Перейти к содержимому

"Ранетки"

Сообщений в теме: 76

#41 Сергей

Администратор

• системные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 10:49

наткнулся на фотку...
Прикрепленный файл  _MG_0875.jpg   120,3К   19 Количество загрузок:
первая мысль "даже у Фабиан так не было"-)

#42 Марина Цуркан

~*Добрая фея*~

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 10:54

Фабиан на века, а об этих ****** завтра забудут........

#43 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 11:19

Цитата

первая мысль "даже у Фабиан так не было"-)
С чего ты взял?
Или может тебе перечислить то, что есть у Фабин, а нет у этих?))))

PS: Сереж, администрация форума не должна писать что-то ... так сказать... "на зло", ты же прекрасно знаешь, что мимо меня твой пост бы не прошел. Ты слишком мало знаешь, чтобы делать такие утверждения)

----------------------------------------

прошу воздержаться от замечаний администрации форума в неположенном месте.

С уважением, Сергей.

п.с.такой же участник и имею свое мнение и право его высказывать.правила не нарушаю.
------------------------------------

Сообщение отредактировал Сережа: 06 Июнь 2009 - 12:58

#44 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 12:03

Просмотр сообщенияМарина Цуркан (6.6.2009, 11:54) писал:

Фабиан на века, а об этих ****** завтра забудут........
Ну давайте все же не будем оскорблять кого-то. Пусть, благодаря сериалу, но они стали явлением, я не помню никого со времен "Ласкового мая", кто бы в течение года собирал переаншлаги (и продолжает собирать), при чем по несколько концертов в день. Ну и завтра про них точно не забудут, вчерашняя премия МУЗТВ стала тому подтверждением, да и сериал обещает быть долгим))))))

#45 StreSS

Заблокирован 28 июня 2009

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 12:12

Но сравнивать их с Фабиан... на этом форуме... некорректно...
И слава у них мимолетная, я не знаю ни одной их песни, и сериал вообще мимо прошел. Пройдет сериал - забудут, песен в истории даже отечественного шоу-биза они не оставили. Лара - это надооолго. Ажиотаж (5 концертов!) в России тому подтверждение. Учитывая то, что Фабиан не медийная персона и малоротируемая

#46 Марина Цуркан

~*Добрая фея*~

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 12:20

Просмотр сообщениявах (6.6.2009, 12:03) писал:

они стали явлением

прости господи ;)

я вот очень хочу посмотреть, как они Кремль соберут..... Да никогда в жизни......УжОс

#47 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 12:53

А зачем им Кремль? Они одни за последние полгода несколько раз собрали "Олимпийский" и "Лужники"))) Хотя и Кремль не особая проблема... В стране нет такой площадки, которую они бы не собрали. При чем за неделю до концерта будет висеть вывеска "Билетов нет". Это факт.

#48 Сергей

Администратор

• PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 13:12

Просмотр сообщенияStreSS (6.6.2009, 13:12) писал:

Но сравнивать их с Фабиан... на этом форуме... некорректно...
на каком форуме будет корректно сравнивать)?

Цитата

И слава у них мимолетная, я не знаю ни одной их песни, и сериал вообще мимо прошел. Пройдет сериал - забудут, песен в истории даже отечественного шоу-биза они не оставили. Лара - это надооолго. Ажиотаж (5 концертов!) в России тому подтверждение. Учитывая то, что Фабиан не медийная персона и малоротируемая
с чего ты решил что их кто-то сравнивает?и кто-то хочет кого-то возвысить...просто эта фотка удивила и просто поразила...решил поделиться...тут же рассказы о том какие они и какая Лара-)

Просмотр сообщенияМарина Цуркан (6.6.2009, 13:20) писал:

прости господи ;)
я вот очень хочу посмотреть, как они Кремль соберут..... Да никогда в жизни......УжОс
да соберут и Кремль-) стадионы собирали и кремль соберут...в этом и удивление:как?почему?в чем секрет?

#49 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 14:46

Мне кажется секрета особого нету :) Просто в нашей стране давным-давно не было группы именно для подросткового возраста, для школьников, из их сверстников и поют они о том, что переживает почти каждый подросток :) (кста Ласковый май тоже был в своё время в тему:)) А ещё как известно фанатизму наиболее подвержены именно дети в возрасте 14-15 лет :) У остальных звёзд конечно же тоже есть фанаты, но разная музыка на разного слушателя, поэтому и такой массовости и сумасшествия нет, всё чуть-чуть спокойнее :)
У той же Лары поклонников в нереальное количество раз больше, но это люди разных возрастов и более уравновешенные:)

Кста, Серёж, подобного рода картинки были далеко не только у Ранеток :) Почти у каждого значимого персонажа в мире музыки такое было, из того, что сейчас припоминаю: у Пинк поклонники поднимали розовые бумажки так, что получалась надпись "Пинк! мы тебя любим", у Снайперов на концертах, насколько мне известно, часто поклонниками устраиваются флешмобы (просто по разному проявляется любовь:)), уверена, что у Tokio Hotel было что-то подобное и не раз :)
А у Лары на концертах люди поют её песни так, как ни с кем другим и никогда никто не пел! :) И уже этого достаточно, чтобы понять насколько она потрясающая!

Но вполне понятно, что ты просто хотел выразить насколько тебя это поразило, разве что сравнение не оч удачное ;)

Сообщение отредактировал Francheska: 06 Июнь 2009 - 14:53

#50 Лера

Активный участник

• Терлеевцы
  • PipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 14:53

Согласна=) публика совершенно разная!!!
"Ранеток" в основном любят только подростки...

#51 Сергей

Администратор

• PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 15:08

Просмотр сообщенияFrancheska (6.6.2009, 15:46) писал:

Но вполне понятно, что ты просто хотел выразить насколько тебя это поразило, разве что сравнение не оч удачное ;)
сравнение в том,что сколько лет работает Лара и сколько лет работают Ранетки...а результат одинаковый...т.е. это обычные дети, без песен, без особых голосовых возможностей...ну Лара и профи и не люблю говорить,но и талантливее...
вот о чем я в первую очередь и вот что удивляет и поражает!

#52 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 15:34

;) Я конечно извиняюсь, ничего лично против Ранеток не имею, даже какое-то время мне пара песен у них были симпатичны, но такой ажиотаж тогда уж должен скорее ужасать, голосов особых у них нету, кроме как у Леры, которую ушли, песни особым смыслом не блещут, за исключением опять же некоторых, как и множество других попсовых песен, а такая популярность говорит просто о разложении музыкального вкуса нашего будущего поколения, возможно это конечно и далеко не самое главное и не обязан каждый человек слушать какую-то интеллектуальную или просто красивую музыку, может это в жизни и не пригодится, но всё-таки эстетический вкус для самого человека очень важен... Хорошо, если эти поклонники слушают и другую музыку, тогда я за них спокойна, но всё же ужасно, что разлагающий эффект не особо качественной попсовой музыки достигает таких размеров...

Сообщение отредактировал Francheska: 06 Июнь 2009 - 15:44

#53 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 15:47

Жень, музыка в их творчестве вторична, как уже говорили, первый альбом они выпустили в 2006 году, участвовали в "Пяти звездах", но были никому не нужны, но сериал сделал их мега-звездами среди детей и подростков, только после него по большому счету и узнали, что у "Ранеток" еще и песни есть. Хотя нет! Вру! Первый знаковый успех к ним пришел еще когда шло "Кадетство", где две их песни играли. Но тогда в лицо девочек никто не знал.

Я не считаю что их творчество ужасно и что-то там разлагает. Для их контингента в самый раз, незатейливые песенки о любви, что в этом плохого? Я сам в детстве "Руки вверх" и "Стрелки" слушал)))

#54 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 18:24

Тем более если музыка вторична, то сравнение с Фабиан тут не к месту ;) Я же говорю, что тут дело не только в Ранетках, я вообще говорю о попсовых песенках без смысла и без голоса, которые прилипают к мозгу и вызывают бешеный ажиотаж вроде бы непонятно чем... и думать и вслушиваться в них не имеет никакого смысла:) Такая музыка для расслабления наверное, но люди же ею фанатеют... А фанатеют благодаря сериалу и опять же сравнение с нормальными артистами здесь не подходит :)

Я тоже слушала в своё время и Руки вверх и Стрелок и много чего другого, главное, чтобы потом человек всё же открыл для себя музыку более высокого качества, а для этого такая музыка должна быть... Но т.к. у нас всё определяется только коммерческой выгодностью, то у людей и выбора по сути не остаётся...
Я не против Ранеток совершенно, я просто знаю, что они не "на века"...

Ну это так :) Можно просто удивиться и порадоваться, если не капать в суть :)

Ладно я сейчас перешла на совершенно другую музыку и мне наверное ещё сложнее это понять...

#55 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 20:03

А я по прежнему с удовольствием могу иногда послушать и "Руки вверх" и "Стрелок" и даже 3-4 песни "Ранеток")))

#56 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 22:03

Не думала что опущусь до того, что буду сравнивать Лару и Ранеток..
на концерты Лары ходят слушать..... слушать сердцем.Это совершенно разное. На концертах присутствуют и великовозрастные дамы и подростки, ее музыка для всех поколений... Когда люди поют для нее, они ей тем самым говорят спасибо... Поднимать бумажечки с сердцами это совсем не то.. Вообще,это не сравнимо.

#57 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 00:40

Просмотр сообщениявах (6.6.2009, 21:03) писал:

А я по прежнему с удовольствием могу иногда послушать и "Руки вверх" и "Стрелок" и даже 3-4 песни "Ранеток")))

Да я тоже иногда не прочь особенно первых друг в виде ностальгии :Laie_34: Но я не об этом, я о приверженности такой музыке... Ладно, проехали.

#58 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 12:38

Нет, ну вы чего. Это действительно не сравнимо. И даже не в том плане, что кто-то лучше, кто-то хуже. Это просто совсем все другое, как земля и небо. У этих артистов совсем разные категории слушателей (я имею ввиду по музыкальному восприятию).Это очень глупо сравнивать этих артистов. Это все равно, что сравнить чемпионат мира по фигурному катанию и чемпионат мира по бальным танцам.

P.S. На выходных наткнулась на программу Жизнь Прекрасна, приглашенным был Игорь Матвиенко с Иванушками. Так вот Матвиенко (а я его считаю талантливым продюссером, музыкантом и т.п.) на вопрос, какую женскую группу вы любите, сказал, что любит Ранеток.

Сообщение отредактировал Alenushka: 08 Июнь 2009 - 12:40

#59 StreSS

Заблокирован 28 июня 2009

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 14:17

Матвиенко и "Дебильных блондинок" продюсирует, так что Ранетки куда лучше их)))

#60 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 18:49

Ну продюссировать, что б заработать на хлеб, как говорится что пипл хавает, это не одно и то же с тем, что тебе нравится.

Сообщение отредактировал Alenushka: 08 Июнь 2009 - 18:49

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 Елена Терлеева