетов не списываем).
а вот Рассказова?книги,тв программа ,да и по тв часто крутят все же...

Цитата

фз-3: По большому счету никто... ну Светикова с большой натяжкой (главная роль в мюзикле).

Курик,главная роль в фильме
Тутси.кстати Дробыш Ортман диск писать собрался.

Цитата

фз-5: Дайнеко, Подольская (спасибо Преснякову)
КУБА?

#48 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 20:23

Серег, я говорил о том, что сейчас.

Рассказова...книги....тв программа...крутя....я ее с прошлого отбора на Евро нигде не видел, а до него с самой фабрики.

Курик....тыща лет с этого фильма прошло. Сейчас его нигде нет. "Тутси", что они поют? Где они поют? Ответ: нигде.

"Кубу" же распустили ведь, их песни "Мобильные блондинки" поют)

#49 StreSS

Заблокирован 28 июня 2009

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 20:37

Куба жива и здорова) Их группа В контакте обсуждает выход альбома)

#50 Сергей

Администратор

• PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 03:03

Просмотр сообщениявах (11.2.2009, 20:23) писал:

Серег, я говорил о том, что сейчас.

Рассказова...книги....тв программа...крутя....я ее с прошлого отбора на Евро нигде не видел, а до него с самой фабрики.
вот а меня она преследует-)летом смотрел канал звезда,так попадал на её программу...видел на музтв её клип...и даже когда заходил в книжный(а я там часто бываю),там весел её плакат-)

так что зря ты так-)

Цитата

"Тутси", что они поют? Где они поют? Ответ: нигде.
я по радио их бредовую песню новую слышал вчера...

а Гребенщиков)?сколько программ вел?

#51 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 09:43

А, ну тогда я рад, если "КуБа" жива, но зачем тогда их песню отдали... Еще недавно в нете слушал новый дуэт Балакиревой с каким-то парнишкой, без Куликовой.

Допустим, Рассказова мелькает, но кому это надо?

Гребенщиков.... ключевое слово "веЛ".

#52 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 00:25

Завтра (вернее уже сегодня) в 21:45 в "Ты не поверишь" на НТВ будет сюжет про Катю Шемякину, как она за кого-то из исполнителей пела. Ооооооочень обрадовался, когда увидел ее в рекламе! Стока лет, стока зим...

#53 my_May

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 08:55

Я проголосовала за 3-ю фабрику. Не знаю, почему, но мне там очень многие ребята нравились.
Кстати, Киреев, хоть его вроде и не видно очень-то, выпустил альбом и вообще ведет активную творческую деятельность - пишет музыку и слова, продает песни, даже к какому-то фильму саундтрек писал...

#54 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 11:52

Он еще и на "Теленяне" жжёт)

#55 Aniutka

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 18:10

Конечно же Фабрика Звёзд 2! Помню как я её любила смотреть! И Лену полюбила на фабрике! :mosking:

#56 Настена

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 22:21

а я тоже за третью проголосовала)

#57 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 00:09

Трэк-лист второго (за семилетнюю историю) альбома группы "Фабрика" - "Мы такие разные"

01.Мы Такие Разные
02.Не Виноватая Я
03.Рыбка
04.Романтика
05.Зажигают Огоньки
06.Je Tame
07.Белым - Белым
08.Давай с Тобой Поговорим
09.Малина
10.Облако Волос
11.Девушки Фабричные
12.Про Любовь
13.Море Зовёт
14.Лёлик
15. Он
16.Понимаешь

http://ifolder.ru/10592105
http://ifolder.ru/10592220

Вот интересно, кто кроме фанов его купит, ведь в НОВОМ альбоме только две (!!!) новые песни и то обе каверы! Проще было бы "Зе бест" его обозвать, благо туда 6 песен с первого альбома зафигачили. Зато из 16 песен аж 12 были в ротации...

Прикрепленные файлы

#58 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 00:16

6-я песня интригует...качаю первую часть....

#59 Марина Цуркан

~*Добрая фея*~

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 08:35

Je t'aime сказала я лалалалалааааааа :mosking: Это ж сад детский))))))))))))))))))))))

Я скачала ее когда-то давно, еще в году прошлом, думла, что ОООООООООО!, а оказалось............................................

#60 Сергей

Администратор

• PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 08:41

Серег это может для того,что бы сообщить всем,что у них есть новая программа и они свободны для новых и новых корпоративов=)

как было с Тутсти...хотели выпускать альбом второй-"сама по себе"),добавив одну песню...это что бы если им звонили организаторы ,что бы почетно сообщали,что у них новая супер программа=)!просто я думаю,что у них доход не от продажи дисков.

Юля Савичева спелась с Ёлкой ,песня называется твои сны)
"Твои сны Савичева и Елка"

Елка молодец=)показала,что умеет не только rnb исполнять...Савичева тоже показала,что не умеет исполнять :mosking:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 Елена Терлеева