Перейти к содержимому

"Ранетки"

Сообщений в теме: 76

#61 Francheska

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:10

Просмотр сообщенияStreSS (8.6.2009, 15:17) писал:

Матвиенко и "Дебильных блондинок" продюсирует, так что Ранетки куда лучше их)))

Вот-вот, я отчасти и о них тоже... Хотя согласна Ранетки всё же лучше :Laie_34:))

#62 lady_in_red

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 16:45

ЧП на Премии «Муз-ТВ»! Из-за незапланированного фейерверка ослепла солистка «Ранеток

Вторник, 09 Июня 2009 г. 03:50 (ссылка) + в цитатник +поставить ссылку

Крайне неприятный инцидент, чуть было не закончившийся большой трагедией, случился на Премии «Муз-ТВ», которая прошла в СК «Олимпийский». Во время выступления популярной молодежной группы «Ранетки» неожиданно на сцене сработала пиротехническая установка: вылетевшая из нее петарда попала в глаз солистке коллектива – 20-летней Жене Огурцовой и лишила артистку зрения.

Каким-то чудом, полностью отработав концертный номер, Женя с помощью коллег по группе покинула сцену.

– Я ничего не вижу, я ничего не вижу! – кричала она за кулисами, а по ее щекам лились слезы.

Спустя мгновение к певице подбежала дежурная бригада медиков. Пострадавшую перенесли в гримерку.

Во время осмотра выяснилось, что частицы фейерверка попали в глаза девушки и повредили роговицу. Врачи обработали раны специальным раствором и приняли решение о срочной госпитализации артистки в Офтальмологическую клиническую больницу. В стационаре певица прошла дополнительное обследование и серию процедур, после которых к ней вернулось зрение.

По словам медиков, девушке сильно повезло – нередко подобные травмы заканчиваются инвалидностью и полным лишением зрения.

Уже на следующий день Женя, несмотря на запреты врачей, вместе «Ранетками» вылетела в Волгоград, где состоялось очередное выступление коллектива в рамках большого гастрольного тура группы. Впереди у девчонок концерты более чем в десятке городов и продолжение съемок в новом сезоне сериала «Ранетки», который зрители телеканала «СТС» смогут увидеть на своих телеэкранах в конце лета – начале осени.

http://www.sokolov20.../post104229536/

#63 Лера

Активный участник

• Терлеевцы
  • PipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 18:24

Какой ужас!Бедная девушка!

#64 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 20:29

Это еще на выступлении было заметно, на середине песни она бежит к краю сцену и тут прямо у ее глаз что-то взрывается... Женя молодец, что сумела доработать номер до конца.

Женя «Ранетка» в Саратове: Я не ослепла!

- Женя, скажи, как твое здоровье?

- Все нормально! Я уже могу позволить себе ходить без темных очков. Хотя периодически приходится надевать их - когда в глаза бьет яркий свет, это очень больно. Я получила небольшой химический ожог глаз, но операцию делать не пришлось, мне просто достали из глаз крупинки и промыли от пороха.

- В суд подавать на виновников не будешь?

- Нет. Ребята и так сами поняли, что сделали...

- Извинились?

- Нет, но я и не требую. Бог им судья!

http://saratov.kp.ru...y/24307/500966/

#65 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 21:52

«Ранетки» выступят на разогреве у Бритни Спирс бесплатно!

Стали известны подробности визита поп-звезды в Россию

Популярная молодежная группа «Ранетки» выступит в качестве специального гостя на концерте Бритни Спирс, который пройдет 21 июля в Москве – на сцене СК «Олимпийский». Такое решение поп-звезда и ее менеджмент приняли, ознакомившись с промоматериалами российских исполнителей.

Девчонки из «Ранеток» до сих пор не могут поверить своему счастью.

– Спасибо Бритни Спирс, что поверила в нас, – говорит одна из солисток «Ранеток» Лена Третьякова. – Мне не подведем и удивим всех – и зрителей и саму Бритни.

Между тем, продюсеры группы считают решение иностранной артистки вполне естественным и логичным.

Достижения «Ранеток» слишком очевидны – на сегодняшний день, по оценкам музэкспертов, это самая востребованная группа в стране, девчонки уже полтора месяца гастролируют по России и ближнему зарубежью и во всех городах собирают аншлаги (в середине лета планируется еще один тур), а одноименный сериал с их участием, демонстрируемый на телеканале «СТС», собирает неизменно большие рейтинги.

Кроме того, на днях стало известно, что новый альбом «Ранеток» под названием «Пришло наше время» занял первое место в чарте российской версии авторитетного международного издания Billboard.

– О том, что Бритни Спирс рассматривает «Ранеток», как кандидаток для выступления на разогреве на ее московском концерте, мы узнали примерно полтора-два месяца назад, – рассказывает промо-директор коллектива Наталья Мостакова. – Нам говорили, что певица внимательно изучила страничку группы на интернет-сервисе MySpace.

И вот результат – в «Олимпийском» группа «Ранетки» исполнит получасовой рок-сет, состоящий из хитов и, возможно, новых, ранее не звучавших, песен. Кстати, за свое выступление «Ранетки» не получат ни копейки – считается, что спеть на разогреве у звезды такого уровня, как Спирс, уже само по себе большая честь и награда.

Напомним, Бритни Спирс впервые посетит Россию в рамках мирового турне в поддержку нового альбома Circus. Еще один концерт певица даст 19 июля на сцене СКК «Петербургский» в северной столице. Шоу мировой звезды будет полностью отображать название – в зале воссоздадут атмосферу циркового представления: установят большую круглая сцену посередине и зрительские места вокруг нее.

21 июля, помимо самой Спирс, в Москву прибудут 50 грузовиков светового и технического оборудования. Организаторы говорят, что впервые за долгие годы спорткомплекс «Олимпийский» собирается принять более 25 тысяч зрителей.

Напоминаем, на сайте газеты «Комсомольская правда», открыт официальный видеоблог сериала и группы «Ранетки». Смотрите и вы узнаете всю правду о реальной жизни

http://penza.kp.ru/d...24313.5/507495/

#66 Сергей

Администратор

• системные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 21:55

Серега, когда встречать)?на когда билеты взял)?

#67 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 21:17

Увы и ах, но я надеюсь отправиться на Юга))) Хотя мне оч интересно, как публика встретит "Ранеток". Колдун на разогреве у "Скорпионс" в свое время был освистан...

#68 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:19

Ну, на счет Колдуна, думаю, тут немного разная публика между Скорпионс и Димой. А вот Брит и Ранетки, вообщем как-то их один и тот же контенгент может слушать. Думаю, здесь все нормально с этим будет.

#69 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:58

Ну не знаю, мне кажется сейчас детишки маленькие Брит не слушают)

#70 Alenushka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:45

Ну это те кто слушает Ранеток, возможно не будут слушать Брит, но те кому нравится Брит, кто пойдет на ее концерт, скорее всего не проч бдут послушать, да и вообще наверное слушают ранеток.

#71 армине

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 23:34

мне нравяться их песни,потому-что о Любви

#72 Сергей

Администратор

• PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 14:47

видел по ТВ рекламу нового журнала ранеток...Серег ты себе уже заказал подписку)))))?

#73 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 15:33

Сволочь. Это пройденный этап моей жизни)))

#74 Смирнов Сергей

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 15:26

Из желтой газеты .№25.2010.зстр.Козлову вогнали в ступор.Бывшая.ранетка.Лена Козлова.взявшая псевдоним Лера Лера.чуть не раздавила свою поклоницу .Певица приехала на концерт.посв.Дню молодежи на собст.авто.Поклоники узнали Леру и облепили со всех сторон.Началась давка.Одна из фанаток не удержалась на ногах и упала прямо под колеса авто.Перепуганная Певица выскочила из за руля.Она с ужасом увидела.как поклоница согнувшись в три погибели .горько рыдает.Больно.с дрожью в голосе спросила Лера.Лера...Да это я от счастья.что рядом с тобою стою.прилепетала девица.чем вогнала Козлову в ступор.

#75 Смирнов Сергей

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 09:55

газета..экспресс газета..12 июля 2010г.№28(805)17 стр.тв бульвар...Ранетки в кадре и за кадром..На канале СТС начался показ седьмого сезона молодежного сериала..ранетки..Зрителей ждет множество сюрпризов.любовные перепетии.разбитые надежды.ссоры.расставания и забавные розыгрыши.Прекрасным подарком для поклонников сериала станет возвращение в проект Красавицы Полины Зеленовой(актриса Яна Студилина).

#76 Сергей

Администратор

• PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 16:29

я уже вижу, как Пенза ликует по этому поводу...

#77 вах

Активный участник

• Супермодератор
  • PipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 15:21

А то! Люди с транспорантами на цлицы города выходят)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 Елена Терлеева